Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1741
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ну с вашей верой в меня, как у большевиков в коммунизм я все таки постораюсь привести пингвинов на обозрение


Ура! Я хоть сама впечатлюсь своей первой ролью до того, как фильм выйдет в массовый прокат :rolleyes:

Да, глядишь, может еще и Оскара когда небудь возьмем за режиссуру и роли первого "пингвиньего" плана
  • 0

#1742
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, глядишь, может еще и Оскара когда небудь возьмем за режиссуру и роли первого "пингвиньего" плана


А то! Зря старались что ли? В такой холод, снег, вьюгу, на берегу оледенелой реки ... Арктику изобразить шутка тебе что ли?

Оскары будем брать оптом: за главную роль, за неподражаемый образ Пингви, за режессуру, за сценарий, за постановку, за декорации, за свет, за отвагу, за безбашенность, за сексуальность (не помню было - не было? не важно - за нее тоже возьмем!), ну и еще за что-нибудь прихватим :rolleyes:
  • 0

#1743
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да, глядишь, может еще и Оскара когда небудь возьмем за режиссуру и роли первого "пингвиньего" плана


А то! Зря старались что ли? В такой холод, снег, вьюгу, на берегу оледенелой реки ... Арктику изобразить шутка тебе что ли?

Оскары будем брать оптом: за главную роль, за неподражаемый образ Пингви, за режессуру, за сценарий, за постановку, за декорации, за свет, за отвагу, за безбашенность, за сексуальность (не помню было - не было? не важно - за нее тоже возьмем!), ну и еще за что-нибудь прихватим :rolleyes:

Вот нет у нас главной мужской роли в этом шедевре, или придется смонтировать что то :laugh:
Но все равно хочу в горах на горках покататься :-)
  • 0

#1744
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот нет у нас главной мужской роли в этом шедевре, или придется смонтировать что то


Ты намекаешь на тот "шедевральный", просто-таки "эпохальный" кадр под названием "Мишаня на БАО"????
Думаю, если мы его вмонтируем в наш фильмец, то это будет последняя церемония Оскара. Его закроют, т.к. превзойти подобное в искусстве киниматогрофа не сможет больше никто! :rolleyes:
  • 0

#1745
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Вот нет у нас главной мужской роли в этом шедевре, или придется смонтировать что то


Ты намекаешь на тот "шедевральный", просто-таки "эпохальный" кадр под названием "Мишаня на БАО"????
Думаю, если мы его вмонтируем в наш фильмец, то это будет последняя церемония Оскара. Его закроют, т.к. превзойти подобное в искусстве киниматогрофа не сможет больше никто! :rolleyes:

Ленусик, ну ты меня просто подбила на этот коварный шаг, по монтировке видео, боюсь что если Мишаня сие действо увидит, то до Оскара я не успею дожить. А ты уже конец той церемонии досмотришь :laugh:
  • 0

#1746
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленусик, ну ты меня просто подбила на этот коварный шаг, по монтировке видео, боюсь что если Мишаня сие действо увидит, то до Оскара я не успею дожить. А ты уже конец той церемонии досмотришь


Странно, что ты думаешь, что меня он оставит в живых аж до конца церемонии :rolleyes:
Или типа: я не при делах, меня просто на главную роль пригласили (мы же не будем ему говорить, что сей уникальный кадр есть мое творение :-) )? :laugh:
Слава Богу, еще не много людей видели этот бесценный портрет :fie:

Сообщение отредактировал Lenusya: 26.11.2007, 19:02:23

  • 0

#1747
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ленусик, ну ты меня просто подбила на этот коварный шаг, по монтировке видео, боюсь что если Мишаня сие действо увидит, то до Оскара я не успею дожить. А ты уже конец той церемонии досмотришь


Странно, что ты думаешь, что меня он оставит в живых аж до конца церемонии :rolleyes:
Или типа: я не при делах, меня просто на главную роль пригласили (мы же не будем ему говорить, что сей уникальный кадр есть мое творение :-) )? :laugh:
Слава Богу, еще не много людей видели этот бесценный портрет :)

Угу, особенно после прочтения всех постов, он поймет все таки чья это была коварная мысль, а не дай бог доберется до аси, то я боюсь и до среды не доживу :fie:
  • 0

#1748
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Угу, особенно после прочтения всех постов, он поймет все таки чья это была коварная мысль, а не дай бог доберется до аси, то я боюсь и до среды не доживу


Ты, это, с Нави посоветуйся, помнишь, он грил, что ему на комп какой-то сверхсекретный пароль ставили, может и тебе по-дружески программера своего зашлет. А то аська - это уже серьезно! :rolleyes:
  • 0

