Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1901
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Вы бы хоть и другими сказали что хотите поехать то :smoke: !
Зер но гуд, :laugh: мы бы тоже не сказали нет поехать.
Не знаю где это Алматау, но если на виндом поднялся, форик тоже поднимится (гордо сказал лесник :lol: )

Я бы с удовольствием всех позвал. Но мы собрались и выехали туда ровно в 1 час ночи. (ну было хорошее настроение перед выходным). До этого в тот же день катались по горам и жарили сосиски в ущелье ведущем на БАО, там так разшлифовали лед, что высоко ехать мы не решились.
Хотел похвастаться в прошлый понедельник, а у меня оказывается уже лишний плюс за выходные. :weep:

Если в след субботу кто надумает туда поехать и будет иметь возможность, совпадающую с желанием прихватить нас, то с удовольствием покатаемся и думаю даже найдем дорогу. :laugh:
  • 0

#1902
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Как их так угораздило-то затеряться?


у них просто солярка кончилась!
а в богутах заплутать сложно, надо иметь полностью атрофированный мозжечок... :lol:



Ничего вы женщины не понимаете :weep:
а по поводу, потяреться, есть очень интересный эффект, я пару раз в лесах терялся, не знаю что происходит но, полнейшая дезориентация,... я в 3 км от дома не мог понять где я нахожусь.... и это было днем...
  • 0

#1903
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Форик туда несомненно поднимется, потому как даже я зимой туда влегкую заезжала (правда не до самого Алматау - чуть ниже :weep: )

Мы заскреблись аж до подъемника. Я сам был удивлен. но моему другу не привыкать. :lol:
  • 0

#1904
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



Вы бы хоть и другими сказали что хотите поехать то :smoke: !
Зер но гуд, :laugh: мы бы тоже не сказали нет поехать.
Не знаю где это Алматау, но если на виндом поднялся, форик тоже поднимится (гордо сказал лесник :lol: )

Я бы с удовольствием всех позвал. Но мы собрались и выехали туда ровно в 1 час ночи. (ну было хорошее настроение перед выходным). До этого в тот же день катались по горам и жарили сосиски в ущелье ведущем на БАО, там так разшлифовали лед, что высоко ехать мы не решились.
Хотел похвастаться в прошлый понедельник, а у меня оказывается уже лишний плюс за выходные. :weep:

Если в след субботу кто надумает туда поехать и будет иметь возможность, совпадающую с желанием прихватить нас, то с удовольствием покатаемся и думаю даже найдем дорогу. :laugh:



только в Пятницу ночью :spy:
  • 0

#1905
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

есть очень интересный эффект


интересно, ... что вызывает сей эффект? :weep:
  • 0

#1906
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

только в Пятницу ночью :lol:

С удовольствием. Линолиум готов, термос тоже не убрали. :weep:
  • 0

#1907
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Форик туда несомненно поднимется, потому как даже я зимой туда влегкую заезжала (правда не до самого Алматау - чуть ниже :smoke: )

Мы заскреблись аж до подъемника. Я сам был удивлен. но моему другу не привыкать. :laugh:


До подъемника, я конечно, не добиралась ...
Насколько помню, там есть крутой подем в гору, уже где-то перед самым Алматау - не каждая машина взлетала ... но давно эт было, может щас он уже и не настолько крут :weep:


только в Пятницу ночью :spy:

С удовольствием. Линолиум готов, термос тоже не убрали. :laugh:


Вот и отлично!
Эх, жаль главный Любитель раннеутренних-поздноночных вылазок далеко ... порадовался бы такой активности :-)

в ущелье ведущем на БАО, там так разшлифовали лед, что высоко ехать мы не решились.


Это когда, ты говоришь, по дороге на БАО каток был, в эти выходные или раньше? :lol:
  • 0

#1908
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

может щас он уже и не настолько крут :weep:

Да нет, наши горы еще растут, и подъемы на месте. :lol: Возможно просто подъемы были не совсем заснежеными, но мы уверенно проехали, хотя уже выше санатория на крутом подъеме чуть выехали из колеи и пришлось в нее вернуться, но в целом по свежему не укатаному снегу жипы или почти жипы должны заползти. Там в самом Алматау я видел и Марка и Камри, хотя в основном джипы.
Кстати я помню было много энтузиазма по поводу катания на попах. :smoke:
Может и правда рванем?
  • 0

#1909
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

есть очень интересный эффект


интересно, ... что вызывает сей эффект? :lol:


скорее всего расстерянность, правда это было лет этак 10 назад, но это мне запомнилось хорошо :weep:
  • 0

#1910
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати я помню было много энтузиазма по поводу катания на попах.
Может и правда рванем?


Самые ярые энтузиасты типа болеют ...

