Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#16121
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

а что я в платье такая же как на открытке была???

только после шашлыка-пару минут :weep:

Номад, обожаю тебя за твой острый юмор :-) , что же меня так разбарабанило то.
Но одно скажу огромное тебе спасибо за шашлык, ибо он действительно был вкусный.
Спасибо все ребятам за устроенное шоу в нашу честь. А если постороние так же нашли, что мы классная пара, то тоже присоединяюсь к этой идее, мы сами это знаем. Главное что бы все это не разбиолсь о серые будни :fie:
  • 0

#16122
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Главное что бы все это не разбиолсь о серые будни :-)


Ну вы уж постарайтесь :weep:
  • 0

#16123
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Поздравляю с Днём Свадьбы!!! :weep: :-)
  • 0

#16124
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Наши Поздравления с Днем Свадьбы!!!!
Всех Благ!!!





мы в прошлом году по обьективным причинам не смогли попасть ни на Каинды..ни на Иссыккуль
в этом году хотелось бы осущестивть задуманное
так что если будете собираться дайте знать, немного заранее


+ 1 тоже хотим на Иссыккуль через горы в этом году, только одно отяжеляющее обстоятельство - ребенок 1,8. Если не пугает, возьмите с собой!



нашему 0.9 :-) ведем подготовительную работу)
  • 0

#16125
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Это говорит Бигги. Ребята огромное спасибо за сделанное для нас. Знаете самое большое богатство не яхты, самолеты и Мишкино сало, а ......................друзья. Друзья Вы наше богатство.
  • 0

#16126
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений



уже нарыл :-) щас разплятку отреманитирую и паедем! обещаю - офанарееш от видов! :weep:

кинь в личку координаты - предварительную подготовку провести...

в общем, маршрут выложен, даты определены - 19-21 июня. две ночевки - в кулуктау и где придеца.
  • 0

#16127
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Мои поздравления, всего самого наилучшего, создать красивую путешествующую семью, мира и согласия...
  • 0

#16128
kuzen.ser

kuzen.ser

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений





мы в прошлом году по обьективным причинам не смогли попасть ни на Каинды..ни на Иссыккуль
в этом году хотелось бы осущестивть задуманное
так что если будете собираться дайте знать, немного заранее


+ 1 тоже хотим на Иссыккуль через горы в этом году, только одно отяжеляющее обстоятельство - ребенок 1,8. Если не пугает, возьмите с собой!


А ребёнок чё говорит, не против по путешестовать :D :D :dandy: :spy:
  • 0

#16129
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Это говорит Бигги. Ребята огромное спасибо за сделанное для нас. Знаете самое большое богатство не яхты, самолеты и Мишкино сало, а ......................друзья. Друзья Вы наше богатство.

вот про сало папрашу.....
  • 0

#16130
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Это говорит Бигги. Ребята огромное спасибо за сделанное для нас. Знаете самое большое богатство не яхты, самолеты и Мишкино сало, а ......................друзья. Друзья Вы наше богатство.

вот про сало папрашу.....

Всем доброго времени суток, ребята всем поздравившим нас С Андреем с днем свадьбы, мы благодарим Вас всех, надеюсь оправдать слова по поводу создания мирной, путешевствующей семьи, так как мы обожаем смотреть новые места и знакомиться с людьми, тем самым расширяя кругозор и круг общения.
Кстати Андрей, присоединяюсь к твоей мысли по поводу сала, я тоже считаю что сало, это тоже Наше богатство :dandy: Мишаня, теперь поехали в Тургень, мы будем там свадьбу на бис играть :spy:

Сообщение отредактировал Aspera: 02.06.2009, 10:11:05

  • 0

#16131
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Андрей и Ира!
От всей души поздрввляю вас!

Все стало так, как вы хотели,
И вот настал желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка для Вас.
Живите дружно, не кривите,
Держите в жизни верный путь,
Любовь святую сберегите,
Не дайте счастью ускользнуть!


Изображение


звиняйте что не был на вашей свадьбе, но иногда обстоятельства сильнее нас...
как пример: когда у меня родился второй сын - меня в этот день тоже не было в городе...

