Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#801
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А вот и маленькие таксики резвятся с котятами
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#802
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Янка, такие сладкие малыши!!! :smoke: Маленькие еще, но видно сразу- ТАКСЫ!!! ;-)

Сообщение отредактировал #Girl#: 08.05.2009, 08:43:58

  • 0

#803
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
totosha
А фото с выставки есть? интересно посмотреть на вашего мальчика в стойке!
  • 0

#804
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
К сожалению я был там один. И никого знакомых.А незнакомые меня не фотографироали.Я в интернете смотрел на Зоо кз. Так что увы. Я сам очень хотел, чтобы были фотографии.

Сообщение отредактировал totosha: 08.05.2009, 15:55:10

  • 0

#805
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Янка,привет! Малыши - чудесные.Так отважно борются с кошкой... :) Очень жду продолжения "сериала".
снимайте и выкладывайте.Сейчас у них такой возраст, что наблюдать за ними -одно удовольствие.Так что - больше фоток на форум! :) :( :)

Сообщение отредактировал totosha: 09.05.2009, 08:27:25

  • 0

#806
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
жалко...птичку...славные котята и славные щенята в общем-то
  • 0

#807
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Сегодня в наш клуб (СКК), приносили на осмотр таксят -
мама Чара (ник Янка)
папа Асмар (ник totosha)
Ребята, щенки просто отпад, классные такие.
Ярко рыжий, насыщенный окрас. Головы очень породные, будут с хорошими наполненными длинными мордахами. С отличным костяком, а ХАРАКТЕР - просто изумительный.
Щенки - милые, хорошенькиееееееее......
Очень-очень породные.
Мне очень понравились два кобеля, которые посветлее окрасом, и две девченки. И что самое замечательное в них - это все таки психика, щенки первый раз в машине, потом в новом незнакомом помещение, да и еще их кто-то трогает, в зубы к ним лезет. А деткам хоть бы что, хвостом виляют, с рук пытаются спрыгнуть, понюхать, погрызть, а лизуны какие, это что-то. Классные песики.
Янка, желаю всем вашим деткам хороших, любящих, вменяемых владельцев. Чтобы ходили на выставки и рекламировали нашу любимую породу. Удачи!!!
  • 0

#808
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кэт777 спасибо большое за отзывы о наших малышах. Будем и дальше стараться привносить свой маленький вклад в Кинологию Казахстана.
Конечно малышам хороших любящих хозяев и удачных выставок! :-)
  • 0

#809
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо Кэт 777! Приятно слышать о твоих "внуках" :rotate: Лизуны - это в папу! Асмар просто котенок какой-то.Любит целоваться,любит чтобы пузико гладили.Любит маленьких детей(человеческих)! Старается лизнуть, приласкаться... Но на охоте... Это совсем другой зверь. Весь в напряжении, в поиске и распутывании следов, в нору идет без раздумья. Недавно, когда мы ездили в степи, на моих пацанов напал Тобет(Тобет это огромная пастушечья собака, ростом около метра в холке).За сутки до нашего приезда этот тобет(кобель) убил азиатскую овчарку(перегрыз позвоночник) при определении главенства...Так вот-прижал он Асмара к земле.Я думал-все...
Но не тут-то было. Асмар, как и положено таксам, быстро развернулся на спину и атаковал в горло огромную псину.Подключился мой второй такс- Гарик.Вгрызся Тобету куда-то в живот и лапы.Позже, опомнившись, подоспели мы- хозяева собак.Разняли их. Тобет неделю хромал потом, так подрали его с виду безобидные таксы. Конечно, я понимаю, что нельзя сравнивать моську и слона, но то, что продемонстрировали мои пацаны- прямое свидетельство того, что это не игрушечная и не диванная порода. При всем добродушии к человеку, при характере как у котенка - ткса может постоять за себя борясь с противником намного превосходящим ее по размеру и силе. Демонстрируя при этом природный интеллект, находчивость, бесстрашие и мужество. Это черта породы ТАКСА,которая достойна искреннего уважения!
Черта присущая не моим кобелям конкретно, а всем нашим питомцам-умным, ласковым, нежным, любящим и преданным нам безгранично! Наверное за это мы и любим наших питомцев. Мирных к мирным, но способным постоять за себя.
Пока я писал это послание, Асмар,виновник всего произошедшего, мирно дремал у меня возле ног, подставив пузико для того, чтобы я гладил его.Вот такой лизун у меня.И дети в него наверное. А так как мама у нах красивая, дети должны бполучиться просто чудо! У красивсых родителей плохих детей не должно быть.Янка!Ждем новых фотографий малышей на фоуме!
  • 0

