Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1681
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Доброе утро любителям активного отдыха!
приглашаю на выходные на Медео... если дождя не будет , как сегодня :lol:

#1682
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Добренького утречка, дорогие!
Как вам нынче погодка и дороги? Я седня чуть не уснула за рулем пока до работы ехала (1 час 10 мин, то что в хорошие дни за полчаса преодолеваю :lol: )!

2 Максима: в китайском музыки нет, а в Сигаре отличные ребята играют :spy: ну не люблю я масс-маркет :lol: Хочется комфортно, уютно посидеть в хорошей компании!

Кто за Сигара Клаб на вечер поднимите руки!

2 Роза: на Медео на каток?
  • 0

#1683
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, погодка сегодня замечательная - и просто шепчет "Наливай и пей". Как хорошо в такую погодку посидеть в теплом месте :lol: И поговорить с друзьми
  • 0

#1684
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
да, погодка не ах ты для прогулок, можно активно дома отдохнуть, взять ящик пива, собраться и Пасидеть- шутка.

Что нить да и придумаем, только бы с погодой определиться да и с транспартом, похоже СТС в пасс-е, Нави тоже гуляет по степям на самолете, я без колес к сожалению, ..... хотя вечером узнаю, но 99% что машины у меня не будет..., сэ ля ви....

по поводу сигары,.... в сигару так в сигару, возражений нет.....

Дима нон ЦТ, с которым мы прыгали по камням на водохранилище со зверем в сервисе в субботу....
  • 0

#1685
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В общем забронировала Сигара Клаб (Мира-Октябрьская) на 19.30
Тусанем :spy: !

Что нить да и придумаем, только бы с погодой определиться да и с транспартом, похоже СТС в пасс-е, Нави тоже гуляет по степям на самолете, я без колес к сожалению, ..... хотя вечером узнаю, но 99% что машины у меня не будет..., сэ ля ви....


значит пока тока моя мафынка в строю, ну что ж будем думать, тока она у меня до декабря по гладким трассам ездит ;)
  • 0

#1686
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Тусить, так по страшному!:spy:

пока что так получаеться, вообсчето, если у меня мафки не будет, возможно я завтра застряну в Ате, гости из Актау решили визит вернуть, так что, если не будет куда их загрузить, мысль, показать им достопримечательности Аты завянет.....

а вообще-то, Розик& All, медок тоже можно рассмотреть как аварийный вариантЪ....


у кого как со временем на выходные?
  • 0

#1687
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
у мя есть время в субботу до 20.00-21.00 (потом караоке)
в воскресенье до 16.00 (дальше тоже одно важное мероприятие)

скучно в городе ... хоть бы кто из бывалых подсказал какой маршрут интересный в дождливую погоду :spy:
  • 0

#1688
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

скучно в городе ... хоть бы кто из бывалых подсказал какой маршрут интересный в дождливую погоду :spy:

Лена, возьмите с собой термосов и езжайте как стемнеет смотреть как самолеты взлетают и садяться, очень интресно и красиво.

#1689
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


скучно в городе ... хоть бы кто из бывалых подсказал какой маршрут интересный в дождливую погоду :spy:

Лена, возьмите с собой термосов и езжайте как стемнеет смотреть как самолеты взлетают и садяться, очень интресно и красиво.



пол ночи наблюдал в Киеве эту картину ;)
  • 0

#1690
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


возьмите с собой термосов и езжайте как стемнеет смотреть как самолеты взлетают и садяться, очень интресно и красиво.

пол ночи наблюдал в Киеве эту картину :spy:

так вы из терминала, наверное. А тут почти на взлетно-посадочной полосе

#1691
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



возьмите с собой термосов и езжайте как стемнеет смотреть как самолеты взлетают и садяться, очень интресно и красиво.

пол ночи наблюдал в Киеве эту картину ;)

так вы из терминала, наверное. А тут почти на взлетно-посадочной полосе


я промо на посадочной, багаж разгружал :spy:
  • 0

#1692
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


скучно в городе ... хоть бы кто из бывалых подсказал какой маршрут интересный в дождливую погоду :spy:

Лена, возьмите с собой термосов и езжайте как стемнеет смотреть как самолеты взлетают и садяться, очень интресно и красиво.


Привет, Немо!!!
Вариант, конечно, супер, одно НО: несколькими постами выше я писала, что свободна тока в светлое время суток ;)
Когда к нам присоединишься?
  • 0

#1693
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
С новой неделей всех активистов!
Ну как выходные, кажеться у всех были активными, кто работал а кто спал:rolleyes:))) до обеда!
  • 0

#1694
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:rolleyes: Всем доброго времени суток. Да, выходные на прошлой неделе прошли без особого экстрима, но зато отлично побродили по заснеженным "дорогам" на Бутаковке
  • 0

#1695
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Ленчик, а када на БАО то и хто будет по предварительному списку-то?

Кста, надо бы как нить свидеться и взять у вас "шедевры" с последних трипов, втч БАО:rolleyes:
  • 0

#1696
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ленчик, а када на БАО то и хто будет по предварительному списку-то?

Кста, надо бы как нить свидеться и взять у вас "шедевры" с последних трипов, втч БАО:eek:

Кстати, по поводу видоса, который я потеряла с поездки в санаторий, я нашла его на своем компе, так что смогу при встрече передать :rolleyes:
  • 0

#1697
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Ленчик, а када на БАО то и хто будет по предварительному списку-то?

Кста, надо бы как нить свидеться и взять у вас "шедевры" с последних трипов, втч БАО:)

Кстати, по поводу видоса, который я потеряла с поездки в санаторий, я нашла его на своем компе, так что смогу при встрече передать :eek:


ага :rolleyes: , Аспера-гугл-ехплорер:))))
  • 0

#1698
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Привет други!!! Иринка а Ты почему в сигару не пошла? с виртуальным салом и Ленчиком?
  • 0

#1699
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Привет други!!! Иринка а Ты почему в сигару не пошла? с виртуальным салом и Ленчиком?


она ванну, кофе, чай с мороженным дома принимала :rolleyes:
  • 0

#1700
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, мои дорогие!

И кто придумал начинать неделю с понедельника :) ?

Ленчик, а када на БАО то и хто будет по предварительному списку-то?

напоминаю для тех, кто был не в теме: на БАО 16 декабря сего года
список участников и снаряжения (предварительный и окончательный) будет обсуждаться при встрече клуба Любителей :rolleyes:
Мне казалось, что те, кто там будет, уже давно знают, что они там будут (звиняйте за тафтологию) :)
Или есть непосвященные, а Мишель?

Кста, надо бы как нить свидеться и взять у вас "шедевры" с последних трипов, втч БАО;)

О, да! Там есть чему порадоваться! :eek:

Кстати, по поводу видоса, который я потеряла с поездки в санаторий, я нашла его на своем компе, так что смогу при встрече передать

Какая отличная новость с утра, т.е. с обеда :)

Сообщение отредактировал Lenusya: 26.11.2007, 14:30:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.