Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#821
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот пара фото с выставки. Это фотографировала прекрасная девушка Валерия. Я думаю она не будет против.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 20.05.2009, 00:40:31

  • 0

#822
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Просто фотомодель! Хорошо стоит! А мои пацаны непоседы! Не могу их застьавить позировать, чтобы снять на фото в сойке. Упрямые, как барашки. Только, если кошка перед носом, а они на поводке, сразу сами в стойку,затем пытаются вырваться, чтобы догнать! :smoke:
У Янки очень хорошая форма. Все же ваши прогулки многокилометровые принесли свои результаты.
  • 0

#823
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
отдам таксу- кобель 3 год. рыжей-подпалый. веселый игривый,любит детей не агрессивный. ждем новых родителей. пишите ene_18@mail.ru
  • 0

#824
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Янка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! а сколько такс было, если есть каталог напишите кто был записан и что получил.
  • 0

#825
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кофейная такса спасибо! Такс записано было 4. Один кобель в открытом классе Дунка из Дома Акселя, что получил не знаю, сука в откр. классе из Омска Кантри паркс Дивайн Найц, Мы в промежутке и еще одна сука из Астаны в откр. классе Элеонора не явилась.
На сравнении на ЛПП между Ягодкой и собачкой из Омска эксперт у понралилась больше собака из Омска. Но мы все равно очень довольны. У нас еще все впереди.
  • 0

#826
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вы выставились замечательно!!! а фото кобеля есть? ч/п суку уже видела. Приезжайте к нам на выставку!
  • 0

#827
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кофейная такса, фото кобеля есть на реклама. Он рыжий. Крупный, но спина чуть-чуть с горбинкой. Он просто сразу ушел и оценку неудобно было как-то спрашивать. Я бы с удовольствием приехала, но далековато. Да и муж меня скоро съест вместе с Янкой.Ну не понимает он меня хоть тресни. Я и так всеми правдами и неправдами подлизываюсь к нему, а потом еду на выставку. Он конечно наверно злится, но куда же он денется от нас.
  • 0

#828
Arnina

Arnina
  • Гость
  • 10 сообщений
Опытные владельцы такс, ответьте мне пожалуйста. У меня уже есть годовалый кобель бассета, можно ли к такой породе завести дома таксу? Уживутся ли они вместе? И кого лучше суку или кобеля таксы. Такса - это моя давняя мечта, которая может в скором времени осуществиться. Вот только теперь в раздумьях, уживется ли мой толстик с новым другом (подружкой)?
  • 0

#829
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет,Arnina! Бассет - это классно! Практически -такса-переросток! Шучу! В питомнике, где я брал своего кобеля, прекрасно уживались и бассеты, и таксы. Малыши кувыркались на огромном для них тогда бассете. А бассет, греясь на солнышке, все это терпел, и как мне показалось, ему это даже нравилось. А кого заводить суку, или кобеля - решать только вам. У меня- два кобеля таксы.Когда встал выбор кого брать, я подумал, что каждые пол-года, в период течки суки, кобель будет мучиться.А если это происходит в одной квартире, то сами понимаете... Поэтому, я взял кобеля. Правда, разница у них почти три года. Но мне кажется, все у вас будет нормально.Кобели терпимее относятся друг к другу, чем суки-ровесницы. У моих знакомых две суки - мама и дочка. Драки там смертоубийственные постоянно.Девченки рвут друг-друга из-за всякой мелочи. Мои же два пацана бывает повздорят, но заканчивается это лишь взаимными рычалками друг на друга, задиранием хвостов, хождением друг,перед другом, с вздыбленой шерстью. Драк нет. Через 15 минут, уже лежат вместе, как-будто ничего и не было.

Вот такой пример из личной жизни.Желаю,Вам, хорошего таксеныша! Кстати, у Янки сейчас есть щенки.Очень хорошие малыши! :rotate:

Сообщение отредактировал totosha: 23.05.2009, 07:06:58

  • 0

#830
Arnina

Arnina
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо за ответ! Вы меня немного успокоили, тем более бассет несколько проблемный. На ветке бассетов мне советуют его помещать в мое отсутствие в клетку, а у меня прям сердце от этой мысли разрывается. А таксеныша, наверно таки будем брать кобеля и я обязательно хочу шоколадного, это моя мечта. В планах приобрести в июне в России....
Так люблю этих длинных собачек...

Сообщение отредактировал Arnina: 23.05.2009, 18:07:30

  • 0

#831
Arnina

Arnina
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот одну из таких шоколадок мы собираемся взять... :D
Изображение
  • 0

#832
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Давненько вы таксятники не отписывались! Красивые у Вас собы. И кофейные, и шоколадные.
  • 0

#833
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
...

Сообщение отредактировал Леруня: 24.05.2009, 21:56:44

  • 0

#834
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Нам уже 4,5 месяца.
Изображение
Тотоша, а Вы не собираетесь 7 июня на выставку?
Arnina, посмотрите личку
  • 0

#835
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Леруня,
как вы сильно подросли, здорово.
Нам надо как-то встретиться, посмотреть как зубки начали меняться, ну и вообще как вы растете. В следующие выходные может к вам подъеду со своим Леоном, надо договориться конкретно о встрече.
А ВЫ 7 июня ведете своего на дебют?
  • 0

#836
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Изображение
Да, Катя. 7 у нас дебют! А зубы у нас намертво приросли, чот меняться не очень хотят. Мы с Оксаной как раз говорили, что надо Вам показаться.....Надо будет созвониться

Сообщение отредактировал Леруня: 24.05.2009, 22:23:04

  • 0

#837
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Добрый вечер всем! Классный малыш подрастает. Насчет 7,Я чего-то не думал еще. Но возможно поучаствуем!
  • 0

#838
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
отдат таксу-кобель,2 года,рыжий с подпалом,веселый игривый любит детей. все вопроссы на ene_18@mail.ru
  • 0

#839
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Добрый вечер всем! Классный малыш подрастает. Насчет 7,Я чего-то не думал еще. Но возможно поучаствуем!

Тотоша, завтра последний день можно записаться.
  • 0

#840
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Arnina здравствуйте! ну наконец-то в Казахстане стали появляться любители кофейных такс!!! я очень рада, что нас становится больше!!! А на фото щенки из какого питомника? Желаю вам найти самого-самого шоколадного зайца какого нашла я почти 3 года назад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.