Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18161
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кометочка, не трави душу, ооочень хочетца на Алаколь, в его лазурную воду! :) Кстати, как там вода, теплее чем была в прошлый раз? Как погода? :D
  • 0

#18162
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, у меня тоже в планах еще раз на Алаколе побывать, в середине или в конце августа, но это при условии благоприятного стечения обстоятельств :D
  • 0

#18163
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а мне отпуск грозятся дать, правда не больше недели. Тоже надо куданить скататься.
  • 0

#18164
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, помогите, плииз, советом. нужен для отдыха тент. который как домик раскладывается. обычно видел на капчагае на пляжах многие ставят. материал синего цвета, а стойки алюминевые. подскажите пожалуйста где такой купить?
  • 0

#18165
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

народ, помогите, плииз, советом. нужен для отдыха тент. который как домик раскладывается. обычно видел на капчагае на пляжах многие ставят. материал синего цвета, а стойки алюминевые. подскажите пожалуйста где такой купить?

Если Вы говорите о таком, под которым вдоль трассы арбузы продают, его можно купить на барахолке. По - моему, следующая за Рахатом. Там целый ряд со всякого рода тентами.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 29.07.2009, 19:29:42

  • 0

#18166
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да на барахолке много таких тентов, иногда их можно встретить в больших супермаркетах, но там они намного дороже! :mad:
  • 0

#18167
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений

народ, помогите, плииз, советом. нужен для отдыха тент. который как домик раскладывается. обычно видел на капчагае на пляжах многие ставят. материал синего цвета, а стойки алюминевые. подскажите пожалуйста где такой купить?

Можно посмотреть тут: http://www.leva.kz/l...e=catalog&id=84 и тут http://www.off-road....cts.asp?idCat=4, эти тенты к машине крепятся (З.Ы.не реклама)
  • 0

#18168
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ спасибо за информацию. поеду искать и смотреть!
  • 0

#18169
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

народ спасибо за информацию. поеду искать и смотреть!

Всегда пожалуйста!
Удачных покупок!
Всем доброго утра!
  • 0

#18170
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет, мои дорогие!
С нетерпением жду вечера, чтобы увидеть мое любимое ЛАО в полном составе!!! Асперкин, как самочувствие? Придешь?
  • 0

#18171
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем привет, мои дорогие!
С нетерпением жду вечера, чтобы увидеть мое любимое ЛАО в полном составе!!! Асперкин, как самочувствие? Придешь?

Всем доброго времени суток. Я пока себя не очень чувствую, и не знаю вдруг сие есть заразное, поэтому в следующий раз прийду, а сегодня не хочу рисковать это раз, а во вторых по самочувствию хочу все время прилечь и поспать.
Я даже на выходные никуда не поеду на этой неделе, буду лежать дома :kiss:
  • 0

#18172
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Жаль, конечно, выздоравливай скорее!
Нас с тобой ждут великие дела :kiss: ))
  • 0

#18173
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Жаль, конечно, выздоравливай скорее!
Нас с тобой ждут великие дела :D ))

Эх, постарела я для грандиозных авантюр :kiss: ,
решила временно стать домашней и тихой (получится ли подобное, не знаю).
:kiss:
  • 0

#18174
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

(получится ли подобное, не знаю).

вряд ли :kiss:))) адреналин будоражит нашу кровь :kiss:))
  • 0

#18175
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
ктонить может одолжить мне палатку и спальник на выходные?
  • 0

#18176
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ктонить может одолжить мне палатку и спальник на выходные?

Могу тебе дать свою двух местую, и спальник летний. Но только с развратом и самовывозом и самоввозом
  • 0

#18177
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


ктонить может одолжить мне палатку и спальник на выходные?

Могу тебе дать свою двух местую, и спальник летний. Но только с развратом и самовывозом и самоввозом

ок разврат обеспечу.... :weep:

тогда седня я на площадь приеду - потом сгоняем - ты подьедешь? или еси на машине - то если привезешь туда - было бы здорово...

/блин понаехали родственники - теперь размещать некуда :)
  • 0

#18178
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

[
тогда седня я на площадь приеду - потом сгоняем - ты подьедешь? или еси на машине - то если привезешь туда - было бы здорово...

/блин понаехали родственники - теперь размещать некуда :weep:


Я подъеду, без палатки конечно, но потом могем скататься
  • 0

#18179
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

цт великая сила. спасибо ребятам, которые мне помогли с проколотым колесом!

Не за что :rotate:)) Эт я был на зеленом патруле, кто сломал болт на запаске ,))) Все в порядке ??
  • 0

#18180
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Йа маниак. Почти 12 ночи, нифига не начала паковать рюкзак. Зато три мохито в моем желудке! И еще я жажду почитать ЦТ и ЛАО ))) Ребяяяят, всех было приятно увидеть! Счастливо оставаться. Натали, молодцом давай!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.