Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#581
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет,Leli4ka!Добро пожаловать в компанию "таксистов"! Может быть кто-нибудь и живет в вашем районе.А мы живем в районе КазГУ.Гуляем каждый день в парке КазГУ. У нас в компании четыре таксы.Три мальчика и одна девочка.Скоро прибавится еще молодой таксеныш. По вечерам гуляем в 5 часов.
Интересно посмотреть вашу девочку.Выложите фото.И как ее зовут? :eek:

Мою забияку зовут Рэди)
  • 0

#582
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Про сон:

в цитате на предыдущей странице - все чистая правда, от первого и до последнего слова.

Нам очень повезло, что когда у нас появилась собанька, с нами жил мой брат, который не возражал против соседства на широком диване. Тем более, что соседство оказалось весьма теплым и "протяженным". Сначала, конечно, брат сопротивлялся и гнал скулящее существо на место. Но существо было очень упорным, а поскольку ввиду маленького роста оно не могло запрыгивать на диван самостоятельно, то оно брало измором. :eek: Вход в нашу спальню и в детскую ей был категорически заказан, когда стала постарше и научилась ходить в туалет в положенном месте, то получила доступ по всей квартире. Наша кровать для нее табу, но не так давно муж позволил ей забираться и спать на кровати, если на ней лежит плед. Она, конечно же, постоянно проверяет не будет ли еще послаблений ;) Поскольку под одеялко ее никто не берет, то она облюбовала себе место на полу у моего изголовья. Подстилки мы категорически не признаем, поэтому спим на свернутом человеческом одеяле и укрываемся искусственным мехом :-/ Иногда ходит за мной по квартире всем видом показывая, что пора спать. Если я никак не реагирую, то отправляется спать сама. Вьет из меха гнездо, и мирно засыпает. Ночью, правда, "гнездо" перестраивается - думаю, ей становится холодно из-за открытого окна. Если совсем замерзает, то отправляется в кровать к дочери - на запреты лезть в детскую постель реакций ноль. Правда, там спит всегда "валетом" с дочкой. Утром часто вижу верхнюю половину сосиски с короткими лапками поверх одеяла :-) А вот что касается "поваляться на диване" с кем-нибудь в обнимку, то тут долго зазывать никого не нужно :)
  • 0

#583
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha привет! Почему-то не могу прочитать ваше сообщение в личке. Чарка по-моему начала округляться. Но я думаю конкретно будет видно уже через недельку. Кошка наша Нюся родила 5 очаровательных котяток. Вот такие у нас новости.
  • 0

#584
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Lapysha!привет!Как дела? Прививку сделали?Что сказал доктор!Если долго писать, то звоните,Я- дома! :bow:


Татоша,привет. Да прививку сделали. Врач сказал,что все хорошо. Сильно на папу похожи, и такие же большие. Проблем вроде нет. Только сегодня у него совсем нет аппетита и он с утра уже три раза в туалет сходил (0бычно один). Думаю может врачу позвонить или до вечера подождать.


Привет,Lapysha! Я думаю, что волнения преждевременны.Понаблюдайте еще немного.Может быть малыш поел плотно раньше, и теперь разгружается,и как следствие, много туалета!Если и завтра будет вялый и не будет есть, тогда обратитесь к врачу, но сначала померьте температуру.И обязательно напишите, как он себя чувствует.
  • 0

#585
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

totosha привет! Почему-то не могу прочитать ваше сообщение в личке. Чарка по-моему начала округляться. Но я думаю конкретно будет видно уже через недельку. Кошка наша Нюся родила 5 очаровательных котяток. Вот такие у нас новости.


