Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17881
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Так, я проспался и пришёл в себя, теперь думаю куда бы завтра поехать воздухом подышать.... Есть одно местечко интересное на ближнем берегу Капчагайского водохранилища - может туда?...

поехали на моей, только я смогу выехать не раньше 10-ти.
Так звезды легли...нашел сегодня одно зачетное место, потим расскажу.
  • 0

#17882
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Звони - я дома, чего-нибудь придумаем.
  • 0

#17883
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Всем прива, вот и закончился небольшой отпуск..... завтра снова на работу... вот пару-тройка фоток с ИК...

Изображение
Изображение
Изображение

в яхт-клубе попали на проводившуюся там регату....
Изображение
Изображение
  • 0

#17884
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Ух ты! Так оказывается снег видно. Прикольно и красиво как.
Хеллбой, мы же сгоняли на багги в субботу! Было офигенно. Спасибо тебе огромное. У Тигрицы утоп мобильный на втором броде, у меня уплыла моя любимая кепка. Но оторвались очень хорошо. Теперь хотим на дневной или 2 дневный маршрут на них.
  • 0

#17885
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Ух ты! Так оказывается снег видно. Прикольно и красиво как.
Хеллбой, мы же сгоняли на багги в субботу! Было офигенно. Спасибо тебе огромное. У Тигрицы утоп мобильный на втором броде, у меня уплыла моя любимая кепка. Но оторвались очень хорошо. Теперь хотим на дневной или 2 дневный маршрут на них.

Мы жили рядом с горами, утром вышли а там (в горах) снегу со вторника на среду навалило.... просто класс..
где же ваши фото с довольными и грязными личиками????
а вот то что сотки в машине не оставили эт плохо..... а кепку надо скотчем вокруг головы обматывать!...
мы как нить на ночную гонку и дневной тур сгонять....
  • 0

#17886
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
На Фрунзенских рыбы нет - ушла на дальний кордон. На Или вода теплая словно парное молоко, креветки стаями плавают. Дорогу на Казахстан вдоль левого берега Или починили - засыпали ямы, старую Капчагайскую трассу тоже починили, причем капитально. Шпигачки пожарены и с'едены, машинка помыта, замаячила перспектива работы на В737 в Мозамбике - в общем и целом день удался. Есть чуство внутренней умиротворенности. Всем УДАЧИ!!!
  • 0

#17887
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Доброе утро Страна!
Очень насыщено прошли выхи. Ездили играть в пэйнтбол, потом съездили купать на чингельды. Все таки там сильно лучше чем на всех зонах вместе взятых. Ни людей, ни мусора.Потом еще скатались до Алтын Емеля, попинали шлагбаум. Ни за какие деньги нас не захотели пропускать на территорию заповедника. Пришлось снова ехать купаться. Хорошо капчигай совсем рядом оказался.
  • 0

#17888
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем привет! Скатались на Багги правда супер! Сотку чудо мастер починил, теперь она у меня утопленная и воскрешенная :dandy: Так что почти без потерь :kiss:
А вчера было открытие соревнований RallyCharyn 2009 на старой площади с показательными выступлениями. Будет устанавливаться новый мировой рекорд. Стоковый лупоглазый мерсик (за исключением блокировок) с коробкой автомат будет на двух боковых колесиках подниматься на Медео. Вчера он показывал мастер класс, нарезая круги по старой площади!
  • 0

#17889
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А причом тута Чарын и Медео? Не вкурил?!.. ЗЫ: Всем доброго утречка!
  • 0

#17890
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
таа было здорово... о багги жалею канешна, но пэинтболл удался на славу! Аказываецо, длинная винтовка удобнее короткой! И легче имхо )
тока вот ноги болят аццке.
  • 0

#17891
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

А причом тута Чарын и Медео? Не вкурил?!..

