Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#15741
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
и мои поздравления Сусанину
всех благ!!!
  • 0

#15742
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Димон - с Днём Рождения!!
  • 0

#15743
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
СуС с ДНЕМ Рождения!!!


Виртуал инфа для тя:
http://vse.kz/index....p;#entry8548419
  • 0

#15744
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Дим, с Днем Варенья! Желаю, чтобы с каждым годом ангелов у тебя становилось больше как минимум на 1 :dandy:
  • 0

#15745
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
хорошо вам - туситься сегодня будете... а я в астане до завтрашнего утра остаюсь... клевой вам тусовки
  • 0

#15746
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

хорошо вам - туситься сегодня будете... а я в астане до завтрашнего утра остаюсь... клевой вам тусовки

а где и кто будет именно сегодня тусить? тусовка прошла с утра, Димона проздравляли :dandy:
  • 0

#15747
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

хорошо вам - туситься сегодня будете... а я в астане до завтрашнего утра остаюсь... клевой вам тусовки

Вчера перед тусовкой на встрече произошла координальная корректировка плана тусовки, так что Сусанин уже праздравлен! :dandy:
  • 0

#15748
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я с этими полетами все пропускаююю. Сус я тебе чего-нибудь из Азии привезу в подарок тк не успела на поздравления! )
  • 0

#15749
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
в 8:10 утра я уже был в полете, так что присоединиться к поздравляющим никак не мог, да и не знал об изменениях... ну а раз вечером ничего не будет, то и я ничего не пропущу... всех с наступающим праздником! есть пара идеек на выходные - 10-го скататься вдоль Или по казахстанской трассе, видел там огромные красные поляны маков сегодня утром и 11-го все таки с'ездить к впадению Чарына в Или, если никуда не улечу... вобщем если поеду туда - 10-го вечером тут отпишусь...
  • 0

#15750
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
На Асы не проехать - около шлагбаума за Батаном несговорчивые егеря стоят, а с 26 Мая там собираются вагончик для стационарного поста поставить. Ниже вдоль дороги довольно много народа, на форелевом хозяйстве полный аншлаг, такое ощущение что полгорода тут, форель по 1600 за килограмм. Как доеду до дома - выложу несколько красивых на мой взгляд фотографий...
  • 0

#15751
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
С днем тебя, Хлопчик!

СуС с ДНЕМ Рождения!!!


Виртуал инфа для тя:
http://vse.kz/index....p;#entry8548419



Спас солнце... :)
если буду, поднимусь..
ты?
  • 0

#15752
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Маки: N43.40921 E077.36658 (на дороге вдоль БАКа)

Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 09.05.2009, 20:21:53

  • 0

#15753
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Подснежники на плато.


Дорога до Батана в относительно хорошем состоянии.


Местами есть приличные ямы и каменные осыпи.
  • 0

#15754
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Завтра утром часиков в 7 поеду на Или, прокачусь вдоль левого берега и может до Куртинского водохранилища.
  • 0

#15755
Andreyka00

Andreyka00
  • Гость
  • 18 сообщений
А может кто подскажет куда можно създить так что бы не далеко от города км 200 максимум, на легковушке????
Охото речку, горы или озеро главное места что бы красивые были??
  • 0

#15756
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А может кто подскажет куда можно създить так что бы не далеко от города км 200 максимум, на легковушке????
Охото речку, горы или озеро главное места что бы красивые были??

тут красиво? это Или :spy: около 90 км от Алматы...
Изображение

Изображение
  • 0

#15757
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Сусанина с прошедшим и всего самого!
  • 0

#15758
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Завтра утром часиков в 7 поеду на Или, прокачусь вдоль левого берега и может до Куртинского водохранилища.


слово сдержал :spy:
  • 0

#15759
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

слово сдержал :-)

Мишань, я сгорел напрочь.... красный как рак... и колбасит неподецки...
или как эти маки красный...

видео перетащил - очень зачётное получилось, особенно "привет от черепашки"... :spy:

Изображение

А может кто подскажет куда можно създить так что бы не далеко от города км 200 максимум, на легковушке????
Охото речку, горы или озеро главное места что бы красивые были??

дорога на кочевников

О км отсчета находится на границе села Первомайка.
0.2 км – базар. Тут можно пополнить запас вещей, которые пригодятся во время отдыха на воде. Помимо различных надувных кругов можно купить полноценную лодку и даже катамаран с парусом и каютой для отдыха.
1.9 км – экологический пост. Там же есть заправка. При въезде в город имейте ввиду, что вашу машину могут проверить на токсичность.
2.6 км – АЗС. Ассортимент приличный.
7 км – АЗС. Полный ассортимент, от солярки, до бензина АИ-96.
9.8 км – в народе это место называют "памятник" из-за большой стеллы, которая возносится вверх метров на 35. Есть родник, вода вкусная. Кроме этого есть кафе.
14 км – АЗС. Нет бензина АИ-95.
16.4 км – АЗС.
18.9 км – эстакада, которая находится слева от дороги, чтобы на нее попасть, надо развернуться.
37.7 км – мост через речку Каскелен, сразу за ним АЗС, несколько кафе.
54.5 км – начало города Капчагай, первый мост: налево дорога на Караганду, направо – в город, аквапарк и т.д. Нам ехать прямо.
56.3 км – несколько АЗС, магазинов автозапчастей, вусканизаций и мелких СТО. Есть также кафе.
61.9 км – въезд на мост, на который нам надо. По мосту уходим налево, на запад.
Дальше дорога идет вдоль реки Или на расстоянии примерно 3-5 км. Дорога асфальтированная, довольно неплохого качества, но неширокая, а также местами встречаются приличные ямы. Но их можно объезжать, не сбавляя скорости.
68.1 км – с этого момента "сотки" замолчали разом. Но по мере дальнейшего передвижения они то обе включались, то по одной. Ближе к 19-у километру стали затухать сигналы от алматинских радиостанций.
Едем до "19-о километра". После столба до съезда к реке надо проехать еще 800 м. На одометре должно быть 82.3 км.
Дальше идет грунтовка. Постепенно дорога уходит в скалы (как "сотки", так и приемник замолчали окончательно). Спуск к реке довольно крутой, изобилующий крутыми поворотами. Но качество дороги удовлетворительное.
88 км – спуск закончился, мы у реки. На развилке поворачиваем направо, вверех по течению. Проезжаем 300 метров и справа от дороги видим древний город.

автор: Евгений КАРИМОВ

Сообщение отредактировал Навигатор: 10.05.2009, 17:06:13

  • 0

#15760
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

тут красиво? это Или :spy: около 90 км от Алматы...
Изображение

Зачем же вы прямо в поле заехали?
Можно же пешком пройти сфотографироваться, чтобы не давить колёсами траву и тех кто в ней живёт.

Сообщение отредактировал endokrinolog: 10.05.2009, 17:04:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.