Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#561
Lapysha

Lapysha
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет,Lapysha! Просто суперовский пацан! Весь в папу. Будет крупненький как Асмар.Цвет потихонечку начинает проявляться. Подрастет, еще насыщенней будет. Просто классный пацан.
:weep: :weep:


Привет, Тотоша! Будем старатся папу не подвести и стать достойными наследниками!!!!! :spy:
  • 0

#562
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение
Изображение
Привет всем таксистам!
А вот это мой ребетенок, скоро поеду за ним в Омск!


Да, а если учесть, что он будет в 3 раза меньше наших такс!
Будущий производитель! Три невесты уже для него подрастают.
  • 0

#563
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Lapysha спасибо!
  • 0

#564
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет Всем таксовладельцам! Я недавно стала самой счастливой обладательницей 5-ти месячной таксы девочки... :cool: Хотим найти друзей по соседству, живем на Гагарина-Сатпаева.
  • 0

#565
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет,Leli4ka!Добро пожаловать в компанию "таксистов"! Может быть кто-нибудь и живет в вашем районе.А мы живем в районе КазГУ.Гуляем каждый день в парке КазГУ. У нас в компании четыре таксы.Три мальчика и одна девочка.Скоро прибавится еще молодой таксеныш. По вечерам гуляем в 5 часов.
Интересно посмотреть вашу девочку.Выложите фото.И как ее зовут? :cool:
  • 0

#566
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Янка,привет! Как ваши дела? Как Чара себя чувствует? У меня пока номер Билайн.Я вам в личку напишу
  • 0

#567
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня, поздравляю!!!! Просто чудно серьезный парень!!!!!!!!

Lapysha, спасибочки!
Но мы еще и хулиганим...
Изображение
Слева от Шампиньона сестренка, а справа братишка

Сообщение отредактировал Леруня: 23.02.2009, 17:13:04

  • 0

#568
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Леруня, такой сладкий малыш!!! :-)
  • 0

#569
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Lapysha!привет!Как дела? Прививку сделали?Что сказал доктор!Если долго писать, то звоните,Я- дома! :-)
  • 0

#570
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Товарищи, таксаководы! Хотелось бы узнать, может быть есть кто-нибудь из Астаны? Просто я вот думаю приобрести таксу, хотела узнать как это можно сделать и где?
  • 0

#571
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Товарищи, таксаководы! Хотелось бы узнать, может быть есть кто-нибудь из Астаны? Просто я вот думаю приобрести таксу, хотела узнать как это можно сделать и где?


Привет,KamaSir! Если ты уверен, что хочешь именно таксу(а нужно быть абсолютно уверенным в этом), так вот, если ты все же уверен, что тебе нужна именно такса, этот длинный кошмар на маленьких ножках, эта куча проблем, море хлопот, вагон забот,но при всм этом - океан радости, тогда у тебя есть несколько вариантов:

Если ты живешь в Алма-Ате, то позвони, а лучше сходи в СКК(Союз кинологов Казахстана), поговори с руководителем породы Такс Зобниной Екатериной.Она проффессионально расскажет о породе и подскажет наверняка где взять щенка.
Если ты живешь не в Алма-Ате, а в Астане, то позвони ей же, она наверняка подскажет филиал СКК в Астане, и того, кто руководит породой там.

Если тебе не надо ни документов, ни родословной, тогда можешь съездить на зоорынок в воскресенье напротив автовокзала Сайран. Там часто привозят щенков.(Но не факт)

Адрес СКК в Алма-Ате: проспект Гагарина,73(угол.ул.Шевченко)
телефоны 8(727)242-66-01 243-35-44
в обычные дни работает с 15до18 в субботу с 11до 15 часов.

так что дерзай.Желаю удачи :-)

А пока ты все же не взял еще таксу, внимательно посмотри информацию по этой ссылке.
http://shkolazhizni....chive/0/n-23527

Очень рекомендую! :spy: :D :)
  • 0

#572
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
цитирую:
Несомненным открытием для вас будет то, что эта сосиска с ножками тоже любит спать с удобствами. Нужна нечеловеческая сила воли и вагон терпения, чтоб с самого таксячьего детства не дать ей шанса отвоевать место на кровати. Вас ожидают скулеж, ночные вылазки и диверсии, только не вздумайте дать слабину, ведь тогда вам останется только одно: когда будете обсуждать питомца с таким же потерпевшим, спрашивать: «А ваша спит целиком под одеялом или тоже предпочитает попкой на подушке?»
Назревает вопрос, а как спят Ваши таксячие любимцы???
Наш красавчик засыпает исключительно на своем месте, но ночью просыпаешься от того, что тебя кто то пытается подвинуть своими короткими лапками и спит всегда укрывшись одеялком :-)
  • 0

