Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1081
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Судя по течке у моей красавици и по смене зубов моя девочка январская 2009г. Если у кого были щенки в это время отпишитесь пожалуйста !!! буду очень признательна !!! ищу родню своей красотули !!! Судя по окрасу она у меня чистая не мешанная !!! нам около 8 - 8,5 месяцев но для своего возраста мне сказали что она крупноватая так что если кто поможет какой информацией буду очень признательна !!!

А вы где ее брали? У хозяев не спросили, когда родилась?
  • 0

#1082
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Изображение


Ягодка вообще супер! Мы всей семьей восхищались ею! Никогда не видела такой стоечки! У нее даже глаза не двигались! В общем, мы от нее в восторге! :-)
Поздравляю! ;)

Изображение
  • 0

#1083
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
aqva13!!
а моя соба примерно февральская, тоже точно не знаю и у нас тоже течка 8 )) но уже к концу подходит. Но мы вряд ли родственники, так как моя рыжая 8 ))
Эх... тоже родственников найти хочется...
  • 0

#1084
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх.девочки=)))Столько тут нюансов=))Ну во-первых-течка у всех в разное время,даже у родных сестёр=)Потому чтовсе созревают по разному=)Поэтому течка-не показатель родственности!Так же как и окрас...Во-вторых=)При вязке кобеля Чёрно-подпалого и рыжей суки помёт будет почти напополам=)))И при вязке двуж рыжих такое может быть=)Так же как и при вязке двух чёрно-подпалых могут родиться рыжие шилопопики=)
  • 0

#1085
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
LanaS спасибо большое за комплемент моей Ягодке! Она очень любит выставляться. А стойка это результат труда и тренировок и моих и Ягодки. Будем и дальше совершенствоваться и стараться.

Сообщение отредактировал Янка: 07.10.2009, 14:23:02

  • 0

#1086
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
LanaS а вы кого выставляли?
  • 0

#1087
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Про течку это понятно, так к слову написала 8 )) А про окрас не знала. Мне говорили что окрас как у моей получается если родители один черный другой рыжий. Больше я ничего незнала 8 ))

ТаксоМания, спасибо за просвещение :-)
  • 0

#1088
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
http://i047.radikal....019a652f6d8.jpg http://i048.radikal....6bfbaff8a24.jpg
  • 0

#1089
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
иииии 8))

такая клаШная 8 ))
т-т-т..
  • 0

#1090
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... А стойка это результат труда и тренировок и моих и Ягодки. Будем и дальше совершенствоваться и стараться.

Ясное дело, что не по наитию. :-) Большой респект, как говорится, за такой впечатляющий результат! Поделитесь секретом, как удалось добиться эффекта "немигающих глаз"?

З.Ы. Я никого не выставляла, ходила смотреть как это делают другие и учиться. :-( И еще поболеть за крестного сыночка - Шампиньона.

Изображение
  • 0

#1091
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Фото Моей крошки!!! Ну а брали мы её в конце апреля вернее нам её подарили !!! Я не знаю ни хозяев родителей своей собаки ,ни откуда она вообще взялась !!! А сведения навожу чтоб не получилось во время второй течки свести с родственником !!! Она хоть и без щенячьей карточки и жениха будем искать не для продажи потом щенков и выставок , нам до них дела нет ,а чтоб не портить собаку !!!! Она у нас умница хоть и шкодина жуткая!!!

Сообщение отредактировал aqva13: 07.10.2009, 14:49:27

  • 0

#1092
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
LanaS "эффект немигающих глаз" начал отрабатываться с полторамесячного возраста. И так каждый день, по несколько раз на день. Она вообще девочка старательная. И я думаю очень любит это дело. Ну и естесственно лакомство которое она больше всех любит. Да и сейчас когда все умеем все равно хотябы раз в день точим стойку.
Желаю и вам Успехов в этом не легком занятии! :-)
  • 0

#1093
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Наши размеры ,правда примерные :-) погрешность плюс минус 0,5см. вертимся измерятся не даёмся !!! Ширина груди 13 - 13,5 см. :-( Высота в холке 21,5 - 22 см. :-( высота у хвостика 20 ,5 - 21 см
  • 0

#1094
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ширина груди 13 - 13,5 см.

Нужно измерять объем груди.
  • 0

#1095
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Таксомания, я на всякий случай и здесь спрошу, поскольку речь тут о конкретной таксе пошла.
Хочу до конца разобраться в вопросах присуждения титулов в разных системах - помогай на личном примере! :-)

Мы ходим на выставочки (с Масей) просто регулярно=)))Уже ЧК=)

А из чего у Маси Чемпион Казахстана сложился?
Если ЧК - чемпион клуба, то тоже - из чего?
  • 0

#1096
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ширина груди 13 - 13,5 см.

Нужно измерять объем груди.

Объём груди 41 см,
  • 0

#1097
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ответила на ЗОО=)
  • 0

#1098
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ответила на ЗОО=)

Я думаю, что там не в тему слегка, давай в более подходящую http://vse.kz/index....ic=187679&st=20
  • 0

#1099
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Приветствую всех! Провел интернет. Теперь тоже буду тут появляться))) У меня тоже такса. Зовут Лола (Каланка-Малинка) из клуба на Гагарина. Может родственики здесь есть??? папа - Галантный Гангстер из дома Акселя, а мама - Глория!
  • 0

#1100
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Если кто то имеет какую либо информацию по поводу январских щенков буду благодарна !!! если что пишите в ЛС, и ещё у моей Куклюши всё брюшко как бы с проседью , и на задних лапках как швы на калготках ,создаётся впечатление что она в чулочках ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.