Перейти к содержимому

Фотография

Все про Isuzu MUВладельцам таковых - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Что-то я не понял... Два диска сцепления приобрел общими силами? А нахуа????

И еще, в целях повышения образованности - рынок "Жибек-Жолы", это который? И что у этого Виталия вообще есть по Исузякам?

Это который перед Калкаманом, по исузякам ходовая агрегаты, у него сомого Труппер может что нибудь подобрать, еще есть не плохой магазин на Белинского "Юлия"....
  • 0

#62
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ вы писали, что на диагностику можно съездить в опель цент. Где он находиться , напишите адресочки

Агин братка я к тебе на выходные приеду про шприце вать мост надеюсь до этого времени созвонимся ок

Да Братка Давай на саиран выедем, а то летом что то чучуть погоняли и все До соревнования Я узнавал там есть любительское по катушки так что мона прокатиться
  • 0

#63
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У Мухи полная блокировка или межосевая? Кто знает...
  • 0

#64
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
меж-осевая
  • 0

#65
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
В Воскресенье на Алматау встретил владельца таковой который как я понял утверждает что у него полный привод???
  • 0

#66
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Дык одно другому не мешает! :D У тебя тоже полный привод.
  • 0

#67
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Дык одно другому не мешает! :D У тебя тоже полный привод.

Че то я запутался, а как мне тогда сделать чтобы все 4 колеса крутились???
  • 0

#68
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вставить себе блокировку в задни и передни мост!
  • 0

#69
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Не-е, AGiN, погоди... Они же у него и так должны крутиться!

Let4ik, залочиваешь хабы, и включаешь на раздатке 4H или 4L, при этом на панели приборов должен загореться такой зеленый значок с четырьмя колесами. Должны крутиться все 4.

Сообщение отредактировал Loki: 06.12.2007, 12:15:24

  • 0

#70
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
усилие подается на все 4 колеса, но диф в переднем и заднем мосту (разделяет пропорцию крутящего момента между колесами) передает момент на колесо с найменьшим сцеплением. По простому - если одно переднее и одно заднее колесо повисло в воздухе то с места машинка не тронется!
  • 0

#71
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Навряд ли мы тут рассматриваем такую клинику, как диагональное вывешивание... Впрочем нехай это нам Летчег прояснит! :kiss:
  • 0

#72
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я почему спрашиваю как то застрял, врубил все что можно так крутились два колеса подиагонали...
  • 0

#73
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ну значит действительно клиника. Послушай совета AGiNа.
  • 0

#74
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Нужно по больше ездить по бездорожью и научиться читать поверхность (ландшафт, рельеф), габариты своего авто, сцепные свойства шин и силы инерции. Ну а блокировка не такая уж и волшебная вещ, чтобы превратить авто в везделаз!


Сказанул как будто я крутой джипер :laugh:
  • 0

#75
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Нужно по больше ездить по бездорожью и научиться читать поверхность (ландшафт, рельеф), габариты своего авто, сцепные свойства шин и силы инерции. Ну а блокировка не такая уж и волшебная вещ, чтобы превратить авто в везделаз!


Сказанул как будто я крутой джипер :laugh:


После вчерашнего покатания по Саирану разабрался... мафына весчь, зверь и очень грязная... ;) ;) :p Кстати 2-ую неделю вижу черную Муху на Саиране, чья??? Кто хозяин??? :D
  • 0

#76
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Был там в суботу утром

Если без бампера, то меня видел :rotate:
Щас тама все твердое и сухое 90% препятствии на заднем приводе проезжаеш
  • 0

#77
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Был там в суботу утром

Если без бампера, то меня видел :rolleyes:
Щас тама все твердое и сухое 90% препятствии на заднем приводе проезжаеш


С бампером и 2-ой четверг просто стоит не ездиет тусуется...

Тут проблемки 2-е появилась где найти правый передний габарит (где можно найти и подойдет ли от фронтеры подобных машин?) и кнопки прогрева двигателя и открывание задней форточки периодически не работают... что это может быть? :D
  • 0

#78
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
На счет кнопки, у меня такая же фигня происходит. Насколько я понял, это от влажности (или холода) только зимой проявляется иногда. Нужно электрику смотреть на закисание проводки, наверное. Недавно тоже искал габариты на свою, только у меня пассажирская сторона разбита была. Нигде не нашел похожую (белую с хром каемочкой), пришлось пару взять у Ниазбека оранжевых, от Родео кажется. Так что к нему зайди. Не знаю, оставил ли я свою целую, правую себе или выкинул.
  • 0

#79
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Так в том то и дело что эта болячка у меня и зимой и летом!!!
  • 0

#80
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Не-не-не, парни! Кнопка прогрева не должна постоянно работать! Ее можно нажать, и забыть про нее. Она зацеплена на какой-то температурный датчик, и работает только при определенной температуре. Летом нажимать не пробовали? Лампочка вообще не загорается! :D

А вот то, что не пашет кнопка открытия заднего стекла, эт проблема... Видимо от старости. У меня так она вообще японцем стерта до снежно-белого состояния, но тем не менее работает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.