Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18221
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ГАИШ - Госудаpственный Астpономический Институт имени
Штеpнбеpга.

А лучше было бы: Госудаpственный Астpономический Штатный Институт имени Штеpнбеpга.
  • 0

#18222
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


ГАИШ - Госудаpственный Астpономический Институт имени
Штеpнбеpга.

А лучше было бы: Госудаpственный Астpономический Штатный Институт имени Штеpнбеpга.

:-)
в этом что-то есть... вы кто, юный натуралист?
  • 0

#18223
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто хочет поехать на выхи у Тургень на багах?


я хочет!
  • 0

#18224
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Кто хочет поехать на выхи у Тургень на багах?

Ты на день или два дня планируешь ехать?

Сообщение отредактировал SilverTigress: 04.08.2009, 09:42:40

  • 0

#18225
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, Активисты!!!
Пара слов о грядущем событии: http://xland.region....a...132&p=11069 :dandy:
  • 0

#18226
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
рочитал отчетец о поездке на ИК на колесах. Я тоже так хочу. Галант, классно ты прокатился однако. Наверно есть смысл в конце овгуста так проехать, даст бог отпуск дадут.
  • 0

#18227
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Привет всем! Вчера ночью вернулись с Алаколя. Вода шикарная, правда поднялись волны. Встретили там Куата :) Очень классно затусили. Наловили 30кг окуней, а девочки назагорались и накупались ню #жаль у нас бинокля небыло#

На обратной дороге на выезде из Алаколя встретили перевертыша... В общем умерла жженщина... перелом позвоночника. Мы со Стасиком погрузили ее в Таблетку, накрыли тряпочкой и того :dandy:
Всем кто поедет!!! Последдние 50км ОЧЕНЬ аккуратно!!!

Сегодня уезжаю на рыбалку, всем до встречи!!!


Отличный был отдых на Алаколе и особенно были рады встрече с пассажирами черного монтерика, песни под гитару у костра, короче зачетно было все. Жалко конечно что ничем не смогли помочь той женщине, в общем пристегивайтесь и не гоните.
  • 0

#18228
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Куат, привет ;) В этот раз с лодкой на Алаколе приключений не было?
  • 0

#18229
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

рочитал отчетец о поездке на ИК на колесах. Я тоже так хочу. Галант, классно ты прокатился однако. Наверно есть смысл в конце овгуста так проехать, даст бог отпуск дадут.

не нада туда ехать. там жуткое бездорожье. там кое как проехал лифтованый патруль за 33" тапках :laugh: и это дальше 10 км от города :D
лучше все это по телеку сматреть!!!! ;)
  • 0

#18230
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


рочитал отчетец о поездке на ИК на колесах. Я тоже так хочу. Галант, классно ты прокатился однако. Наверно есть смысл в конце овгуста так проехать, даст бог отпуск дадут.

не нада туда ехать. там жуткое бездорожье. там кое как проехал лифтованый патруль за 33" тапках :laugh: и это дальше 10 км от города :D
лучше все это по телеку сматреть!!!! ;)


А Хюндай Гетц сидел на крыше патруля и подгонял выхлопной трубой, изредка спускаясь к водоемам, колеса помочить
  • 0

#18231
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вы кто, юный натуралист?

а зачем Вам знать кто я? в инкогнито и ест вся интрига.
а за комплимент про "юный" - спасибо большое!!!
  • 0

#18232
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
убил дубля

Сообщение отредактировал Tolstyi medlennyi Lory: 04.08.2009, 15:09:57

  • 0

#18233
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А Хюндай Гетц сидел на крыше патруля

какой гец??? пешком халили - батинки стерли, мазоли натерли, ноги посбивали. не нада туда ездить - там нету атракционов и джакузи! и ехать больше 10 км! ;)
  • 0

#18234
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Куат, привет :laugh: В этот раз с лодкой на Алаколе приключений не было?


Привет! В этот раз субарика взяли, поэтому лодка просто не влезла ;)
Приключения были у Антона со Стасом, они умудрились несколько пудов рыбы выловить на лодке с порванным дном! выглядела "лодка" у них как огромная камера от белаза:D

кстати, потерял координаты дядечки на сером террано, он звонил говорил, что пуфик нашелся, вот не могу найти его чтобы забежать забрать этот пуфик:-)
  • 0

#18235
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

какой гец??? пешком халили - батинки стерли, мазоли натерли, ноги посбивали. не нада туда ездить - там нету атракционов и джакузи! и ехать больше 10 км! ;)

Жалко конечно, что нет аттракционов с джакузями, придется обходится местными реками, камнями и деревьями.
А вот ехать, дальше 10 км это конечно круто, я по городу максимум катаюсь на 5 км. Но надо ж когдато начинать.
  • 0

#18236
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

кстати, потерял координаты дядечки на сером террано, он звонил говорил, что пуфик нашелся, вот не могу найти его чтобы забежать забрать этот пуфик:laugh:


Пуфик на самом деле нашелся, я думала, что уже давно у хозяина радуется жизни :kiss: Сегодня попробую связаться с Клубничкой, а может она и сама на форуме появится... Скоро вы с пуфиком будете вместе :spy:

Комета, рации твои тоже все нашли, они обе сейчас у Натали. Если ты не поторопишься их забрать, вторую на аукцион выставим :spy:
  • 0

#18237
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Комета, рации твои тоже все нашли, они обе сейчас у Натали. Если ты не поторопишься их забрать, вторую на аукцион выставим :spy:


А почему я об этом не знаю? Одна то точно катаетсяу меня в Патруле, а вот вторую не помню. Раций много, в доме, я даже не успеваю отслеживать их появление и исчезновение.
  • 0

#18238
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


Комета, рации твои тоже все нашли, они обе сейчас у Натали. Если ты не поторопишься их забрать, вторую на аукцион выставим :laugh:


А почему я об этом не знаю? Одна то точно катаетсяу меня в Патруле, а вот вторую не помню. Раций много, в доме, я даже не успеваю отслеживать их появление и исчезновение.

Смею тебе доложить, что позовчера Злобный завез вам рацию Кометы :-)
  • 0

#18239
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Кто хочет поехать на выхи у Тургень на багах?

Я хочу! Чего там за условия? Расценки?
  • 0

#18240
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
я тоже хочу))))) скока стоит??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.