#1749
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Угу, особенно после прочтения всех постов, он поймет все таки чья это была коварная мысль, а не дай бог доберется до аси, то я боюсь и до среды не доживу


Ты, это, с Нави посоветуйся, помнишь, он грил, что ему на комп какой-то сверхсекретный пароль ставили, может и тебе по-дружески программера своего зашлет. А то аська - это уже серьезно! :rolleyes:

Ой, точно. Вот память девичья. Совсем забыла, нужно попросить, что бы комп запоролили, и в случае несанкционированного вторжения весь жесткий бы форматнулся, а там бухгалтерия, вот шеф по голове то меня погладит за такую инициативу, и не будет больше в Ваших рядах такого любителя активного образа жизни как Я!!! :laugh:
  • 0

#1750
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Максима, ты чего опять молчишь?
Забанили тебя что ли?
Ты теперь как Нави: читаю, но молчу? Так ты хоть, как он, смсы пиши :-)
Если вдруг Асперу с Мишаней испугался, так они уже расскаялись в содеенном :rolleyes:
Выходи :laugh:

Сообщение отредактировал Lenusya: 26.11.2007, 19:20:22

  • 0

#1751
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Максима, ты чего опять молчишь?
Забанили тебя что ли?
Ты теперь как Нави: читаю, но молчу? Так ты хоть, как он, смсы пиши :-)
Если вдруг Асперу с Мишаней испугался, так они уже расскаялись в содеенном :rolleyes:
Выходи :laugh:

Да, Андрюша раскаялись на все 100%.
Так что не бойся нас, мы не злые :fie:
  • 0

#1752
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Опаля!!! я тут типа фокус покус!
просто некогда было я же на работе...
а потом читал.......
  • 0

#1753
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Транслирую Нави в прямой эфир:
"Прилетаю вечерним из Астаны в 20.25 (в среду).
Так это все-таки были Пингвины, а я думал монашки-карлицы (ха-ха-ха)"

и долетом:
"Чем дольше полярная командировка - тем красивее белые медведицы"

2 Нави:
Да, это все-таки Пингви, хоть и похожи на монашек :laugh:

Давай с самолета и к нам! Хоть поржем :rolleyes:

ЗЫ: Такое ощущение, что у меня раздвоение личности началось :-)

И снова Нави:
"Я позвоню, как приземлюсь, если вы еще будете туситься - приеду.
Всем пока. Пошел к пингвинам (монашкам)"

2 Нави: будем ждать!
  • 0

#1754
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Опаля!!! я тут типа фокус покус!
просто некогда было я же на работе...
а потом читал.......

Ты читал спокойно, или под столом катался? :rolleyes: я просто это спокойно читать не могу.
В среду то приедешь? или снова отмазываться начнем :laugh: ?
  • 0

#1755
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я чот упустил где сбор???
флудёры вы страшные:rolleyes:)))
  • 0

#1756
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я чот упустил где сбор???
флудёры вы страшные:-))))


а гришь читал :rolleyes:
в среду
время и место сообсчим
будьте на связи

за сим прощаюсь на сегодня
уж поздний час
я в ночь спешу
быть может что-то зарифмую,
быть может что-то напишу :laugh:
  • 0

#1757
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот нет у нас главной мужской роли в этом шедевре, или придется смонтировать что то


Ты намекаешь на тот "шедевральный", просто-таки "эпохальный" кадр под названием "Мишаня на БАО"????
Думаю, если мы его вмонтируем в наш фильмец, то это будет последняя церемония Оскара. Его закроют, т.к. превзойти подобное в искусстве киниматогрофа не сможет больше никто! :rolleyes:



либо у них будет второй чернобыль а вы, на самой высокой волне,..... даже не могу представить что за
монтаж вы там смогли замутить, ведь я был в непоколебимом состоянии!!1
  • 0

#1758
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Дам я вам и рифму и монтаж, все вам дам!!!
ПРщицы вы монтажистки,..... вот, вот что происходит когда
чистосердечно хочеться побезобразничать! Одним словом,
некст тайм, будем пить по честному, воду минеральную, и СТС-а возьмем для наглядности.
  • 0

#1759
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Доброго У усем!
Ну вы тут накреативили вчера!
  • 0

#1760
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Доброго У усем!
Ну вы тут накреативили вчера!

Всем доброго времени суток.
Да, это точно вчера нас просто распирало словесно, просто не по детски. Видишь уже и до чернобыля второго договорились :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.