Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#19701
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
вах, какие аксакалы!!!

Таксист переименовался)))
  • 0

#19702
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Спасибо за пожелания, Талгат!

Завтра рано утром в Астану и, может быть, на этой неделе домой... к деткам, к жене любимой... соскучился....

Блин, старею, сентиментальным становлюсь...
  • 0

#19703
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Изображение
Cусанин штурмует брод? VH за штурмана)))

Изображение
Эт наш лагерь.

Изображение
Какая осень там красивая....

Поездка была супер!!!

Я конечно понимаю, что краткость систра таланта, но давай пиши подробный отчёт!)))
О том как водил Мишаню по топистым болотам с поправкой на высоты шесть часов))))

Сообщение отредактировал Master Om: 19.10.2009, 07:41:12

  • 0

#19704
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Мишаня, я смотрю ты гоняеш верхом не только на форике, велике, но и помоему на сусанине.... гы зачетно скатались. дич то хде?

ту Нави: давай возвращайся в ламату, ну ее астану в сад...холодно там.... тут тя все ждут, и новая резина тож......
  • 0

#19705
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Э.... красное поле, это ж по Кульжинке пост ГАИ первый стоит, ныне посёлок Гульдала...


Так оно и было, Гульдала :D
Ленчик и остальным тэнкс.
Правда я это сегодня прочитал :)
Всем приветъ!

Щас напишу пару слов...

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.10.2009, 10:10:51

  • 0

#19706
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Аха, напиши где ты 6 часов шлялса))))
  • 0

#19707
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Поездка была супер зачетной, даже если по времени можно было доехать до Китая.
Респект Таксисту за идею и всяческую мобильную, жпс и интернет поддержку и Сусу,
за позитив в тот момент когда мне поднадоело перепрыгивать но форе через трубы,
и ездить через стальные дебри которые так и оставляли свои стальные следы на кузове.

Места просто на удивление «уточные», красивые, чистые и солнечные. Птицы было много,
но это не самое главное. Как я говорил, после 6 часовго путешесвтия, встречи с егерем, который был не егерь Серик, с пьяными мужиками, в поисках Ж в 11 часов ночи в степи,
пару труб, бродов, дюн и дебрей, в 11.30 я выехал на Капчегай! По координатам Таксиста оставалось 10 м до того места где они должны были быть- а там никого! Правда Сус хотел мне дать высоту с Озика, чтобы я быстрее приехал,... только что мне с ней делать, с этой высотой?! :D Так и хотелось, дай только приеду, возьму ружье и буду догонять того, что предложил эту поездку, кто ее поддержал, а в конце,... самоубью и кошку, потому что согласился!

Свезло так свезло.
И тут из кустов фарят партизаны! Радости то было, как будто Иосих Висарионович берлин в 45-м увидел!
Я знаю что они сало ждали,.. но пришлось огрничится кружком колбаски, который мы быстро растерзали, дали чаю, потонцевать небыло, пошли все спать, Таксист говорит в 5 часов надо встать!. Я не понял что этим хотел сказать... но Сус уже усиленно готовился к раннему подьему, храпел так что утки падали около палатки оглушенные ударной звуковой волной... мы встертились только утром, уток было много! :)

Утречком Таксист всех поднял и началась ОХОТА!
Все по серьезному, Таксист в кедах, Сус в болотных сопагах,.. а я вообще, в майке- , не по фэншую.
Утка полетела и каннонада началась, стреляли со всех сторон, благо что вверх,....
Хорошо постреляли,... «покатались вверхом» и выпили коньячка!
Алочке спасибо за макароны, Итальянцы такого не пробовали....! (у них тушонки нет)

Одним словом, вылазка была зачетной, даже если с елементами усложненной ЖПС навигации.

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.10.2009, 10:43:03

  • 0

#19708
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишаня, я смотрю ты гоняеш верхом не только на форике, велике, но и помоему на сусанине.... гы зачетно скатались. дич то хде?

ту Нави: давай возвращайся в ламату, ну ее астану в сад...холодно там.... тут тя все ждут, и новая резина тож......