#810
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
totosha,
ваш Асмарик прямо молодчина.
После вашего рассказа вспомнила своего первого такса Акселя.
Жили мы в то время в 8 микрорайоне, каждый вечер гуляли по своему району, а было это 1993-1995 гг, тогда было очень много ротвейлеров, на выставка их выставлялось по 70-80 собак. И на прогулках мы встречали в основном ротвейлеров, хотя тогда было много и доберманов, немецких догов, коллей. Аксель наш был настоящим рабочим кобелем. Так вот, однажды он дрался с тремя ротвейлерами, которые на нас напали, вернее на него. Из схватки он вышел целым и невредимым, когда же владельцы забрали своих собак, то на месте побоища было полно крови, можно только догадываться чья она была. Вот такой был мой первый такс. И благодаря ему, его настоящему мужскому характеру я и влюбилась в самую классную породу - такса.
  • 0

#811
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем доброго дня! смотрю и радуюсь,как же все хозяева любят своих таксят)))) моей девочке уже почти 9 лет....завтра нам предстоит апперация,не очень сложная,но под общим наркозом и я очень боюсь...надеюсь,что все обойдется....
  • 0

#812
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Всем доброго дня! смотрю и радуюсь,как же все хозяева любят своих таксят)))) моей девочке уже почти 9 лет....завтра нам предстоит апперация,не очень сложная,но под общим наркозом и я очень боюсь...надеюсь,что все обойдется....

ттт. думаю, что все будет хорошо :laugh: Недавно моему таксенушу делали операцию, так не поверите, поставили укол с наркозом, сказали подождите, уснет и заберем не операцию, сижу с ним мин 20. а он спать не собирается, только слегка шатается, в один прекрасный момент нарисовывается кошка и с гордым взглядом проходит мимо Бумера, он ,естессно, как нормальная такса, кидается на нее, так доктор выбежал из кабинета с недоумением: это такса??? :D вкололи ему позже второю дозу наркоза. он все равно спать не хочет. забрали в операционную со словами: такой дозой можно было слона свалить. а такса не сдается!!! :-) Так что все у Вашей девочки будет хорошо, таксы они очень сильные, не смотря на свои размеры!!! :eek: Удачи и здоровья Вашей любимице!!! :smoke:
  • 0

#813
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не волнуйтесь!Все будет хорошо! Таксы - сильные натуры! И все же отпишитесь, как прошла операция!
  • 0

#814
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Не переживайте, все будет ок! У моей знакомой таксе кесарево делали, так она на след. день на прогулке за кошками насилась, еще 6 щенков выкормила
  • 0

#815
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Спасибо всем,за поддержку,апперацию делать пока не стали,сняли воспаление антибиотиками,хотя мы уже настроились))))сейчас ей лучше намного,глазик почти прошел,теперь только через неделю в ветклинику.еще раз спасибо,потому как в пятницу просто был крик о помощи,переживала очень,аж сердце за нее болело
  • 0

#816
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Спасибо всем,за поддержку,апперацию делать пока не стали,сняли воспаление антибиотиками,хотя мы уже настроились))))сейчас ей лучше намного,глазик почти прошел,теперь только через неделю в ветклинику.еще раз спасибо,потому как в пятницу просто был крик о помощи,переживала очень,аж сердце за нее болело


Ну и хорошо, что прошло без операции. Пусть псяка выздоравливает на радость хозяевам! :(
  • 0

#817
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Янка привет! Куда вы пропали? Как съездили на выставку, напишите, выложите фотки, или хоть позвоните.Очень интересно. Я в выходной кулаки держал за Вас!
  • 0

#818
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha привет! Мы съездили хорошо. Вчера только к вечеру приехали. Получили САС, R.CACIB. И этим закрыли титул Чемпион Казахстана. Вот такие у нас новости. Отвезли маленькую девочку к новым владельцам в г. Караганда.
Вот так мы ехали в автобусе - малышка Мелисента Богемия и Ягодка из Сада Золотого Воина

Изображение
  • 0

#819
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
МОЛОДЦЫ!!! :weep: :eek: ;) От всей души поздравляю с этим высоким титулоим! Чара достойна этого звания.Труд и тепрение хозяйки тоже вознанграждено!Так держать!
Ребеныш и Ягодка просто прелесть! В общем молодцы! Поддерживаете породу в республике. Еще раз поздравляю.! :smoke: :) :smoke:

Сообщение отредактировал totosha: 19.05.2009, 17:44:45

  • 0

#820
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А вот моя красавица, Рэди!
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Leli4ka: 19.05.2009, 20:40:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.