Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#14681
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А можно присоединиться? и что для этого надо? Авто ММС Паджеро, коротыш (НО при подключении переднего моста под "нагрузку" что-то там "кряхтит" :()

Сообщение отредактировал Erzhan: 23.01.2009, 18:17:47

  • 0

#14682
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Да, это давнее желание, всё началось в октябре 2007-го года и вот вроде как получилось то, чего хотел... теперь как завещал нам великий дедушка ленин : учиться, учиться и ещё раз учиться...летать... и глядишь мы встретимся в одном из путешествий ЦТшников в одном самолёте - вы пассажирами, а я пилотом...
  • 0

#14683
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А можно присоединиться? и что для этого надо?

просто приехать завтра в назначенное время на место сбора :(

Если в Ушконыр, то народ выезжает завтра в 8.00 с Джандосова-Саина, если не ошибаюсь, - перелистните пару страниц назад.

Если в Тургень на Кайракский водопад, то в 9.00 на кольцо Кульджинки-Аэропорт.
  • 0

#14684
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем до встречи завтра.
  • 0

#14685
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

всем до встречи завтра.

у тебя тел сел...
Хб просил еще взять два шашлыка... включишь тел, отпишись,
также стропу и лопату :(

То Erzhan, без проблем,... Ленуся отписалась, только с малой корректировкой что выезд в 8.30...
1-2 страницы назад, есть точное описание и карта.

П.с. если поедите, тел в ЛС, утром проверю.
Всем до утра, когда не за рулем,... зажигайте, Пт вечера!!!

куда едем?
что там интересного?


уш коныр, интересное..?
мы

кто то антеру сказал что выезд в 8.30, у меня его тел нет... чтобы человек не ждал

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.01.2009, 20:55:49

  • 0

#14686
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
антеру скажу
  • 0

#14687
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Virtual House, Lenusya

СПАСИБО!
К сожалению не смог, у ребенка поднялась температура :rotate:
В следующий раз обязательно...
Надеюсь классно отдохнули!

Сообщение отредактировал Erzhan: 24.01.2009, 16:20:52

  • 0

#14688
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Всем привет...и спасибо за зачетную поездку,... суперски было всех увидеть и хапнуть малость адреналина.. Надо бы фотами заделиться,... тогда будет уместно и кое какие комменты к путешествию....:rotate:
  • 0

#14689
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
ФОТЫ ЖДЁМ
  • 0

#14690
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И расказы про адреналин, точнее как его хапали! :rotate:
  • 0

#14691
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
нормально хапнули, особенно Миха, рассекая по озеру на лыжах :rotate:
  • 0

#14692
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
могу парочку фоток сюда выложить...
  • 0

#14693
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Привет,

Я страниц 10 отлистала назад и так и не уточнила для себя, у вас тут своя компания или можно напрашиваться? Я в Алмате меньше года живу, машины нет, но очень хочется в горы. Из опыта - 12 дневный поход 3 категории на Алтае к Белухе прошлым летом. А еще увлекаюсь фотографией. В этом году снова иду на Алтай, но получается, что хожу с москвичами, а в Алмате знакомых нет и никогда не выходила. Как-то неправильно и непатриотично даже. Поэтому, если будет место в машине, то я в любой выходной и в любые треки! Не ною. :(
  • 0

#14694
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 cocktail4u

Зачем 10 стр. назад, только на этой странице я спрашивал, приглашали без проблем, просто следите когда и куда в следующий раз соберутся....
  • 0

#14695
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

2 cocktail4u

Зачем 10 стр. назад, только на этой странице я спрашивал, приглашали без проблем, просто следите когда и куда в следующий раз соберутся....


Ну, у меня машины нет. Поэтому я вроде и хочу, Но не знаю как! Буду следить за перепиской. =)
  • 0

#14696
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Тут всё спонтанно, обычно в среду после обеда или в четверг начинается разговор " а поедем куда-нибудь на выходные"... потом решается куда, когда и кто с кем (в смысле кто в какой машине)... причём "кто с кем" меняется вплоть до момента выезда... так что не пужайтесь и присоединяйтесь...народ здесь добрый, толька иногда прикалываться любят, правда в основном те, кто друг друга лично знает....
  • 0

#14697
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

суперски было всех увидеть и хапнуть малость адреналина.. Надо бы фотами заделиться,... тогда будет уместно и кое какие комменты к путешествию....:dandy:

Атчётаннама дафай насяльника и пикчуры - я сматреть-сла буду и завидавать-сла...
или так: Михалыч, я сиводня на базарчиге САЛО купыв с чиснаком, типа таво, чё на Асы сбирляли... скусное - просто пезнес...а таму хто накарябает самый ништяковый атчёт за Ушконыр енто сало в следусчей паездке атризаетсо вне очириди и многа раз... :(

Сообщение отредактировал Навигатор: 25.01.2009, 17:06:07

  • 0

#14698
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мы тоже отлично сходили на Кайракские водопады. Дорожка абсолютно несложная, как раз то, о чем я писала несколько страниц назад.
Но эта дорожка, довольно скучная и без всяких препятствий, приводит к очень красивому водопаду.
Зрелище непередаваемое.
Очень советую!
  • 0

#14699
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Тут всё спонтанно, обычно в среду после обеда или в четверг начинается разговор " а поедем куда-нибудь на выходные"... потом решается куда, когда и кто с кем (в смысле кто в какой машине)... причём "кто с кем" меняется вплоть до момента выезда... так что не пужайтесь и присоединяйтесь...народ здесь добрый, толька иногда прикалываться любят, правда в основном те, кто друг друга лично знает....



Тогда буду следить за развитием событий. А то скучно так в Алмате одной - капец. Плюс даже неудобно перед московскими друзьями, что совсем не знаю про местные горные маршруты. :(
  • 0

#14700
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
До водопада пешим ходом сколько по времени\км?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.