Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#621
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Надо...Но теперь наверное после 15)))
  • 0

#622
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как говорится "кто не спрятался, я не виновата". А именно... старый хозяин не нашелся - да здравствует новый! Вот этот, совершенно очаровательный малыш, кажется скоро найдет новую маму!
Изображение
  • 0

#623
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну,а вы сказали,что кобель чёрный...А он чёрно-подпалый!
  • 0

#624
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я потом уточнила что чепрак...и разве бывают полностью черные таксы? Я думала все поняли что я имела в виду.

Сообщение отредактировал sakisfar: 04.03.2009, 23:56:15

  • 0

#625
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Какой славный малыш! Кто же умудрился его потерять? Наверное убежал далеко за кошкой и заблудился.
  • 0

#626
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А каков возраст мальчишки???
  • 0

#627
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В общем народ! Возможно ребенок и не найдет новую маму. Что то у меня серьезные подозрнеия... на серьезность намерений (или на искренность). Ребенка хочется присторить к действительно любящему хозяину.
На счет возраста, то вет сказал что ему не больше двух лет.
Он такой славный! Такой лапуська! Ласковый, спокойный! ЛАПКУ ДАЕТ! Такую маленькую коротенькую!!!! Я просто пищу от умиления! Ну найдись же хозяин!!!!! А то я себе его заберу! А уменя боксерша сука! И будут у меня щенки потом! Длинные с короткими лапками и с висящими щечками!!!!

Сообщение отредактировал sakisfar: 05.03.2009, 08:12:17

  • 0

#628
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
замечательный малыш!!! :D Если не найдутся хозяева, то я могу спросить у подруги, они хотели таксу, только у них двое детей, 4 и 7 лет, как он к деткам относится??? :laugh:
  • 0

#629
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

замечательный малыш!!! :D Если не найдутся хозяева, то я могу спросить у подруги, они хотели таксу, только у них двое детей, 4 и 7 лет, как он к деткам относится??? :laugh:


Я незнаю к сожалению... у соседей дети уже взрослые. Но я думаю он ко всем очень хорошо относится.
  • 0

#630
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


замечательный малыш!!! :D Если не найдутся хозяева, то я могу спросить у подруги, они хотели таксу, только у них двое детей, 4 и 7 лет, как он к деткам относится??? :laugh:


Я незнаю к сожалению... у соседей дети уже взрослые. Но я думаю он ко всем очень хорошо относится.

Сегодня постараюсь поговорить с подругой, узнаю!!! :laugh:
  • 0

#631
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Спасибо, было бы хорошо если малыш нашел свой дом.
  • 0

#632
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Подруге дала тему для размышления, единственное, чего опасаются, так как на детей отреагирует, он вообще как, не агрессивный???Они пока думают, она еще с мужем посоветуется, а так ручки очень хорошие!!! Если его возьмут, будут его очень любить, надеюсь, что все будет хорошо!!! :laugh:
  • 0

#633
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я думаю он не агресивный. К примеру мою боксершу все (почти) маленькие собаки ненавидят... а он очень спокоен. Ластится, наровит в лицо лизнуть. Им надо как нибудь с ним пообщаться может?
  • 0

#634
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ну найдись же хозяин!!!!! А то я себе его заберу! А уменя боксерша сука! И будут у меня щенки потом! Длинные с короткими лапками и с висящими щечками!!!!


Кастрация устранит эту проблему раз и навсегда. А также проблему убегания за течными сучками. А также добавит игручести и уменьшит агрессивность, которой и так нету. Сплошные плюсы.
ЗЫ. И стоит недорого.
:laugh:

Пёска очень славный.
  • 0

#635
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Я думаю он не агресивный. К примеру мою боксершу все (почти) маленькие собаки ненавидят... а он очень спокоен. Ластится, наровит в лицо лизнуть. Им надо как нибудь с ним пообщаться может?

Подождем до вечера, что муж подруги на это скажет. Наш таксеныш деток любит, с этой же подругой несколько раз ездили в Каскелен, она брала своих девчонок, а я своего Бумера, так он ночью к ним по очереди в кровать запрыгивал, вылизывал руки и целыми днями потом во дворе с детьми бегал!!!
  • 0

#636
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
;) Что то жалко кастрировать. Ему документы востановить бы.. и вперед.
Будем ждать вечера.

Сообщение отредактировал sakisfar: 05.03.2009, 14:33:56

  • 0

#637
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

:mad: Что то жалко кастрировать. Ему документы востановить бы.. и вперед.

Кастрация конечно выход,но пес хороший, на самом деле жалко ;)
  • 0

#638
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Граждане таксоводы у меня вопрос: в Алматы есть жесткошерстные таксы, только нормальные не диванных линий?

Сообщение отредактировал рыбовед: 05.03.2009, 15:27:41

  • 0

#639
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет...Жестиков в Алматы,тем паче недиванных нет(((Это Вам в Россию надоть!
  • 0

#640
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Спасибо, было бы хорошо если малыш нашел свой дом.

Нашла еще одни ручки для малыша!!! ;) Есть взрослые люди, без детей, заядлые охотники и рыбаки очень хотят взять себе!!! Готовы забрать даже завтра!!!
sakisfar скиньте свои координаты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.