скорее всего расстерянность, правда это было лет этак 10 назад, но это мне запомнилось хорошо


ааа.... а я уж было подумала ... ну да, ладно :weep:
  • 0

#1911
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот и отлично!
Эх, жаль главный Любитель раннеутренних-поздноночных вылазок далеко ... порадовался бы такой активности



сомневаюсь что он готов проитись своим задом на каком то ковре самолете по снегу, HSEQ не позволяет такого делать :lol: :weep:

Тут у нас фан появился, Ирена, молчить- ничего не говорить:smoke:
  • 0

#1912
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот и отлично!
Эх, жаль главный Любитель раннеутренних-поздноночных вылазок далеко ... порадовался бы такой активности



сомневаюсь что он готов проитись своим задом на каком то ковре самолете по снегу, HSEQ не позволяет такого делать :laugh: :lol:


Ну так он и говорил, что сам ни-ни, а вот на своем могучем жипе завозить нас каждый раз на гору был бы рад! :weep:

Тут у нас фан появился, Ирена, молчить- ничего не говорить:laugh:


Так нас пока перечитаешь, забудешь зачем заходил :smoke:
  • 0

#1913
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Это когда, ты говоришь, по дороге на БАО каток был, в эти выходные или раньше? :weep:

не в эти, в прошлые.
Мы были там часов в 9. Сначала поехали в стороны Алма-арасана, но там дорога узкая, встать негде(жареных сосисок хочется :lol: ) и мы развернулись. В ущелье ведущем на БАО где стоят первые домики(кымыз) мы как то притормозили на подъеме и зашлифовали. Стали разворачиваться закрутило, хорошо так залетели в канаву, но кроме колес ничем не ударились и смогли выбраться, встали там же на площадке, костерок, сосиски, колбаска (собака пришла местная с нами перекусила). Наблюдали за дорогой, там многие шлифуют, но самые упертые сходу залетаю, джиперы заезжают гораздо легче, но если не притормаживая. Там ночью вообще много машин и всем обязательно надо пошлифовать и покренделить. На след день шеф там же пару аварий видел.
  • 0

#1914
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Вот и отлично!
Эх, жаль главный Любитель раннеутренних-поздноночных вылазок далеко ... порадовался бы такой активности



сомневаюсь что он готов проитись своим задом на каком то ковре самолете по снегу, HSEQ не позволяет такого делать :laugh: :lol:


Ну так он и говорил, что сам ни-ни, а вот на своем могучем жипе завозить нас каждый раз на гору был бы рад! :weep:

Тут у нас фан появился, Ирена, молчить- ничего не говорить:laugh:


Так нас пока перечитаешь, забудешь зачем заходил :smoke:



У кого нить сани есть?
  • 0

#1915
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Тут у нас фан появился, Ирена, молчить- ничего не говорить:lol:


Так нас пока перечитаешь, забудешь зачем заходил :weep:

Да это то ладно, я перелистывать не успеваю.
  • 0

#1916
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В ущелье ведущем на БАО где стоят первые домики(кымыз) мы как то притормозили на подъеме и зашлифовали. Стали разворачиваться закрутило, хорошо так залетели в канаву, но кроме колес ничем не ударились и смогли выбраться, встали там же на площадке, костерок, сосиски, колбаска (собака пришла местная с нами перекусила). Наблюдали за дорогой, там многие шлифуют, но самые упертые сходу залетаю, джиперы заезжают гораздо легче, но если не притормаживая. Там ночью вообще много машин и всем обязательно надо пошлифовать и покренделить. На след день шеф там же пару аварий видел.


Мишань, ты намек понял, да?
Лопаты - есть наше все! :weep:
Я так думаю, выезжать надо будет еще раньше, чем я планировала :lol:
  • 0

#1917
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
на этом матрасе сзади машины будешь как на водных лыжах:smoke:)) можно устроить экстримчик:laugh:

В ущелье ведущем на БАО где стоят первые домики(кымыз) мы как то притормозили на подъеме и зашлифовали. Стали разворачиваться закрутило, хорошо так залетели в канаву, но кроме колес ничем не ударились и смогли выбраться, встали там же на площадке, костерок, сосиски, колбаска (собака пришла местная с нами перекусила). Наблюдали за дорогой, там многие шлифуют, но самые упертые сходу залетаю, джиперы заезжают гораздо легче, но если не притормаживая. Там ночью вообще много машин и всем обязательно надо пошлифовать и покренделить. На след день шеф там же пару аварий видел.


Мишань, ты намек понял, да?
Лопаты - есть наше все! :weep:
Я так думаю, выезжать надо будет еще раньше, чем я планировала :lol:



Были уже ситуации, опыт имееться:laugh:, пройдем..... лопатку возьмем, песок там есть, больше ничего и не надо, будь спокойна, все будет ок.
  • 0

#1918
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

на этом матрасе сзади машины будешь как на водных лыжах:smoke:)) можно устроить экстримчик:laugh:


ты про какой матрас??? :weep: я что-то пропустила?

Были уже ситуации, опыт имееться:laugh:, пройдем..... лопатку возьмем, песок там есть, больше ничего и не надо, будь спокойна, все будет ок.


в тебе я всегда уверена! :lol:
  • 0

#1919
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А я сёня в Турген был, до Батана поднималса... там классно, снег, лёд... Красота...

а я ночером ездил в долину замков. блин, наскока по разнаму васпринимаеца долина днем и ночером! на фоне звиздатава неба чернеют всякие сказачные силуеты! аж не хателась ухаджить с канёна! прогулялся по дну канёна в оба канца, щас ноги балеют :weep:
  • 0

#1920
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я бы еще и соли взял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.