#573
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У меня целых два красавчика! Ложатся они на свои места(хотя,если не выгнать, то с удовольствием засыпали бы на моем диване)! Ночью начинается самое интересное! Они делают вид, что спят сладким сном. Я ложусь, а они тихо-тихо ждут когда я засну... Вот наступает(по из мнению) тот момент когдая заснул и...
Прыг, цок.цок.цок.цок.цок - первый пошел... Подходит к моему лицу, и внимательно изучает реакцию.Я сквоз прищуренные глаза наблюдаю за ним, а он заглядавает в мои-сплю,или нет. Я не выдерживаю, открываю глаза и грозным(напущенно) голосом говорю - Так, что надо, кто это тут пришел? Ну-ка двигай на место... После моих слов приходится очень сильно сдерживаться, чтобы не заржать в голос, так,как реакция на мою команду следующая: Очень тяжелый вздох, голова ниже колен,уши тащатся по полу и с таким несчастным видом существо обреченно(это только вид такой делает)бредет на свое место.Перед тем,как запрыгнуть на свое место, это ходячее несчастье в последний раз оглядывается еа меня,дескать,-ну, может быть ты передумал,хозяин?И если в этот момент не расхохотаться, а в догонку сказать - на место, тогда животное запрыгивает на сое место и засыпает там.
Под утро я просыпаюсь от того, что мне маловато места на диване. Слева вытянувшись вдоль моего тела прижавшись ко мне лежит один барбос(конечно же попкой на подушке)А второй бегемот устроился на мне сверху так, что дышать трудно. причем умудряется распластаться на мне лапами кверху.Ему тепло и хорошо. А ты хозяин как-нибудь подышишь! Приходится опять разгонять всех по местам. Утром просыпаюсь опять в окружении моих бегемотиков. Вот так и спим. :)
  • 0

#574
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А наш ночью еще любит вылезти из под одеяла, потрясти ушами(делает он это довольно таки громко) и видимо, когда ему становится жарко, ложится спать на одеяло, потом замерзает, трясет ушами и опят лезет под одеяло, и так повторяется несколько раз за ночь :) , но к этому уже привыкли и практически не обращаешь внимания. :)

Сообщение отредактировал #Girl#: 23.02.2009, 22:51:28

  • 0

#575
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
еще из историй на тему любви такс ко сну на подушке и под одеялом...

наша барышня предпочитает ложиться между нами (мной и мужем), при этом она потягивается и всячески двигает меня подальше своими коротенькими лапками. :-) как будто просто так... как будто так и надо... при этом она кладет свою мордочку как можно ближе к лицу мужа и через несколько минут начинается их общий безмятежный и сладкий сон... :-/
  • 0

#576
Айлин

Айлин
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

А Чарлик у нас и с кошкой дружит, :-) и на подушке спит с ней вмесет, :smoke: а ваши дружат с кошками.
  • 0

#577
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А Чарлик у нас и с кошкой дружит, :-) и на подушке спит с ней вмесет, :-) а ваши дружат с кошками.

Айлин, у Вас замечательный Чарлик!!! :laugh:
У нас дома помимо двух собак живет еще кот, перс, по кличке Гарик!!! ;) Целый зоопарк!!! Наш Гарик очень любит нашего старшенького, Бакса, но нашу таксу он игнорирует и Бумер иногда сам задирается к коту и пару раз это заканчивалось, тем, что кот сильно бил таксу по моде, даже пару шрамиков есть, а так они обычно живут мирно, уж очень нравится Бумеру доедать Вискас за котом!!! :D Но если на улице увидит кошку, то башню сносит напрочь :smoke:
  • 0

#578
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да, вы правы! На улице все кошки - дичь! У нас начинается такая истерика,когды мы на поводке, а рядом пробегает кошка. Мой младший- Асмарик так рванул однажды, что карабин сломал, вырвался, и гонял эту кошку до тех пор, пока она не сообразила на дерево залезть. Тогда он поднял такой визг, такую истерику закатил, прыгая вокруг дерева... Он орал так, как буд-то его шилом тыкают...Соседи повылазили из окон, думая, что я издеваюсь над животным и бью его. А это просто такой охотничий азарт.Вот так у наших пацанов крышу рвет при виде кошек. :smoke:
  • 0

#579
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Назревает вопрос, а как спят Ваши таксячие любимцы???

Моя спит под одеялком. Головой на подушке. желательно при этом сопеть мне в шею .... ))) иначе ей не нравиться....

Если оставляю у бабушки... то спит на одеяле рядом с моим дедушкой привалившись к его боку.

она вообще сразу всем доступно объяснила, что спать на одеяле в корзинке мы можем сами... а она будет спать в кровати.
  • 0

#580
Lapysha

Lapysha
  • Гость
  • 20 сообщений

Lapysha!привет!Как дела? Прививку сделали?Что сказал доктор!Если долго писать, то звоните,Я- дома! :rotate:


Татоша,привет. Да прививку сделали. Врач сказал,что все хорошо. Сильно на папу похожи, и такие же большие. Проблем вроде нет. Только сегодня у него совсем нет аппетита и он с утра уже три раза в туалет сходил (0бычно один). Думаю может врачу позвонить или до вечера подождать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.