Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#16961
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я сию чудную весть передам команданте Аннушке



Сообщила. Вот ее ответ. мамаявасужобоюся
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА! Самый любвиобильный Мужчина и самая любвиобильная Девушка в эту ночь будут с нами! Ребят, я оооооооооочень рада, что вы пойдете! Еще бы Ленчика вытащить ....
  • 0

#16962
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Я собираюсь на Панораму (что под П.Кумбель) с ночевой с видом на город. скорей всего на мотоцикле.
  • 0

#16963
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Я сию чудную весть передам команданте Аннушке



Сообщила. Вот ее ответ. мамаявасужобоюся
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА! Самый любвиобильный Мужчина и самая любвиобильная Девушка в эту ночь будут с нами! Ребят, я оооооооооочень рада, что вы пойдете! Еще бы Ленчика вытащить ....


Ленчика не будить до вторника, ужкакнидь без нее.
я оставила координаты команданте, всегда в вашем распоряжении. Аннушка и пр. обрекли себя этим УРАААА на вечные муки - я ж буду идти так медленно, что еще немного и пойду назад, и ныть :rotate:
мы с тимычкай на пару по ходу. зато у нас есть мега палатка. У нас нет фонарика, и ваще я не знаю что класть в рюкзак кроме моего мега-фотика, но как-нибудь справимся :lol:
я в горы 10 лет не ходила, клинусс. и спасибо Аннушке, что она мну соблазнила таки!
  • 0

#16964
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

я в горы 10 лет не ходила, клинусс. и спасибо Аннушке, что она мну соблазнила таки!


Сканя, я вчера на Сайране пыталась сказать, что не иду с ними в ночь. Но так сильно испугалась ее взгляда, что решила сделать это подло. Т.е. отказаться утром и по емейлу. :rotate: Она мне еще конеш припомнит, ибо *как утверждает* затеяла все ради моей любови ночевать в палатках и в горах быть. Так что я падаю ниц, целоваю ваши ноги, что вы хоть как, медленно но идете с ней и Игорем. Ваще так такая компашка теплая намечается. мммм...завидую вам. Теперь еще бы не сломаться и не рвануть с вами. :lol:
  • 0

#16965
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Коктельчик, а ты сломайся )
у нас вчера пикник обломался, мы тупо забухали, потому от надо восполнять, пойдем на комсомольскую зорьку и рассвет в горах )))
а Аннушка пусть сломается на пэйнтболл.
  • 0

#16966
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ваще я не знаю что класть в рюкзак кроме моего мега-фотика, но как-нибудь справимся :lol:


Нам надо вместе как-нить поехать. Я хочу поиграть с твоей игрушкой. Глядишь чему-хорошему меня научишь. Ты по ходу дела крутая фотографиня. :rotate:

Коктельчик, а ты сломайся )
у нас вчера пикник обломался, мы тупо забухали

Я вчера и так первая с Сайрана срулила, ибо вспомнила что обещала ужин подруге. А выпив 2 мохито за ужином в районе полуночи вспомнила, что мне сегодня презетацию делать, а я слайды не готовила ни разу. Сичас сижу вот делаю. Так что с обломайся-забухай у меня все нормально. ;) Ыыы....я еще в субботу Виртуал хаусу сказала что ни разу не пью... Короче люди, мне нужен выходной дома.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 26.06.2009, 11:52:47

  • 0

#16967
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ниправда ) первые свалили мы с ленкой ))) и забухали )
нее, я ни разу не крутая. Есть куда круче. А я так, щелкаю... для документалистики )
не, ну, настаивать не будем. Лето длинное, еще выберемся ж! иногда выходные дома тоже полезно )
  • 0

#16968
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я собираюсь на Панораму (что под П.Кумбель) с ночевой с видом на город. скорей всего на мотоцикле.

+5

Михалыч, ай ем стилл финкинг.

Коктельчик, а ты сломайся )
у нас вчера пикник обломался, мы тупо забухали

Я хочу поиграть с твоей игрушкой. Глядишь чему-хорошему меня научишь.

ибо вспомнила что обещала ужин подруге.


В шоке. Игореня, пожалей себя, Комета знал что-то, если спрыгнул.

