Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#501
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Живая ткань начинается на коготочка на нижнем сгибе...Там,нде наслоение....Самый удобный инструмент-гильотинка..А на задних у нас лично сами стачиваются при прогулках...Постоянно ведь куды то рвёмси....А вот)))Придумала...Вместо подстрижки ногтей я теперь буду на улице прямо перед Масей отпускать кошку....Вот и решена проблема))))
  • 0

#502
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

.Вместо подстрижки ногтей я теперь буду на улице прямо перед Масей отпускать кошку....Вот и решена проблема))))


А псяку держать на поводке, да на асфальте :smoke: Нет не пойдет.Так она до ушей сотрется)))
  • 0

#503
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Аха)))Не продумано!!!Меня не теряйте(((У вас есть мои телефоны...Я на неделю без компа!!!
  • 0

#504
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Постараемся!Но все-равно жаль!
  • 0

#505
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Всем привет! Огромное спасибо всем за то, что откликнулись! :D Татоша вам отдельное спасибо за клич! :) Но хочу сказать, что самая большая проблема у нас это -ходить в туалет в нужное место. Он будет полчаса сидеть на газете (тряпочке) но не по писиет, но только отойдет и на дует на пол.И сразу валит куда-нибудь. Знаете мне кажется он просто специально из вредности. И чего делать не понятно. Даже если я его сразу как он присел на тряпочку уношу он все равно с нее сбегает и на пол дует. :shy: А вовсем остальном он огромный источник радости. Кстати нас зовут Лаки. :smoke:

Лапуша, у вас замечательный малыш :mad: Не думаю, что он что он вредничает, просто он еще совсем маленький. Мне детсво нашей песы очень напоминало уход за маленьким ребенком - терпение и ласка, и он скоро поймет, что вам от него нужно.
  • 0

#506
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Янка
Про похудение совет такой, не надо переходить на одноразовое питание, кормите два раза в день, просто уменьшите порции ровно в два раза, через две недели увидите результат, а можно на неделю посадить на кефирную диету, и параллельно давать овощи (капуста, морковь), яблоки, за неделю хорошо скинет. Мы так своего младшего к выставке всегда готовим, помогает очень хорошо. Правда я за месяц, а чаще и за два, перевожу своих на уменьшенное питание, помогает!
  • 0

#507
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Lapysa!Добрый вечер! Я извиняюсь, что не позвонил.Замотался совсем.Но это дело поправимое.
  • 0

#508
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кэт777 а витамины Polidex "Super Wool" давать вместе с "Brewers yeast", или "Brewers yeast" на время прекратить? А то скоро выставка, пора моего пацана витаминизировать :-)
И если знаете, где Polidex "Super Wool" есть?Я в пару магазинов заходил, они даже не знают, что это такое,
хотя "Brewers yeast" у них есть.

Прошу прощения!Заработался совсем.Не поздоровался даже.
Добрый вечер Кэт777
  • 0

#509
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветики.
totosha,
Лучше давать витамины вместе, эффект будет лучше.
Сто процентов эти витамины есть в зоомагазине "Чемпион", на Гагарина-Шевченко.
  • 0

#510
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кэт777 Большое спасибо! Обязательно съезжу туда. :-)
  • 0

#511
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет таксовладельцам)))
скажите пожалуйста как понять что у моей псинки критические дни кончились???
она аккуратная, вылизывается... даж ночью ничего не пачкается...
штаники почти не пригодились...
  • 0

#512
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте Таксовладельцы!

Рада приветствовать новичков! Лаки просто чудо! И еще приятнее быть знакомым заочно в реальности! Надеюсь, уже скоро мы будем совместно выезжать в поля! :(

2 Totosha, ТаксоМания:
спасибо за участие! я может просто сгустила краски... и потом просто не было времени заглянуть и написать в чем дело... все обошлось. просто в тот день мотя и муж вернулись с горного похода - оба довольные, но подмерзшие... муж чихал, а мотя (простите за подробности) через каждые полчаса оставляла лужицы... это бывает еще когда она радуется сильно.
и еще у нас новости: муж взял отпуск. теперь будет заниматься мотькиными документами! :(

а какие у вас новости? когда едем в поля? :D
  • 0

#513
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет!!!!
Рада за Вас,Бэйбишарк)В поля теперь наверное через неделю)))
Рэйнон,срок течки составляет 22-28 дней...
  • 0

#514
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем,всем,всем!!! :spy: babyshark Я рад, что у вас все обошлось. Действительно, засиделись мы уже по домам. Надо подумать о вылазке.Лишь бы грязи там не было. Лаки дейтсвительно чудный малыш.Надеюсь когда подрастет вольется в нашу компанию))) Очень правильно, что будете заниматься документами.
Желаю, чтобы все у вас получилось без проблем.

ТаксоМания! У вас уже всае в норме с компом? Вы уже с нами?

Rianon! Хороший индикатор окончания проблем мои пацаны! Они ровно через месяц теряют интерес к хвосту подруг. :D

В поля теперь наверное через неделю)))


Огласите весь список,пожалуйсто... :) :rotate:
  • 0

#515
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да...Я с Вами уже)))ттт...С компом всё ок)))А то без инета уже как без лап!
Весь список???Давайте вместе список составим???В следующие выходные с утрица можно и съездить...А вот ещё есть предложение!!!Давайте какой-нить спорт подберём для наших собак?Было бы здорово!!!
  • 0

#516
Nastya-os

Nastya-os
  • Гость
  • 9 сообщений

Lapysha!Привет.Читаете сообщения по воспитанию малыша? Вот видите сколько отзывов :D А главное,
это все из личного опыта ТАКСОМУЧЕННИКОВ :rotate: :spy:
Звоните.Я купил вам книгу про воспитание такс.Она как раз вам сейчас пригодится.Там неплохо описано все. Если еще не спите, то я - на телефоне :)


Здравствуйте.
totosha подскажите, пожалуйста, где вы купили книгу про воспитание такс. Кто автор?
  • 0

#517
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Книга выглядит вот так:
Изображение

Купил я ее в зоомагазине по Гагарина выше Тимирязева с правой стороны не доходя до пожарки.От Тимирязева вверх метров 100.Там справа тянутся всякие торговые лавки, проходишь их и в жилом доме в торце зоомагазин.
Также есть она в зооотделе на Тимирязева угол Маркова. Там по верхней стороне Тимирязева от Маркова тянется дом, на первом этаже куча всяких магазинов. Так вот если от Маркова идти, то в конце этого дома есть магазин детская одежда и там отдел зоотовары.Там я тоже ее видел. :D
  • 0

#518
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Чудесная книга)))У меня такая была)
  • 0

#519
Nastya-os

Nastya-os
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо БОЛЬШОЕ! Обязательно почитаю.
  • 0

#520
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ТаксоМания!Привет! Уточнение. В ближайшие выходние,т.е. 14-15,или через неделю?

Иеще, я про спорт не понял. В смысле, какой спорт подберем? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.