Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение наказаний за нарушенияили по следам большого брата?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#881
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Раньше чаще нарушал, сейчас намного реже, даже со второго ряда стараюсь не поворачивать, влом потом разводить за 2-3 штуки :cool:

П.С. Правильно сделали, что подняли штрафы, только еще бы и дороги все сделали, и автобан, чтоб погонять можно было, тогда бы в городе тише было ))
  • 0

#882
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну не знаю, как нарушал (есесвена вынуждено), так и продолжаю нарушать. Можете меня казнить :cool:
  • 0

#883
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Раньше старался не нарушать, чувствовал себя неуютно на дороге, ибо кто как хотел так и подрезал. Теперь смотрю - что-то начинает меняться в окружающих))) Мне нравится, хай ещё раза в три поднимут штрафы, может колхозы с дороги испарятся... Ну и сейчас, естественно, два раза подумаю, прежде, чем нарушить.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 04.08.2008, 07:15:30

  • 0

#884
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всегда стараюсь не нарушать. Машин в городе стало меньше.
  • 0

#885
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Как прийдется, иногда нарушаю но по мелочи. Крупных нарушений недопускаю со своей стороны. И всегда придупреждаю встречные авто где стоят Гайцы. :cool:
  • 0

#886
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
надо стремиться к меньшим нарушениям, а то у нас город прославляеться беспредельным поведением водителей, и автобусникам надо в "карманы" заезжать на остановках, бесят иногда

меньше нарушаю
  • 0

#887
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Стараюсь не нарушать... Обстановка на дороге, на мой взгляд, не изменилась... Хотя только 4-ое число... будем посмотреТЬ что будет дальше...
  • 0

#888
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
После введения новых трафов, вот уже 4 день стараюсь (по-возможности) не нарушать, хотя смотришь сос стороны большинству у нас пофиг, как ездили так и ездят!
  • 0

#889
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Проголосовал, результаты оказались обнадёживающими =)
Мож в попу ужаленных на дорогах станет меньше.
  • 0

#890
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я тоже большого ажиатажа не увидел со стороны правохранительных органов, пару человек в белых рубашках видел. и все. Мож время покажит.
  • 0

#891
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сегодня свалил технично от гаишника, ремень был не пристугнут, теперь стыдно...(немножко), обычно этот козлик стоит на Шевченко и Ауезова....
  • 0

#892
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ненарушаю и вам не советую этого делать.

#893
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Немножко не по теме, но если бы наши Гаишники были вот такими: http://www.ast.dvd.mvd.kz/ru/3_4_1.php
я бы наверное никогда не нарушал =)
А если бы и народ себя вел подобным образом, я был бы счаслив =)
  • 0

#894
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
бесмысленая тема. на дороге нет никаких правил. значит и нарушать нечева. есть тока те правила, каторые я придумал для себя. их я не нарушал и не нарушаю. жаль шо астальные вадятлы эти правила не знают и нарушают.
  • 0

#895
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нее, ребят... Каюсь. Зря я про гаеров так. Вчера торопилась, повернула с Сейфуллина на Калинина налево, к кинотеатру. Там поворота нет. Остановил гаер на мопеде. Вместо того, чтобы забрать права, вписать нужную статью, тем самым отправив меня на пересдачу, он мне совершенно добровольно написал штраф за ремень. Очч много рассказал про талоны, новые правила и порядки. Сказал что теперь хлопать будут даже за мелочи.
  • 0

#896
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Если хоть одна человеческая жизнь будет спасена из=за увеличения ответственности за нарушения (и вследствие этого - езда по правилам водителей) - значит делалось всё не зря. На дорогах не заметил того, что водители стали ездить аккуратнее.
  • 0

#897
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а зачем темы то плодить?
  • 0

#898
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Раньше нарушал и как вот пол года назад купил себе машину о которой так долго мечтал, перестал вообще нарушать, стал ценить комфорт и безопасность дорожного движения. По городу двигаюсь со скоростью 40-60 км/час :cool:
  • 0

#899
zirucool

zirucool
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да что-то не видно что народ стал меньше нарушать, вчера вечером прокатился по городу ментов нигде не было только двоих на Аль-фараби видел, а от жамшутов только и успевал уворачиваться, разворачиваться прям перед носом на красный свет проезжают, ну и где же наши блюстители закона!!! Вечером был полный хаос, а Жоповцы просто забили на всех и на все!!!
  • 0

#900
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
За все нарушения, забирают права и выдают временные, на каком оснований? Где это прописано? Вроде отменили ведь такую практику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.