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.06.2009, 12:08:10

  • 0

#16969
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

иногда выходные дома тоже полезно )


Вот вот! Ты уже повывешивала все отчеты! Успела как-то А у меня фотки в размере 2400 штук с Камбоджи и иже с ними в raw дома валяются ни разу не смотренные. Грозят расстрелом уже...это я ЛАО фотки вперед очереди пустила )))) Кстати, народ, я забыла вам привезти фотки с бездея Бигги. Каюсь. Отдам в ближайшее время.
  • 0

#16970
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
VH, Комета просто забухал ) он у нас бывалый, он бы наоборот от такого не отказался. мы там в малайзии ойо как зажигали )
Коктельчик, меня жоска пинали, чтобы я вывесила отчеты. очень жоска. посему я не спала до трех и обрабатывала и отбирала фотки.
  • 0

#16971
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В шоке.

Мишутка, ты давай клиентов любителей активного отдыха не распугивай пугай! Все узнают на месте. :rotate:
  • 0

#16972
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ниправда! Кома как всегда за рулем и на рыбалке нипьет ни капли :lol:
Эх.. скучно.Друзья вхлам, жара, рыба не клюет... :rotate:
Приезжайте ко мне, а?
  • 0

#16973
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

В шоке.
Мишутка, ты давай клиентов любителей активного отдыха не распугивай пугай! Все узнают на месте. ;)

За вторую подаренную мне молодость ака Мишутка, спасибо. :D

Если бы вы не только словестно, но и на деле что-то предложили кроме 40 кг в ночи, я бы сам взял рюкзак и галопом бы.:-), многообещающие вы наши :rotate:

Мы парни честных правил.

Ниправда! Кома как всегда за рулем и на рыбалке нипьет ни капли :D
Эх.. скучно.Друзья вхлам, жара, рыба не клюет... :laugh:
Приезжайте ко мне, а?

ни ипт ни капли,.. у тебя там рыбы весь сок востребовали... аль как?
помню ты говорил что спишь ню, но про то что рыбачишь ню..... :lol:

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.06.2009, 12:22:48

  • 0

#16974
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ниправда! Кома как всегда за рулем и на рыбалке нипьет ни капли ;)
Эх.. скучно.Друзья вхлам, жара, рыба не клюет... :lol:
Приезжайте ко мне, а?

лошара ми кантаре :rotate:
сиди вот теперь над своей удочкой и скучай! так те и надо!
  • 0

#16975
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если бы вы не только словестно, но и на деле что-то предложили кроме 40 кг в ночи, я бы сам взял рюкзак и галопом бы.


А как же разговоры у костра? Без комаров сидишь и наслаждаешься моментом. Душевно разговаривать хотя если хохлы у коста я низнаю как это получица. Чай из котелка? А как же небо звездное и воздух чистый? Все вам мало, мужЫкам с топориками!
  • 0

#16976
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Михалыч, а ты плавать умеешь?

Вот не тема, а темище! Кажется я на водичку подсел :rotate:

Пока еще не так жарко, пока еще не все комары проснулись от зимней спячки, есть хорошая идея поплавать на старой, давно забытой на балконе байдарке. Пройти небольшой отрезок нижнего течения реки Чарын, что от моста за селом Ташкарасу, до впадения в реку Или, а потом по мутным водам полноводной, еще пока реке Или до горячих источников, вдоль одного из красивейших мест Казахстана – заповедника Алтын-Эмель . Ворон

Нужна лодка и человек знающий маршрута ма, .. поплавать... проеплыть поющий бархан, без тряски, эко пунктов и мэнтоф!

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.06.2009, 12:30:43

  • 0

#16977
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Кажется я на водичку подсел :laugh:


:rotate: :lol: ;) все дружно смеемся и молчим.
  • 0

#16978
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А как же разговоры у костра? Без комаров сидишь и наслаждаешься моментом. Душевно разговаривать хотя если хохлы у коста я низнаю как это получица. Чай из котелка? А как же небо звездное и воздух чистый? Все вам мало, мужЫкам с топориками!


Вот такие мы потенциальные, ненасытные :shy:
  • 0

#16979
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Кажется я на водичку подсел :laugh:


:shy: :spy: :-) все дружно смеемся и молчим. Сядет Нави с тобой в лодочки...а дальше...потенциальность твоя ненасытная попрет. :laugh:


  • 0

#16980
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Михалыч, а ты плавать умеешь?

Как топор.... иваще - плавает гамно по трубам, а настоящие мореманы ходють... :shy:

кто нас туда отвезёт и потом встретит?


ЗЫ: я как-то в африке чуть не утонул по пьяни, с тех пор в водичку не очень как-то... тока где мелко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.