Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#221
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я про шпикачки сказала потому, что их легко готовить - купил, натянул на шампуры и с дымком - м-а, пальчики оближешь... но можно ведь и разное мясо сделать... а-а-ах, классно будет....


:) :D :hi:

встречаемся сегодня, а желающие поппасть на пикник - в воскресенье 27 километр
  • 0

#222
TA&I

TA&I
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы живем в Казахфильме, а где вы гуляете по вечерам?
  • 0

#223
TA&I

TA&I
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня утром наш Бакс пытался "съесть" мои туфли (он смог их достать). Наверно, я его сильно отругала, он даже не хотел ко мне подходить. Прижал ушки и сам прижался к полу. Если честно, мне очень стыдно, он еще такой маленький, и я знаю, что все вещи надо убирать подальше. :)
  • 0

#224
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мы живем в Казахфильме, а где вы гуляете по вечерам?

Мы живём в районе Орбиты)
А сколько Баксу лет???Вы уже отремонтировали "укву)
  • 0

#225
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем огромный ПРИВЕТ!
К сожалению сегодня не получилось приехать на дресуру, в четверг будем обязательно, там все увидемся. Насчет пикника в воскресенье только ЗА!
  • 0

#226
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ок))))Только насчёт тренировок точно будет известно завтра))))Всмысле по каким дням....В субботу в 9 утра....А вот второй день на голосование!!!!
Либо четверг,либо ещё какой-то...Решайте!!!!Если четверг,то в 7 вечера.....
  • 0

#227
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Сегодня утром наш Бакс пытался "съесть" мои туфли (он смог их достать). Наверно, я его сильно отругала, он даже не хотел ко мне подходить. Прижал ушки и сам прижался к полу. Если честно, мне очень стыдно, он еще такой маленький, и я знаю, что все вещи надо убирать подальше. :D

Это еще цветочки :) Пока щенок маленький у него по-любому будут чесаться зубы и его не будет покидать желание что-нибудь натворить :hi: Надо просто пережить этот период и все. У нас в квартире теперь надо капитальный ремонт делать, так как после детских игр Макса осталось столько разрушений :eek:
Линолеум в комнатах кое-где оторван, плинтуса в коридоре были оторваны, обои тоже оторвал. Телефонные провода приходилось восстанавливать несколько раз ;) Сейчас правда собака ничего дома не делает, т.к. повзрослела и его спокойно можно оставлять дома. Придешь домой, а он спит себе спокойно на диване и ничего не трогает :)
  • 0

#228
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Сегодня утром наш Бакс пытался "съесть" мои туфли (он смог их достать). Наверно, я его сильно отругала, он даже не хотел ко мне подходить. Прижал ушки и сам прижался к полу. Если честно, мне очень стыдно, он еще такой маленький, и я знаю, что все вещи надо убирать подальше. :D

Это еще цветочки :) Пока щенок маленький у него по-любому будут чесаться зубы и его не будет покидать желание что-нибудь натворить :hi: Надо просто пережить этот период и все. У нас в квартире теперь надо капитальный ремонт делать, так как после детских игр Макса осталось столько разрушений :eek:
Линолеум в комнатах кое-где оторван, плинтуса в коридоре были оторваны, обои тоже оторвал. Телефонные провода приходилось восстанавливать несколько раз ;) Сейчас правда собака ничего дома не делает, т.к. повзрослела и его спокойно можно оставлять дома. Придешь домой, а он спит себе спокойно на диване и ничего не трогает :)


Хм))))Мы после каждой собы(а у нас их 2),в кокоё-либо из комнат делаем капитальный ремонт....Всё зависит от того,где чудо закрывают,когда уходят))))После спаниельки делали ремонт в кухне....А таксофон заставила отремонтировать корридор и мою комнату)))))
  • 0

#229
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!!
Информация для таксовладельцев,выезжающих в воскресенье на натаску!!!!
Что нужно иметь с собой обязательно!

1.Собаку) ;)
2.Собачью чашку для воды(хотя,как показывает практика все всё равно пьют из одной чашки)))) :D
3.Пресной водички для собы
4.Что-нибудь вкусное для собаки,в качестве поощрения за проделанную работу!
5.Поводок длинной не менее 4 метров
6.Реппелент спрей,либо разведённый Бутокс для того,чтобы обработать собу и не подцепить ужасное кровососущее и заразонесущее существо!Учтите,что там соба спокойно не будет сидеть,ожидая,когда её забрызгают!!!Так что обрабатывайте заранее!!!!Ошейник от паразитов действует только через 5 дней,после того,как был одет! :hi:
7.На себе иметь удобную одежду...Обязательно головной убор... :)
8.Ещё запаситесь недюжим терпением и желанием))))Для того,чтобы были результаты,придётся потрудиться!!! :eek:
9.Свою чашечку)))Для чая)))Было бы идеально взять термоса тем,у кого они есть :D ))))Если есть самовар,то вообще здорово!!!! :)
10.В это восресенье сабонтуй,после натаски,поэтому возьмите чего-нить съестного!!!Много тащить не надо)))Т.к. какими бы не были голодными многое везётся обратно домой)))
11.На сабонтуй скидываемся примерно по 500 тенге (с человека) на мясо+всё к маринаду,на хлеб и напитки))))
  • 0

#230
TA&I

TA&I
  • Гость
  • 27 сообщений


Мы живем в Казахфильме, а где вы гуляете по вечерам?

