Перейти к содержимому

Фотография

Все про Isuzu MUВладельцам таковых - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Про кнопку я и вправдо забыл про прогрев движка а вот кнопка багажника тут только проводки гдето не контачит
  • 0

#82
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто нибудь подскажет у меня 2 радиатора!!! походу может один на зиму надо отключать и т.д. по подробнее об этом кто-нибудь может расказать???? :) ;) ;)
  • 0

#83
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а у тебя кондишн? есть или нет просто 1 вый идет у меня там где фрион а 2-ой там где антифриз мож я и ошибаюсь
  • 0

#84
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
один для масла
  • 0

#85
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А где у нас топливный насос? Тоже в багажнике, как на Труперах? Блин, я даже не в курсе как он у нас выглядит, а промыть бы надобно...

И кто как борется с морозами?
Я тут как замерз 27-го, до 31-го бросил, ибо пил. Потом отогрел фильтр, залил в бак двойную порцию присадки от Маннол, и поллитра авиакеросина. Ну и в бак топлива до горловины.В итоге прекрасно езжу, ничего не замерзало ни разу. Эх, надо было летом обогрев впендюривать! ;)
  • 0

#86
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не надо авиакеросин тыже не летать собрался!!! Заливаеш зимний на Чапаева - Тимирязева, да дороже за то за все время машина не разу не встала. Когда межсезоник залью маннол туда же чуток с перебором. Можно еще на сигнализации прогрев сделать по таймеру, раз в час или как там будет удобно...

Вообщем воткнул картонку между радиаторами и езжу как летом(в смысле жарко в машине). И температура стала подниматься до рабочей, а то до этого вообще лежала...
  • 0

#87
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Топливный насос под капотом, покрайней мере у меня он находится с права!!! :-)
  • 0

#88
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
На Чапаева-Тимирязева у КМГ не солярка, а печное топливо. После него шлейф дыма, как от Т-34, и не тянет машЫна нихрена...

Картону промеж радиаторов тоже воткнул :-)
  • 0

#89
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Блин, летом буду ставить Номакон... Задолбалсо по утрам ездить в правом ряду по 40 км/ч. Не успевает прогреваться машинка на холостых...
  • 0

#90
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Заправился в прошлую пятницу на Тимирязева-Чапаева :laugh: нормально двжка работает гоняет и дыма нет... Правда вот 4 дня болел раз в сутки прогревал в машине было тепло и работала нормально, но сегодня утром залез а в машине температура как на улице(хотя движка по датчику прогрелась) походу чето замерзло или отвалилось... может термостат???
  • 0

#91
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Хм-м... У меня на холостых вообще салон не прогревается, злоебун дикий. А вот когда ехать начинаешь, тогда теплеет. Это нормально?
  • 0

#92
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Честно говоря с начала заливал при садку но уже как месяц не лью Машина заводиться но по утрам её тяжело разогреть движок еду 20 км и рычу как все трактористы аж самому страшно

Народ Подскажите кто не будь свои машинки приподымал или нет и что делали для поднятия
  • 0

#93
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Честно говоря с начала заливал при садку но уже как месяц не лью Машина заводиться но по утрам её тяжело разогреть движок еду 20 км и рычу как все трактористы аж самому страшно

Народ Подскажите кто не будь свои машинки приподымал или нет и что делали для поднятия


Да, с разогревом у нас проблемы... Но вроде тьфу-тьфу-тьфу потеплело. Ездить можно.

Я собирался подымать, да не собрался. Не до того стало, не нужен уже монстр на 35-х колесах. :eek: А лифткит 3-дюймовый остался, лежит вон в углу. Могу уступить за себестоимость.
  • 0

#94
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
что именно в твой лифтик входит какие запчасти если мона как не будь посмотреть на твоего зверя
  • 0

#95
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да вообще уже пора слет МУховодов собирать! Для обмена, ткскзть, опытом и понтами. :laugh: Предлагаю в субботу, часегов в 15-00 гденть на старой площади. Хто за?
  • 0

#96
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ок можно подъехать в субботу за одно и посмотрим что да как у наших машинок кто что наворотил
  • 0

#97
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ладн, я буду там. Синяя муха. Кто захочет - подъезжайте!
  • 0

#98
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Гомпода Муховоды!
где в алмате есть магазинчи которые банчат запчастями для исузы?!
  • 0

#99
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Тему с начала прочитай, места три увидишь...
  • 0

#100
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Блин народ шефы при грузили и теперь в субботу не могу подъехать мож перенесем или как не будь в следующий раз постараюсь подъехать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.