  • 0

#16132
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

в общем, маршрут выложен, даты определены - 19-21 июня. две ночевки - в кулуктау и где придеца.


на атласе? щас гляну, я всё таки добралсо до нормального инета...
  • 0

#16133
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

теперь поехали в Тургень, мы будем там свадьбу на бис играть :spy:

а я в минувшее воскресенье ездил в Тургень и все по бокам выглядывал - может вас увижу... чет в голове сидело вроде свадьба должна была там быть...
а соток нет позвонить - контактную книгу в телефоне по запарке стер :dandy: так что все скидывайте мне смс со своего номера или в личку :D
  • 0

#16134
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

теперь поехали в Тургень, мы будем там свадьбу на бис играть :spy:

а я в минувшее воскресенье ездил в Тургень и все по бокам выглядывал - может вас увижу... чет в голове сидело вроде свадьба должна была там быть...
а соток нет позвонить - контактную книгу в телефоне по запарке стер :dandy: так что все скидывайте мне смс со своего номера или в личку :D

Эх, жаль что стер все номера, а так было здорово на Капчагае, я хотела в Тургене отпраздновать, но погода и еще одно обстоятельство оттолкнуло меня от той мысли.
А давайте повторим нашу прошлогоднюю поездку в Тургень через Аы и Бартогай с пивом и шашлыком :D
To Navi Мишь, спасибо за поздравление я поняла, что ты был очень занят.
Зато Миша был в тот день на высоте, считай он за Вас двоих там отрывался. Я не обиделась, все нормально-дай бог что бы на бумажную свадьбу может приедешь

Сообщение отредактировал Aspera: 02.06.2009, 11:02:48

  • 0

#16135
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
С днем свадьбы, поздравляю от всей души...
В минувшее воскресенье хотели проехать в Асы, там поставили шлагбаум :dandy: и никого не пропускают.... Сказали что это приказ (хз от кого) на весь год....
  • 0

#16136
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А давайте повторим нашу прошлогоднюю поездку в Тургень через Аы и Бартогай с пивом и шашлыком :spy:
To Navi Мишь, спасибо за поздравление я поняла, что ты был очень занят.
Зато Миша был в тот день на высоте, считай он за Вас двоих там отрывался. Я не обиделась, все нормально-дай бог что бы на бумажную свадьбу может приедешь

Мишане - респект! На Асы с Тургеня не проехать... а если ехать с Бартогая - при выезде на этом шлагбауме что перед Батаном тоже моцк трахать начинают: давай квитанцию об оплате, езжай туда откуда заехал и т.д. ....

В минувшее воскресенье хотели проехать в Асы, там поставили шлагбаум :dandy: и никого не пропускают.... Сказали что это приказ (хз от кого) на весь год....

а вагончик там поставили? они говорили что с 26-го ставят там вагончик и постоянный круглосуточный пост...
  • 0

#16137
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
"...а вагончик там поставили? они говорили что с 26-го ставят там вагончик и постоянный круглосуточный пост..."

Вагончика не было, только шлагбаум и четыре дядьки, некоторые с оружием... Нивкакую пропустить не согласились. А туда другой дороги нету??? Очень хотелось бы туда все таки попасть (я не была там ни разу).
  • 0

#16138
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ребята я сам из Петропавловска, подскажите пожалуйста половину жизни прожил, а по горам ни разу не ходил. Хотел бы взять отпуск и на дня 4-5 приехать в Алматы для похода в горы может кто возьмет.
  • 0

#16139
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
вот здесь ищщо ходоки в горы тусуютсо, поспрошай у них: _http://xland.region.kz/index.php
  • 0

#16140
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ребята я сам из Петропавловска, подскажите пожалуйста половину жизни прожил, а по горам ни разу не ходил. Хотел бы взять отпуск и на дня 4-5 приехать в Алматы для похода в горы может кто возьмет.


Приезжай, возьмем конечно :smoke: На 4-5 дней не обещаю, но на пару дней - можно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.