"Дичь-улетела на дальний кордон". А

:D

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.10.2009, 10:44:42

  • 0

#19709
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Но мы еще за дичью вернемся!
  • 0

#19710
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Карту купи, валенок! (с) :D
ЖПС как я понял не совсем точная наука))))
Но место мне оч понравилось, даж интернет есть! Чтоб заблудших на путь истинный направлять))))
Зы: Кто то мне фотки обещал... Можеш даж сюды выложить пейзажи.

Сообщение отредактировал Master Om: 19.10.2009, 10:55:58

  • 0

#19711
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Карту купи, валенок! (с) :D
ЖПС как я понял не совсем точная наука))))
Но место мне оч понравилось, даж интернет есть! Чтоб заблудших на путь истинный направлять))))


Гармина снесу, карты озика загружу.... и решу вопрос по синхронизации нокии и кпк.
Если бы я смог скинуть трэк с нокии на кпк, все было бы быстро. BT не синхро. а на нокии небыло
инфрареда.wi fi создавать тогда настроения небыло.
Либо проще, комп с собой брать и все :).
Главное что доехал.
  • 0

#19712
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сейчас распечатываю ОЗИковские карты, так на всякий случай, по бумажным легче оказываетсо высоты учитывать)))
  • 0

#19713
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
у меня на кпкашке есть озиковские карты мне Нави закидывал!
  • 0

#19714
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, воскресная погода была просто супер. Скатались на рыбалку, я впервые в жизни самостоятельно плавала на резиновой лодке, была гребцом :D , хотя раньше я панически боялась вообще плавать на резиновой легкой лодке, а вчера справилась с этой задачей как мне сказали на отлично, понасобирала кучу интрересных снастей, понаходила сети в зарослях камыша, но пустые, ставили закиды, рыбачила спинингом, о чем есть фотки для истории. Жаль только теплые деньки заканчиваются и рыбалка скоро закончится.

Сообщение отредактировал Aspera: 19.10.2009, 11:35:22

  • 0

#19715
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем доброго времени суток.
Да, воскресная погода была просто супер. Скатались на рыбалку, я впервые в жизни самостоятельно плавала на резиновой лодке, была гребцом :D , хотя раньше я панически боялась вообще плавать на резиновой легкой ллодке, а вчера справилась с этой задачей, ставили закиды, рыбачила спинингом, жаль теплые деньки заканчиваются и рыбалка окончится


Еще человека поставили на "крючок" :) .

Сус, михалыч загрузил бы, да у меня места небыло.... чтобы все это добро хранить... :-)

Ацкий, ты обратно когда,... как там дома то? На машине поехали или тук туком?
Что там по поводу велов?

Сообщение отредактировал Virtual House: 19.10.2009, 11:36:23

  • 0

#19716
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Еще человека поставили на "крючок" :D .

Мишаня приветик, так я давно подсажена на крючок :-) , только имею панический ситрах перед глубиной, так как плохо держусь на воде. А рыбалку я обожаю, но не бухать, а именно рыбачить. Моя мечта вытащить крупную рыбу :) , но пока попадаются окуни крупнее ладони и караси, да османы и форель. Как вспомню, какая рыбалка на окуня была на Алаколе, я не успевала разделывать их, как тут же вытаскивали новых

Сообщение отредактировал Aspera: 19.10.2009, 11:55:56

  • 0

#19717
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Эта... МИшаня... приеду - встретимся - чегойто ты на моем муже верхом ездишь??? это моя прерогатива))))))))
  • 0

#19718
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

чегойто ты на моем муже верхом ездишь

Он штурманом был, я свидетель! А Сусанин в отсутствие Сусаномобиля быль транспортным средством)))
  • 0

#19719
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

быль транспортным средством)))

еще лучше)))) вот и пускай его потом с вами на охоту!!!
  • 0

#19720
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Мишаня... в ламате я ужо... ездили на машине... дома хорошо о ужо прохладно...
велик я се взял, но еще не катался ниразу.... времени пока не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.