Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#661
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ура, соседи пристроили таксеныша! :( Всем спасибо.


Какие хорошие новости!!! :fie:
  • 0

#662
Lapysha

Lapysha
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение С праздником весенним, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.
Желаю счастья и любви, они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день - 8 Марта!Пусть радостно сегодня солнце светит, в тени, оставив груз больших тревог, и все цветы, какие есть на свете, цветут сегодня пусть у ваших ног!



Кажется, я знаю этого парня!!!!!!! :laugh:
  • 0

#663
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Товарисчи)))В это воскресенье на стадионе Спутник пройдёт выставка Звёзды Азии,на которой будет монопородная выставка стандартных такс!Приходите!!!
  • 0

#664
Lapysha

Lapysha
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем спасибки за поздравления!


Здраствуйте, Леруня. И мы тоже хотим вас поздравить! Цвет такой не обычный. А глаза серьезные! Изображение
  • 0

#665
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кажется, я знаю этого парня!!!!!!! :laugh:
[/quote]

Привет! Конечно!Это знакомый Вам паренек.Очень миленький. А еще и проказник оказывается!!!
  • 0

#666
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Здраствуйте, Леруня. И мы тоже хотим вас поздравить! Цвет такой не обычный. А глаза серьезные!

Спасибо, Lapysha!
Это у него только глаза серьезные, а на самом деле озорник еще тот.
А ваш то тоже красавец!
Таксы ваще самые умные, вот и глаза у них у всех сурьозные...

Сообщение отредактировал Леруня: 13.03.2009, 11:26:04

  • 0

#667
Айлин

Айлин
  • Гость
  • 17 сообщений

подскажите как бороться с тем, что собака лаит на детей(((


Leli4ka' мой тоже лаит на детей, но я не разрешаю ему, и если вижу вдалике идут дети, смотрю и предостеригаю любые его попытки залаить, и броситься на них :-)
  • 0

#668
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!

Поют ли ваши таксы? Если да, то под какую музыку?
Моя радость Мотя недавно брала самые высокие ноты под звучание оперного сопрано... :(
это просто очаровательно!
  • 0

#669
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет Всем! Привет babyshark!Мои пацаны не поют. Они упрямые и не хотят ни петь, ни танцевать...))
Им бы только к девченкам, да кошек погонять.Вот такие у меня суровые парни.
Давно Вас не было на форуме. Как ваши дела? Решился ли вопрос с документами?
  • 0

#670
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Наш таксеныш не поет :-) , но иногда любит смотреть телевизор :)

Таксомания, как прошла выставка? :)
  • 0

#671
Fore_Ver

Fore_Ver
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем ТАКСАВОДАМ..!!! Нашей Зайке 2 года..... способности к пению проявились в пол года, когда она дрыхла рядом с телефоном...... с тех пор ее прорвало, с начала слышим жалобный писк перерастающий в крики ужаса, только после званок телефона.....))))) Обажает петь под мелодию на мобиле из к/ф Берегись Автомобиля.....По телику особо реагирует на крики птиц,и лай собак ...от вида кошек сносит крышу..)))))
  • 0

#672
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Нам сегодня 2 месяца и 7 дней.
Изображение

Сообщение отредактировал Леруня: 17.03.2009, 00:22:12

  • 0

#673
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ПРОСТО ЧУДО ПСЯКА! Слов нет! :)
  • 0

#674
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Леруня, такой сладкий малыш!!! :)
  • 0

#675
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поздравьте нас)))Моя Масяня....В ринге получила Отлично,но в сравнении проиграла кобелю...На монопородке-Отлично и опять проиграла тому же кобелю..Но я считаю супер))))
  • 0

#676
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Катя поздравляем!И ещё раз спасибо!

Изображение
  • 0

#677
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
спасибо Вам,за то что доверили мне своих малышей)))
  • 0

#678
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Поздравьте нас)))Моя Масяня....В ринге получила Отлично,но в сравнении проиграла кобелю...На монопородке-Отлично и опять проиграла тому же кобелю..Но я считаю супер))))

Поздравляем!!! Рады за Вас!!! :smoke: :laugh: :cool:
  • 0

#679
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Поздравляем!
Катя и Масяня - браво!
Молодцы! :smoke:
  • 0

#680
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хочу познакомить Вас всех со своими собаками: Меня зовут Евгения, являюсь счастливой обладательницей 3 собак-сосисок самой лучшей породы на свете под названием такса!!!
Моя первая такса девушка черно-подпалого окраса «Империя Ночи», дома Ника (стандартная гладкошерстная)
Изображение
Вторая такса, то есть мужчина-такс «Блеск Урала Неутомимый Охотник», для друзей Хотик коричнево-подпалого окраса (первый привезенный в Казахстан кофейный кобель, и пока еще единственный стандартный гладкошерстный) от него были получены первые кофейные щенки в Казахстане (3 сучки)
Изображение
И моя самая маленькая хулигать длинношерстная кофеюшка «Кофейная Фея», дома Фея, Феня, Феник и еще много как…
Изображение
Ника в детстве несколько раз становилась Лучшим Бэби выставки, сейчас стабильная отличница.
Хотька закрыл титул Юного Чемпиона Казахстана, Юного Чемпиона России, и набрал 6 х САС, 5 раз стал ЛПП и ЛК, был победителем монопородки в 2007 году. Его дети становятся лучшими бэбиками, щенками и юниорами на выставках. Первая доча и дай Бог не последняя Юная Чемпионка «Жаждущая Славы Джелли» (ЮнЧК, САС х 2, ЛС х 2)
Фейка только растет и готовиться путешествовать по Казахстану и России за титулами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.