Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17821
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Гото, а чего так неудобно с кульсай-Каинды? 4-6 Это же это же вторник среда четверг, срели недели как то не очень ездится.
Я думаю туда рвануть на 1-2.... если на свадьбе не не уйду в запой

ну да...
по запарке календарь открыл на июле - вот и ошибся...
  • 0

#17822
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Эх, завидую вам белой завистью. Столько классных поездок намечается в ближайшие недели! :-)
  • 0

#17823
ChosenOne

ChosenOne
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сocktail4uK! А ты не завидуй! Ты с нами езжай! ССачэм тебэ ентот Алтай =))

Сообщение отредактировал ChosenOne: 16.07.2009, 09:42:08

  • 0

#17824
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Coctail4ik! А ты не завидуй! Ты с нами езжай! ССачэм тебэ ентот Алтай =))


Да фих с ним с Алтаем. :spy: Я еду чтобы 700 км в машине с друзьями, потным водителем и бутылем медовухи в руке прокатиться по пыли и жаре. В бане попариться, потом в Катуни охлаждаться, на конях поездить, конюха позлить я-ля-мы-городские-понаехавшие, от цивилизации короче отколоться! :-))

После субботы написала чтобы маршрут полегче делали. А то кайф обломают. :)

Но все равно вам завидую. :-)
  • 0

#17825
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
о, а в Самарканд поподробнее, девицы-красавицы! Вот я в Ташкенте была, и делать там неча больше одного дня, а в Самарканд-Бухару с удовольствием бы скаталась! Вернемся в СССР на время )))
  • 0

#17826
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

о, а в Самарканд поподробнее, девицы-красавицы! Вот я в Ташкенте была, и делать там неча больше одного дня, а в Самарканд-Бухару с удовольствием бы скаталась! Вернемся в СССР на время )))


Давайте в сентябре?
  • 0

#17827
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Что-то читаю и не врубаюсь кто куда когда едет. Есть ли где нибудь написаное понятно? :-) особенно интересует то,куда берут людей :spy:
  • 0

#17828
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

После субботы написала чтобы маршрут полегче делали. А то кайф обломают. :spy:

Может хватит уже хиляком прикидываться? А ? Ты там будешь первая скакать :-)
  • 0

#17829
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Думаю в субботу после обеда поехать на Асы, половить османа и заночевать там, в воскресение к обеду домой вернуться.
  • 0

#17830
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Что-то читаю и не врубаюсь кто куда когда едет. Есть ли где нибудь написаное понятно? :spy: особенно интересует то,куда берут людей :)



Людей берут везде!!! :-) А по точнеев эту субботу едем играть в паинтболл, все желающие приглашаются!! Если интересно пиши в личку, отвечу! :-)
  • 0

#17831
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, да Нави хороший у тебя план на субботу, жаль я пролетаю мимо таких возможностей в виде ловли османа :-)

Сообщение отредактировал Aspera: 16.07.2009, 12:27:56

  • 0

#17832
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Что касаемо близжайших выхов.
Примеро план такой.

18 июля, играем в пэентболл, потом едем купаться

Нави едет на Асы. Гото 19 хотит к нам на чингельды.

с 24 по 26 июля - Джунгарское Алатау

1-2 августа, свадьба, кульсай, каинды.
  • 0

#17833
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Гото 19 хотит к нам на чингельды.

только я с друзьями буду... не один
  • 0

#17834
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем Доброго Утра!!!
на 24 запланирована Джунгария. Но судя по активности, туда поеду только я, Sattellite, ChosenOne, Natali, BIG, Aspera, SilverTigress.

Гото, а чего так неудобно с кульсай-Каинды? 4-6 Это же это же вторник среда четверг, срели недели как то не очень ездится.
Я думаю туда рвануть на 1-2.... если на свадьбе не не уйду в запой


Я тоже заинтересован, но пока что ни транспорта нет, ни ясности по работе нет.
Там кое какие тонкости по Дж были. Один парень на прошлой неделе пробовал проехать, не получилсь ни с пропусками ни без, у погранцов проверка была, не пустили ни под каким предлогом. Этот вопрос уже обсужден с открывателями пропусков?

Всем доброго!
Михалыч-Галант, вы живы, шото после поездки полна тишина, или вы под впечатлениями панове?
  • 0

#17835
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Один парень на прошлой неделе пробовал проехать, не получилсь ни с пропусками ни без, у погранцов проверка была, не пустили ни под каким предлогом. Этот вопрос уже обсужден с открывателями пропусков?


Вопрос с пропусками решен. С нами будет проводница, которая обеспечит беспрепятсвенный въезд. С машины 2000 тг.
  • 0

#17836
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Стреляться мы идем! возьму сына и его друга и подругу его же :rolleyes: аа, и собаку.

Goto, А про чингельды можно подробнее? где это? дорога какая (по сложности для авто), чужих берете (вы же я так поняла сами едете с компанией), что брать если возьмете?
  • 0

#17837
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Стреляться мы идем! возьму сына и его друга и подругу его же :super: аа, и собаку.

Goto, А про чингельды можно подробнее? где это? дорога какая (по сложности для авто), чужих берете (вы же я так поняла сами едете с компанией), что брать если возьмете?




А собака у вас какой породы? и девочка или мальчик? Просто у нас тоже собака будет! :rolleyes:
  • 0

#17838
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Стреляться мы идем! возьму сына и его друга и подругу его же :rolleyes: аа, и собаку.

Goto, А про чингельды можно подробнее? где это? дорога какая (по сложности для авто), чужих берете (вы же я так поняла сами едете с компанией), что брать если возьмете?

да, едем компанией - просто насколько я знаю, посадочные места уже распределены. поэтому самый лучший вариант - это завтра вечером точно скажу через личку как и что - вдруг у когото планы на место изменятся.
а если со своим транспортом - то вообще проблем нет.

что брать - на свое усмотрение - как если бы сами ехали куданить. там все вывалим на общий стол - думаю нормально будет.

по дороге: сам по этой дороге не ездил но думаю засадных мест не будет - примерно как и все капчагайское побережье-степь. но это максимум км-5-7 - все остальное асфальт.
  • 0

#17839
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

поэтому самый лучший вариант - это завтра вечером точно скажу через личку как и что

Предлагаю, как один из вариантов, сегодя встретиться на площади и все обсудить, за одно и познакомиться. Всегда лучше ехать куда-нибудь, хотя бы раз перед этим увидев человека, да и человек уже знает, в какой компании окажется.
  • 0

#17840
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Тигра, ты ж готу видела О_о в прошлый четверг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.