Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#14261
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Скаутище!!!! Заздравляю с днем варения, желаю много засадных и первых мест. :rotate:
  • 0

#14262
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Моего Любимого, Дорогого и Самого Самого лучшего на свете Мужа Скаута поздравляю с Днем Рожденья!!! Желаю тебе веселых и интересных приключений, исполнения всех желаний, счасть и благополучия!!!
Продолжай оставаться всегда таким же замечательным мужем и папой! Всего в жизни ты добиваешься сам, так держать!!!
Всех Активистов с наступающим!!!!!!!
  • 0

#14263
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Скаута с засадой,.. то есть я хотел сказать с ДР и чтобы ты удачно из него.... выполз!!!?,..:rotate:
  • 0

#14264
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Скаут, еще раз заздравляю с ДыРом!!!
Любви, счастья, побед!!!

Всех Активистов с наступающим НГ!!! Радостно и весело встретить/отметить!!!
зы: я так чувствую, что этот праздник для большинства будет домашним :rotate:))) Если кто-то куда-то начиная с 1-го января будет двигаться, найдите, плиз, способ информировать :( Может что и замутим!
  • 0

#14265
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
С Днем РОждения СКАУТ! всего самого!!!

ЛАО с наступающим ГОДом ВСЕХ! Здоровья и активности!!!!
  • 0

#14266
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
СПАСИБО всем за поздравления! :kiss:

Всех с наступающим НГ!
  • 0

#14267
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всех Активистов с наступающим НГ!!! Радостно и весело встретить/отметить!!!
зы: я так чувствую, что этот праздник для большинства будет домашним :kiss:))) Если кто-то куда-то начиная с 1-го января будет двигаться, найдите, плиз, способ информировать :lol: Может что и замутим!

Всем доброго времени суток.
Да, еще раз с наступающим всех Новым годом. Да, если будут планы, то тоже проинформируйте нас, а то тоже охото куда то выбраться :kiss: и хотя бы типо пикничка устроиться совместного, к примеру с зажаренными сардельками на костерке :kiss:

Сообщение отредактировал Aspera: 30.12.2008, 10:14:45

  • 0

#14268
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Итак, друзья Любители Активного Отдыха, есть предложение на 2 января 2009 года!!!

Посетить в очередной раз (а для тех, кто не был и в первый) одно из самых уникальнейших мест Алматинской области -урочище Бала Богуты, а в частности Красный каньон!!! Цель поездки: посещение удивительной красоты каньона, разведка новых мест. Расстояние: около 250 км в одну сторону. Ландшафт: степь, горы. Возможен очень сильный ветер. Одеваться тепло. Время выезда: 7.00 утра. Возвращение в город: около 20.00. Дорога: большая часть пути - асфальт, на местности - хорошо укатанная грунтовка. Жесткого бездорожья НЕТ.

Желающие отправиться в трип информируем нас в теме "Новые маршруты. Поездки на WE" http://xland.region....mp;p=5670#p5670 или звоним на мобильные, что лучше всего! В программе могут быть изменения.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#14269
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
кстати, 1-го января во второй половине дня вполне могут состояться массовые катания Активистов с горок где-нить недалеко от Аты :kiss:
  • 0

#14270
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Итак, друзья Любители Активного Отдыха, есть предложение на 2 января 2009 года!!!

Посетить в очередной раз (а для тех, кто не был и в первый) одно из самых уникальнейших мест Алматинской области -урочище Бала Богуты, а в частности Красный каньон!!!

тока джипа каконить возьмите - а то в прошлый раз проехали только благодаря проходимцам
  • 0

#14271
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Всех с Наступающим Новым Годом!
  • 0

#14272
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
С наступающим! у пуств ь новом году я встречу всех ЛАО на Рафтах или на Лыжах!!!
  • 0

#14273
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тока джипа каконить возьмите - а то в прошлый раз проехали только благодаря проходимцам

там, Андрюх, другая дорога есть - ни разу не засадная, да и вроде как на жипах едем :kiss: Присоединяйся?
  • 0

#14274
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Присоединяйся?

если только пассажиром..

там, Андрюх, другая дорога есть - ни разу не засадная, да и вроде как на жипах едем :kiss: Присоединяйся?

ну если это та, которая в ущелье - то думаю там тоже опа будет... хотя кому я говорю: если ведро с гайками под названием "УАЗИК" эти люди гоняли - то эта поездка -вапще семечки :kiss:
  • 0

#14275
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Там наверное сугробы поуши... :)
  • 0

#14276
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет!
всех с Наступающим!
счастливого Нового Года)!
  • 0

#14277
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всех с наступающим Новым 2009 годом, желаю счастья, здоровья, и главное много много денежек :) Хочу увидеть многих на красном каньоне :)
  • 0

#14278
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если только пассажиром..

будем рады! главное теперь машины найти для всех желающих пассажиров)))
  • 0

#14279
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

тока джипа каконить возьмите - а то в прошлый раз проехали только благодаря проходимцам


ВСЕХ с Наступающим,... уже почти 2009 без пару часиков.
Правельные герои идут всегда в обход :)
  • 0

#14280
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Усех с наступающим!!!

С наступающим! у пуств ь новом году я встречу всех ЛАО на Рафтах или на Лыжах!!!

Ты уже на Кубу нихатишь? :)

Итак, друзья Любители Активного Отдыха, есть предложение на 2 января 2009 года!!!
Посетить в очередной раз (а для тех, кто не был и в первый) одно из самых уникальнейших мест Алматинской области -урочище Бала Богуты, а в частности Красный каньон!!!

Жёстоко, даже и водки чаю не попить... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.