Соревнования будут на Чарыне, а Мировой рекорд будут ставить на Медео.
  • 0

#17892
PhotograFF

PhotograFF
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ, кого интересуют сплавы на парусных катамаранах, милости просим. Два года назад мы поставили рекорд Казахстана в сплаве по Или. Шли на парусном катамаране "Альбатрос". Маршрут в 208 км по воде (от плотины до моста Акжар, ранее известного, как Калининский) прошли за 54 часа 15 минут.
По поводу рафтинга. Сам езжу с удовольствием. Из всех видо предпочитаю байдарку-двойку. Но вот с собой звать не рискую. С новичком в паре проходил не выше третьей категории.
  • 0

#17893
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Народ, кого интересуют сплавы на парусных катамаранах, милости просим. Два года назад мы поставили рекорд Казахстана в сплаве по Или. Шли на парусном катамаране "Альбатрос". Маршрут в 208 км по воде (от плотины до моста Акжар, ранее известного, как Калининский) прошли за 54 часа 15 минут.
По поводу рафтинга. Сам езжу с удовольствием. Из всех видо предпочитаю байдарку-двойку. Но вот с собой звать не рискую. С новичком в паре проходил не выше третьей категории.


привет.в личку не уходит письмо. а как узнать условия и подробности?
  • 0

#17894
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

потом съездили купать на чингельды.

а где вы там были?
вчера цельный день купались загорали...
народа нет, берег чистый - но отойдешь в ближайшие заросли саксаула - комары сьедят :dandy:
  • 0

#17895
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


потом съездили купать на чингельды.

а где вы там были?
вчера цельный день купались загорали...
народа нет, берег чистый - но отойдешь в ближайшие заросли саксаула - комары сьедят :dandy:


Мы стояли гдето по середке между насосной станцией и домиком на Холме. А в 11 часов мы поехали в Алтын Емель, была бредовая идея посетить Бесшатыр. Но мужик кремень не подкупный, не пустил. Поехали дальше купаться но уже возле АЕ.

В субботу вечером там было классно, мы сидели под голубым небом и смотрели как в Алматинской стороне бушевал шторм. В 12 ночи он докатил и до нас. И ночь прошла под завывание ветра, стремящегося вырвать палатку, и под проливным дождем.
А утро нас встретило ярким солцем. Сразу захотелось искупаться. На рассвете вода по особенному теплая.
  • 0

#17896
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
както странно шторм бушевал: он был гдето между алмаатой и капчагаем. а потом накатил на город.
а если и до вас дошел - выходит - он расширялся в обе стороны... прикольно....
а ветер да - сильный был - мы свой тент привязали к запаскам, чтобы не унесло....
  • 0

#17897
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кстати, что это за молнии интересные были в субботу! Не молниевидные. А как лазерное шоу какое-то. Пятнами подсвечивало. А если не смотреть на небо, в городе был полный штиль, тихий спокойный вечер. жутковатая красота какая-то. Я аж не выдержала и Тигрице позвонила :dandy:
  • 0

#17898
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Кстати, что это за молнии интересные были в субботу! Не молниевидные. А как лазерное шоу какое-то. Пятнами подсвечивало. А если не смотреть на небо, в городе был полный штиль, тихий спокойный вечер. жутковатая красота какая-то. Я аж не выдержала и Тигрице позвонила :dandy:

Всем доброго времени суток, да Жанара присоединяюсь. Молнии реально были какими то странными, меня даже обвинили в глюках и курениях грибов, так как раската грома не было, а вспышки кроме меня никто не замечал. Зато ночью как шарахнул гром, что было похоже на взрыв и посрабатывали сигнализации у припаркованных машин :kiss: , я даже соскочила с просонья, а потом услышала следом еще раскат и поняла, что это проказы грома :lol:
  • 0

#17899
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Это были массовые глюки. Я тоже грома не слышал, только иногда раскаты отдаленно дносились. Я решил что просто шторм идет в Алмате и из-за расстояния не слышно.
  • 0

#17900
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мои попсовые выходные
shosse_1.jpg
shosse_2.jpg
ozero.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.