Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#19021
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Эт вы куда ездили? Хде перевал снежный?
А я на капчагае был, вода то ещё тёплая! Ну и сезон охоты на пернатую дичь открыл)))

Ездили в Сусамыр с группой парапланеристов, это в Киргизии... ночью с пятницы на воскресенье там такое светопредставление было... на вытянутую руку ничего не видно... так снег валил...

Сообщение отредактировал Hellboy: 06.09.2009, 21:01:27

  • 0

#19022
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Скатались конеш весело! были оч классные моменты. а был и инцидент с нашими казлами сотрудниками ЖоПо.
Михалыч жаль что не получилось ни полетать ни даже попробовать полетать.... ну ничего будет возможность я те позвондаю. фотки зачет, ехать через перевал в гололед и фотать эт мастерство... как ночью дотусил?


видео еще есть :)
дотусил до 4х после обеда...
номад привет...забыл как танк позвонить тебе в 1ч ночи :rotate:
  • 0

#19023
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

номад привет...забыл как танк позвонить тебе в 1ч ночи

ясно
  • 0

#19024
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Разговор с продавцом в Лимпопо сегодня:

- Здравствуйте, вам помочь?
- Да. Мне нужно средство для стирки рюкзаков.
- Сейчас посмотрю
- Спасибо.
- Нннет, для рюкзаков нет. Но есть для стирки пуха!
- ... пух стирать мне не надо. Спасибо.
- Ну попробуйте гелевым чистящим средством постирать, а потом чем нить побрызгайте, чтобы восстановить свойства ткани.
- До свиданья.

Тигра, ... вариант с Лимпопо не прокатывает. Может еще кто из народа знает как стирать 80литровый РедФокс рюкзак?
  • 0

#19025
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Миш, а ты когда из Хохляндии вернешься?
  • 0

#19026
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

В таком случае, мык вам, на колыму :smoke:

Брат, ты эта, таво... пра Калыму - ну их нах такие шутки... :lol: дома я уже, надоело там, шумно, народ усиленно отмечает день нефтянника...
  • 0

#19027
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ездили в Сусамыр ...

Сусанины, вы чиво, в Мамыр переехали?.. Вы же вроде где-то недалеко от аэропорта жили?..
  • 0

#19028
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Тигра, ... вариант с Лимпопо не прокатывает. Может еще кто из народа знает как стирать 80литровый РедФокс рюкзак?

Жанарчик, привет! Спасибо большое! Надо будет еще где-нибудь поискать! Лана, чего-нибудь придумаем :smoke:
Как выхи прошли?
  • 0

#19029
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Ездили в Сусамыр ...

Сусанины, вы чиво, в Мамыр переехали?.. Вы же вроде где-то недалеко от аэропорта жили?..

ЖЖёш Михалыч... полятать хотели или хотя бы поучиться летать вот и погнали неведома куда, в Сусамыр...
  • 0

#19030
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

полятать хотели или хотя бы поучиться летать вот и погнали неведома куда, в Сусамыр...

:smoke: терь бум знать, что для того, чтобы полятать или поучиться лятать нада ехать через заснеженные перевалы :lol:
  • 0

#19031
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

полятать хотели или хотя бы поучиться летать

Дельта/Парапланы - чота какое то хлипкое все это, несерьезное... И чиво вам по земле то не ходиццо, в теплых офисах не сидицо?.. . . .

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.09.2009, 09:32:15

  • 0

#19032
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

:smoke: терь бум знать, что для того, чтобы полятать или поучиться лятать нада ехать через заснеженные перевалы :lol:

Анчута, не нать никуда ехать, папироска с начинкой - и ты уже паришь над горами/лесами... красиво и безопасно, если не увлекаццо :fie: и время тратить на обучение пилотированию не надо... а то вон мне уже пятый десяток пошел, а я все учусь... :)
  • 0

#19033
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Нави, привет! С прилетом!
Так чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничивошеньки не знаешь... Так что учиться и мне наверна всю жисть придется с моей профессией :smoke:
  • 0

#19034
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Нави, чет тебя опять ни в аське, ни в скайпе не видно, ты куды пропал?
  • 0

#19035
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, жаль что выходные пролетели так ббыстро, вчера так здорово отдохнули недалеко от Куртов, ясное солнышко, рыбалка-что меня очень приятно порадовало :smoke: .

Миша, я рада что хоть страну правильно назвала. Но мне так понравились архитектура этих зданий, очень красивые. Ребята, когда вместе соберемся и поедим ФСК :lol: ?
  • 0

#19036
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Жанарчик, привет! Спасибо большое! Надо будет еще где-нибудь поискать! Лана, чего-нибудь придумаем :fie:
Как выхи прошли?


Выхи все в делах. Ну и иппордом. Думала я уже вот вот и начну галопом, а меня пересадили на другого коня и я опять как-будто в первый раз в седле. :lol: Наивная душа...! А еще сегодня утром такой восход был в аэропорту...мммм! Красотища! Если бы не холод и факт отлета в любимый город Нави, было бы офигенно.

Вы чего делали? Виртуал, классные фотки! Только хочется еще лета. А у тебя уже сплошная зима. :smoke:
  • 0

#19037
CDMA

CDMA
  • Частый гость
  • 81 сообщений

недалеко от Куртов

Ого, там чаво рыба есть?

Сообщение отредактировал CDMA: 07.09.2009, 11:10:47

  • 0

#19038
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вы чего делали?

А мы все выхи хеппи бездились :lol: За два выходных было два отмечаемых дня рождения, один - почти отмечаемый :fie: В общем, тоже отдохнули отлично, хоть и совсем недалеко от города. В жизни не поверила бы раньше, что буду ночевать в палатке на Бутаковке :smoke: Ужыс :)
  • 0

#19039
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем доброго дня! :smoke: Ириш, а это в каком озере неподалеку от Куртов вы рыбачили?? :lol: не в сарабулаке случайно??

А у меня выходные без Макса совсем какие-то не активные.. без него никуда и не тянет особо...
  • 0

#19040
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем доброго дня! :smoke: Ириш, а это в каком озере неподалеку от Куртов вы рыбачили?? :lol: не в сарабулаке случайно??

всё может быть, там было не озеро, а канал. У меня тоже подозрение, что он оттуда вытекает :fie:

Сообщение отредактировал Aspera: 07.09.2009, 13:29:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.