Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#14161
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Как бы скромненько так попросить помощи...

У меня в КПК имеется модуль (или как там его) ЖПС. Помогите мне его настроить, ну карту залить и т.п. А также пользоваться научите :rotate:.

Жалко - добро пропадает.

доблестный бэтман навигатор поспешит на помощь!!!


ну йа ни люблю: он мне сала должин

Як романтiчно пахне ковбаса!
И помiдори густо замарились
.....
Як хлiб наставiв зогорилу спину,
....

не сыпь мне соль на рану,
она ещё болит....

с вадападами аблом: сперва встреча с джиповодами а потом на каток в олимпик
  • 0

#14162
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а мы в субботу на водопады Горельника идем (выше Медео). С плотины выдвигаемся в 11.00. Кто желает размять ножки?

Я вам уже сказал - вы извращенцы, какие нах зимой водопады?... в мороз вода не падает, а превращаецца в лёд... :lol:

доблестный бэтман навигатор поспешит на помощь!!!

это Чип и Дэйл спешат на помощь... а я так - прогуляцца вышел... :rotate:
  • 0

#14163
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

У меня в КПК имеется модуль (или как там его) ЖПС. Помогите мне его настроить, ну карту залить и т.п. А также пользоваться научите :rotate:.
Жалко - добро пропадает.

Имя, фамилия, звание?!! В смысле чьих КПКшко будет?
Ежели он из известных - то как два пальца об асфальт, а вот ежели терра-инкогнито - то тада там тока танцы с бубнами помочь смогут....
Это що касаецца установки софта, карт, настройки... а пользовацца - RTFM, ну или мастер-класс, если первое не поможет...

Сообщение отредактировал Навигатор: 04.12.2008, 19:52:53

  • 0

#14164
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Нафа милый, зима и отсутствие снега толкает народ на водопады . так что ни нуна их называть извращенцами . они герои как говориться!!!!!!!!

а на apple нафа смогешь ченить сообразить без бубна?
  • 0

#14165
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Это типа на IPhone?... нет - тут моя пас, пендосы туды хитромудрую операционку запхали, под неё не один софт пока на подходит... хотя, если только Google Maps?..
пагади, я щас в нете пороюсо... тута чой-то есть... кароче пахоже чё карты гугля на ниво можно воткнуть или они там уже воткнуты...

А ваще Йулько мой тебе совет - продай иво нах и купи себе нармальный камуникатор и будит тебе щасье...

Сообщение отредактировал Навигатор: 04.12.2008, 20:03:55

  • 0

#14166
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Нафа подать его. он такой прикольненький розовенький..немогу я так с ним поступить:rotate:
  • 0

#14167
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Йулько, это не вибратор, а всего лишь телефон...
  • 0

#14168
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Нафа дык т ыи оних хнаешь чтоли как треки прогладыать? голова однако
  • 0

#14169
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А то?.. Бывает запускаю я свой "GPS" по трекам, проложенными так любимыми тобой розовенькими девайсами... :rotate: А ваще это идея: вибратор с GPS - типа чтобы не потерялся/заблудился в процессе...
  • 0

#14170
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

не сыпь мне соль на рану,
она ещё болит....

А какое сало мы схарчили этой осенью на плато Асы... Помнишь, Михась?.. :rotate: Нежнейшее сало с мясными прослойками, нарезанное тончайшими ломтиками острым африканским ножом, да с черным хлебушком, да с лучком... Мы дружно сберляли его на бережку чистой горной речушки под шум водички, резво бегущей по гладким камушкам...
  • 0

#14171
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем приветисче!!!
Погода на выходные. (Йулько - тама даже снег абисчают!!!)
Кроме похода для просмотра замёрзшей вдоль скалы воды есть у кого какие мысли?...
У меня правда трактор уже на СТО просицца, освежения ходовки хочит, но чё-нить недалёкое ежели...
  • 0

#14172
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а мы в субботу на водопады Горельника идем (выше Медео). С плотины выдвигаемся в 11.00. Кто желает размять ножки?


