Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#15581
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
мы завтра на рыбалку сваливаем
потому как с 1 запреты везде начинаются...
и придеться это дело пережидать, вот тогда
на майские праздники вполне можно и кольсай и каянды !!
  • 0

#15582
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

на майские праздники вполне можно и кольсай и каянды !!


Это радует :)
  • 0

#15583
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

мы завтра на рыбалку сваливаем
потому как с 1 запреты везде начинаются...
и придеться это дело пережидать, вот тогда
на майские праздники вполне можно и кольсай и каянды !!

Да, в связи с введением запрета на рыбалку на завтрашний день и на выходные народ толпами едет именно рыбачить, а то потом долго ждать его снятия. :)
  • 0

#15584
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
точно ждать 2 месяца получиться вроде как по новому закону
  • 0

#15585
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

точно ждать 2 месяца получиться вроде как по новому закону

для меня это тоже трагедия. Я вон подсела на рыбалку, а тут такие ограничения :)
  • 0

#15586
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
да на этих выходных на рыбле сложно будет тогда - представляете сколько рыбаков собирается - знакомых тока толпа............
  • 0

#15587
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
В этом свои плюсы тоже есть :) Можно будет в эти пару месяцев и рыбаков куда-нить по красотам повытаскивать :D Сидеть - то они уже дома не могут
  • 0

#15588
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
HEjGO, а вы куда едите? у меня не получилось с рыбалкой :) Теперь придеца отрываться в Малайзии
  • 0

#15589
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А в той авто которая уже гипотетически есть, там водила кто? мужчина? женщина?

Имеет такое большое значение?

И всё таки вы ушли от ответа, а он важен.

По теме - есть квадратный Прадо на 33-х тапках, трезвый адекватный водитель и скорее всего свободные суббота и воскресение, точно пока говорить не буду, но думаю у меня получится присоединиться к вашей экспедиции. А если в вашей машине две девушки, да 'Azia_01' поедет - это же как можно такую поездку пропустить? Я не маньяк - я просто люблю представительниц прекрасного пола. :)

Сообщение отредактировал African maverick: 23.04.2009, 19:44:36

  • 0

#15590
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

у меня не получилось с рыбалкой :) Теперь придеца отрываться в Малайзии

А почему бы в Малайзии не порыбачить? На острове Лангкави очень даже неплохо рыбачится.
  • 0

#15591
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


у меня не получилось с рыбалкой :) Теперь придеца отрываться в Малайзии

А почему бы в Малайзии не порыбачить? На острове Лангкави очень даже неплохо рыбачится.

Если ему гарем позволит отлучитьсо... :D
  • 0

#15592
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


А в той авто которая уже гипотетически есть, там водила кто? мужчина? женщина?

Имеет такое большое значение?

И всё таки вы ушли от ответа, а он важен.

По теме - есть квадратный Прадо на 33-х тапках, трезвый адекватный водитель и скорее всего свободные суббота и воскресение, точно пока говорить не буду, но думаю у меня получится присоединиться к вашей экспедиции. А если в вашей машине две девушки, да 'Azia_01' поедет - это же как можно такую поездку пропустить? Я не маньяк - я просто люблю представительниц прекрасного пола. :)


А если в машине будет не три девушки, а два парня и одна девушка, поездка отменится :( . На самом деле я ни с того, ни с сего простыла, уши и горло хоть оторви и выкинь. Так что придется со скорбью в серце от моей мечты отказаться :D Я с прошлого года мечтаю на Кульсай попасть, до сих пор доехать не могу :) Если вдруг кто поедет, узнайте, пожалуйста, сколько кто и за что берет, какая там погодка хоть примерно. Буду ооооооооооооочень благодарна за такую информацию. Пасибо!
  • 0

#15593
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


А в той авто которая уже гипотетически есть, там водила кто? мужчина? женщина?

Имеет такое большое значение?

И всё таки вы ушли от ответа, а он важен.

По теме - есть квадратный Прадо на 33-х тапках, трезвый адекватный водитель и скорее всего свободные суббота и воскресение, точно пока говорить не буду, но думаю у меня получится присоединиться к вашей экспедиции. А если в вашей машине две девушки, да 'Azia_01' поедет - это же как можно такую поездку пропустить? Я не маньяк - я просто люблю представительниц прекрасного пола. :super:

Как хорошо, что вы любите девушек! А мы очень уважаем мужчин - с ними спокойнее,надежнее!
Так что когда точно все соберутся, то поедем!
  • 0

#15594
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Договорились. Желательно в ближайшие пару недель скататься, потом у меня отпуск кончается и я вернусь к месту своей работы на полгода. Тогда следующую поездку смогу планировать только в ноябре.
  • 0

#15595
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Ну вот... Теряем вменяемого трезвого водителя на прадике с 33 тапками, который еще девушек любит :super: Не хорошо :-)
Как гаварится, если работа мешает отдыхать, ф топку такую работу :(

Так что когда точно все соберутся, то поедем!


Извиняйте плз, сама оч хотела поехать, но не в состоянии, к сожалению ;)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 24.04.2009, 09:52:33

  • 0

#15596
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Ну вот... Теряем вменяемого трезвого водителя на прадике с 33 тапками, который еще девушек любит :super: Не хорошо :-)
Как гаварится, если работа мешает отдыхать, ф топку такую работу :(


Так что когда точно все соберутся, то поедем!


Извиняйте плз, сама оч хотела поехать, но не в состоянии, к сожалению ;)


может поедете? полечитесь там получукотским методом
  • 0

#15597
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

может поедете? полечитесь там получукотским методом


Холодно щас там, чтобы с больными ушами и горлом туда ехать, потом могу свалиться на пару недель :super: ТАк что не рискну, еще раз сори.
  • 0

#15598
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
да на Лангкави зачетно рыбачится, особенно местными рыбаками и дешево за копейки.

никто в текели смотаться не желает?
  • 0

#15599
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, слышу название Текели и сразу же вспоминаю шикарную поездку в прошлом году в Джунгарию. Это было незабываемо, если бы побольше выходных и не уже составленные планы на субботу, то с удовольствием рванула бы в Текели, а там и Джунгарию :super:
  • 0

#15600
Свечечка

Свечечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Очень хочется съездить куда-нибудь, пофотаографировать, но к сожалению не с кем.... Машины у меня тоже нет, как впрочем и палатки и разных походных мелочей.... Может быть какая-нибудь компания позволит присоединиться... Я веселая и абсолютно не капризная... В походе могу все... (кроме секса :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.