Привет,Янка! Может быть я не в личку отправил, а на E-Mail? Ну я повторю в личку. Я там просто свой Би-Лайновский номер написал. K-Cell временно не работает, благодаря доблестным карманникам!
Очень рад за Чару. Мы в ВАС ВЕРИМ! ВСЕ БУДЕТ ОК! :D :bow:
Поздравляю с пополнением, и с новыми заботами.Не успеете отойти о них, как Чара подкинет свеженькие.
Но это приятные хлопоты,мне кажется. Так что набирайтесь терпения и сил :lol:
  • 0

#586
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
totosha, из переписки узнала, что вы стали жертвой грабителей. как же так это случилось? и главное, вы их назвали "доблестными карманниками" - и хватает же выдержки! :bow:
не расстраивайтесь - пусть это будет как подаяние... а лучше расскажите нам еще что-нибудь эдакое про Гарика и Асмарика! :D

Кстати, Вы не знаете, где же ТаксоМания? давно я ее не вижу...
  • 0

#587
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет,babyshark! Я стал жертвой скорее не грабителей, а карманников. Сотку стащили в переполненном автобусе. А потом звонили с нее по свим номерам. Даже на домашний номер в Джамбульскую область.Я распечетку звонков взял.

Действительно, ТаксоМанию давно не было видно на форуме.Я знаю, что живет она где-то Правда,угол Джандосова. А телефон ее вместе с моей трубой ушел. Но, думаю, появится.Может быть уехала куда-нибудь.

ЭЭЙЙ ТАКСОМАНИЯ, ТЫ ГДЕ ОТЗОВИСЬ! МЫ ТЕБЯ ПОТЕРЯЛИ!!! :beer:

Про пацанов как-нибудь вечерком напишу.Сейчас работы немного есть.
Но выбраться на прогулку все-равно надо.
Не пропадайте, пишите. Как ваша девочка? Как решается вопрос с документами?
  • 0

#588
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ищите Таксоманию в ветке ДЕТКИ И ПРЕДКИ "Планирование беременности"
  • 0

#589
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет)))не теряйте меня))))Я туточки)))Давайте,собирайтесь в это воскресенье в горы на бутаковку)))Куча снега)))Много разных собак и хорошее настроение вприкуску с бутерами и чаем)))
  • 0

#590
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
:beer: хорошая идея, ТаксоМания! хорошо, что Вы здесь! а то что-то мы Вас потеряли
какой у нас план? где встречаемся? во сколько?
  • 0

#591
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha сообщение ваше получила. Очень жаль, что сотку сперли. Правильно написала babyshark пусть будет как подаяние, они больше в своей жизни потеряли.
Да хлопот мне хватает. А Чара поправляется прямо не по дням, а по часам. Ну думаю все будет нормально.
  • 0

#592
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Посетите темку спорт с собаками)))следите там за темой))))Компания подбирается прекрасная))))
  • 0

#593
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мы бы с удовольствием присоединились к собачьей тусовке, но на своей машине не рискну ехать на Бутаковку, а муж вряд ли поедет в воскресенье, т.к. у них суббота пивной день, сами понимаете :dandy:
  • 0

#594
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну,нас много едет)))Где нибудь найдётся для вас место)Транспорт-не помеха)Тем более,что вот я тоже безлошадная)
  • 0

#595
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ой не знаю даже, наш таксеныш так ужасно ведет себя в машине, тем более напрягать кого то неудобно :dandy: Но я с еще пообщаюсь вечером на эту тему с мужем, на всякий случай скиньте свои координаты, чтобы созвониться :-)
  • 0

#596
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
мы поедем. места в машине есть. только скажите где и во сколько встречаемся в воскресенье?
  • 0

#597
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
по месту встречи и времени:встречаемся уже итогово на повороте на Бутаковку в 10 утра,но нам нужно встретиться раньше...Я могу доехать до поворота на бутаковку сама)))А где вас забирать,Гёрл???
  • 0

#598
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мы вообще то живем на Комсомольская-Розыбакиева, я вечером поговорю, может меня туда смогут отвезти, я пока не знаю :D

Кстати, а что с собой брать то надо??? :fie:
  • 0

#599
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Покушать возьмите)))Себе и собе)))Чаю побольше горячего!!!
  • 0

#600
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Все,кто едет с нами в воскресенье заходите в ветку Спорт с собаками и отпишитесь!!!Там сейчас распределение по машинам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.