можно/возможно составлю компанию ежели на лыжики не пойду катать...?
  • 0

#14173
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я вам уже сказал - вы извращенцы, какие нах зимой водопады?... в мороз вода не падает, а превращаецца в лёд... :lol:
это Чип и Дэйл спешат на помощь... а я так - прогуляцца вышел... :rotate:

Законы физика знаемо?... ого
Жжете батэнько, як всигда :lol:

Треба зйдить в интернет и пошукать мысли какие нить,.... ладно,.. до вечера авось что и понапридумаем:eek:
Про фон выпущеный партией Зюганова,.. я тоже хочел купить, но потом прачитал мнения экспертов,.. сказали,.. пока чито наш GPS не поддержуе ничего дурного кроме, того что мы выпустили,.. так що панове, ходить лисом...

Евчик, а что у тебя за аппарат,.. я про телефон если что....?:D

А какое сало мы схарчили этой осенью на плато Асы... Помнишь, Михась?.. :D Нежнейшее сало с мясными прослойками, нарезанное тончайшими ломтиками острым африканским ножом, да с черным хлебушком, да с лучком... Мы дружно сберляли его на бережку чистой горной речушки под шум водички, резво бегущей по гладким камушкам...


Мэчты, мэчты...
салой це такий деликатес.....
  • 0

#14174
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


А какое сало мы схарчили этой осенью на плато Асы... Помнишь, Михась?.. :rotate: Нежнейшее сало с мясными прослойками, нарезанное тончайшими ломтиками острым африканским ножом, да с черным хлебушком, да с лучком... Мы дружно сберляли его на бережку чистой горной речушки под шум водички, резво бегущей по гладким камушкам...


Мэчты, мэчты...
салой це такий деликатес.....

сволАчи .... пашол давиться слюной... смерть маладого и красиваго на вашей совести будит...

предложение: давайте шашлыки в воскресенье забабахаем?
  • 0

#14175
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

какие нах зимой водопады?... в мороз вода не падает, а превращаецца в лёд... :-)

зато можна кусочик вадапада с сабой унести... будит дома на полке стоят - красивый такой.... :rotate:
  • 0

#14176
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


какие нах зимой водопады?... в мороз вода не падает, а превращаецца в лёд... :eek:

зато можна кусочик вадапада с сабой унести... будит дома на полке стоят - красивый такой.... :rotate:

у тебя дома минусовая температура? :-/
что кусок льда даже не тает?

p.s. вот почему он в тропики рвался :-)

#14177
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Доброго утра всем! с Птяницей!!!!

Нафачка снег то тока во вторник а моя в москве будит в это время :rotate:
  • 0

#14178
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Смотри не промокни там... в Москве... рекомендую замест лыжей взять с собой туды зонтик...
Всё смешалось : в ЮАР снег валит, а в Москве дождь идёт... куда катитса этот бренный мир?...

Сообщение отредактировал Навигатор: 05.12.2008, 11:55:39

  • 0

#14179
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

пашол давиться слюной... смерть маладого и красиваго на вашей совести будит...

Сигарет никотин. Сигарет бьёт по лёгким мотор
Алкоголь распутин. Алкоголь бьёт по нервная систем.
Папирос ганжубас. Ганжубас бьёт по головной мозг.
Иммунитет-тет дефицит-цит. Дефицит бьёт по половой систем.
Буду погибать молодым, буду погибать
Буду погибать, буду погибать буду-буду
Буду погибать молодым, буду погибать
  • 0

#14180
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

зато можна кусочик вадапада с сабой унести... будит дома на полке стоят - красивый такой.... :rotate:

Ну я понимаю Чебурашка жил в телефонной будке - у него дома не было...
А ты почему в холодильник переселилсо?.. остыть немного после жарких стран?...
или тренируешьсо чтобы не осчусчать дискомфорта в холодном по утрам Пажере?...

у мню жопогрейка на сиденье чой-то работать не хочит, хачу разобратсо с ней запетра и если кирдык ей прийшол - новую прикупить...
уж больна яйтса атмарозить не хоцца...

Сообщение отредактировал Навигатор: 05.12.2008, 12:20:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.