Мы живём в районе Орбиты)
А сколько Баксу лет???Вы уже отремонтировали "укву)

Нет, ьуква раьотает только на раьоте :-) ! Нашему Ьаксу всего 4 месяца :D . В воскресенье мы оьязательно хотим поехать с вами :lol: , но мы не знаем куда!!!!!! ;) :lol: :lol: У нас есть все по вашему списку, кроме спрэя (где его можно купить?). У нас есть машина, мы можем подъехать хоть-куда :D !
  • 0

#231
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
по всей видимости, вторая тренировка будет прямо на поле в воскресенье. А в субботу в 9 на Сайране.
  • 0

#232
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений



Мы живем в Казахфильме, а где вы гуляете по вечерам?

Мы живём в районе Орбиты)
А сколько Баксу лет???Вы уже отремонтировали "укву)

Нет, ьуква раьотает только на раьоте :-) ! Нашему Ьаксу всего 4 месяца :D . В воскресенье мы оьязательно хотим поехать с вами :lol: , но мы не знаем куда!!!!!! ;) :lol: :lol: У нас есть все по вашему списку, кроме спрэя (где его можно купить?). У нас есть машина, мы можем подъехать хоть-куда :D !

Спрей мона взять на Сайране на Зоорынке...Или с 25-28 число на выставке Зоосад в павильоне дворца спорта,что на Абая!
  • 0

#233
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Народ! У нас дома теперь зоопарк! В течение месяца, кроме таксы у нас появились еще 2 джунгарских хомяка и котенок! Никогда бы никому не поверила, если бы мне сказали, что моя соба примет котенка, будет с ним играть, спать и кормить из своей чашки! Котенка нам подкинули в воскресенье, прямо под машину возле ворот, 2 дня уговаривала Бакса его не обижать и не кусать. А теперь не могу оторвать его от кота ни на минуту. Вот уж не думала, что собака, которая 7 лет ненавидела всех котов в мире, так полюбит котенка! Характер таксы не предсказуем, как всегда в этом убеждаюсь.
  • 0

#234
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
У всех таксы такие бесстрашные и дерзкие или только у меня :spy: На улице гуляешь с собакой спокойно и стараешься обходить других собак стороной, но мой пес рвется в бой и готов кидаться на любую собаку :D
Буксует на месте и тянет поводок, как тягач какой-то ;)
Говоришь ему, что это может плохо кончится, но таксе по фигу :eek: Один раз сибирскую лайку завалил и начал ее метелить, другой раз пуделя :laugh: На соседского питбуля я уже просто не пускаю его, т.к. это собака не простая и может легко порвать таксу :D Как его отучить от этого я не знаю :spy:
  • 0

#235
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
UN7GKR, судя по общению с другими таксоводами, все таксы такие :spy:, и мальчики, и девочки :eek: Моя пуделей просто готова закопать. Я в первый раз даже и не поняла, что произошло собственно: резкий рывок и мы уже вцепились в горло бедненькому стриженому пуделю :spy: . Слава Богу, ничего серьезного натворить не успела. Во второй раз по боевой стойке поняла, что пуделю не поздоровится. Теперь мы этих пуделей за три версты обходим, тьфу-тьфу. Я тут писала, что моей где-то месяца полтора назад очень хорошо досталось от полубездомных собак на даче, даже в ветеринарку возили обрабатывать. Не прошло и двух недель, как она снова полезла задирать тех же самых псов.

TA &I, когда будете приобретать спрей для вашего малыша, обязательно поинтересуйтесь, подойдет ли он ему по возрасту. Большинство препаратов предназначено для взрослых животных.

Как же мы хотели бы поехать со всеми завтра!!!! ;) Пропускаем все самое-самое :D :laugh: :D
  • 0

#236
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Граждане таксисты (в смысле владельцы такс) объясните мне, отчего собаки этой породы так лают - особливо характерно.

#237
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Граждане таксисты (в смысле владельцы такс) объясните мне, отчего собаки этой породы так лают - особливо характерно.

От того,что они очень темпераментные!!А чем животное выражает любые свои эмоции???Конечно лаем!
  • 0

#238
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет, я уже как два 2 стал владельцем таксы. Ей 5 месяцев. Эмоции переполняют))) Чудесное создание. В общем не знаю что тут еще написать))) Я рад!!!
  • 0

#239
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Всем привет, я уже как два 2 стал владельцем таксы. Ей 5 месяцев. Эмоции переполняют))) Чудесное создание. В общем не знаю что тут еще написать))) Я рад!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :D
Вы стали обладателем как минимум 2 кг Мирового счастья,которое с каждым годом будет только расти) :D
  • 0

#240
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем Привет!
Как в воскресенье натаску отгуляли, раскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.