Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#14081
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а вот интересно- если сварить русалку, чо получится? суп мисной иль всётаки уха?

аХЗ - они сваю пажарили кажись... что получилось в таком случае - уха или суп? мне кажеца - чтото типа стейка :-)
  • 0

#14082
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

поляну и быть в курсе) и ВСЯ колла. в принципе до конца отдыха эти два виски мы наверное выкупим, а колы взяли 12 литров (6 бутылкоф) в другом супермаркете.....


с такими успехами,.. следующая ваша остановка, однозначно ГОА :-)
карочи,.. давай русалок сюда, на месте приготовим...

п.с. гляди приедешь в Кз, будешь только водку с вискарем жрать, хотя вы уже заспиртовались

Приветь Ленчик!
Как жытье-бытье?

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.11.2008, 14:27:58

  • 0

#14083
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Приветь Ленчик!
Как жытье-бытье?

Пиветы, Мишалини! отлично вроде бы))
пошли в субботу на водопады зимние! красотища нереальная! Старт в 7 утра! сначала Медвежка в Большом Алматинском ущелье, потом (после обеда) Бутаковка :-)
  • 0

#14084
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Приветь Ленчик!
Как жытье-бытье?

Пиветы, Мишалини! отлично вроде бы))
пошли в субботу на водопады зимние! красотища нереальная! Старт в 7 утра! сначала Медвежка в Большом Алматинском ущелье, потом (после обеда) Бутаковка :)


Гиперсупер, маладцом, так держать.
тута на субботу мероприятье одно намеченно,.. а ночером, мну на Турандот паити надобно :-)
  • 0

#14085
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

п.с. гляди приедешь в Кз, будешь только водку с вискарем жрать, хотя вы уже заспиртовались

сходил магазин-виски остался уже один роза мимоза купила текилу жду комету у него еще есть спирт. так что пьем все что горит.....
  • 0

#14086
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


п.с. гляди приедешь в Кз, будешь только водку с вискарем жрать, хотя вы уже заспиртовались

сходил магазин-виски остался уже один роза мимоза купила текилу жду комету у него еще есть спирт. так что пьем все что горит.....


ИДИ ПЛЯ поплавай что ли.... он на ЦТ зависает,... зависимый...

п.с. слуш Гото, мош бандеролью вам скинуть пару ящегов.... или кусмича на пилотке отправить,..
выидит прямо к дыре марсианской,.. а вы тама тут как тут ВАДАЛАЗЫ!!!! товарчик и сгребете,.. мне конечно за логистику,.. камиссию :-)

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.11.2008, 16:54:30

  • 0

#14087
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Гота!!!!

привези мне ништякоФФ какихнить.. ну там бусы коралловые иль ракушку мертвой устрицы.. ну а коль бухла какованить месного пригониш...!!! зачот тебе! риспект и уважуха в купе с финансовым вознаграждеием...
правда.. пригоните чонить месного разливу.. виски аль чачи месной..
и Батону салам загоняй и ваще всем!
  • 0

#14088
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

сходил магазин-виски остался уже один

правильна! нать развивать экономику слаборазвитых стран)))
  • 0

#14089
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
и куда все деваются когда я прихожу????????
А салам, от слова Сала? - МММММММММММ!
  • 0

#14090
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ИДИ ПЛЯ поплавай что ли.... он на ЦТ зависает,... зависимый...

чО АрЁшь!!!!???? схадил ПЛЯ поплавал.... са спиртам...... гавно этот талгарский спирт..... вкус биспантовый...

п.с. слуш Гото, мош бандеролью вам скинуть пару ящегов.... или кусмича на пилотке отправить,..
выидит прямо к дыре марсианской,.. а вы тама тут как тут ВАДАЛАЗЫ!!!! товарчик и сгребете,.. мне конечно за логистику,.. камиссию :smoke:

поздняк метатся - седня свалиаем - паэтому не МЫ поймаим твой призент.... так чта и мы без бухла и ты на этам низаработаеш ниразу.... кароче дафай я в суб-воскр постарайусь чачлык замутить - каммиссию поллитровую купим в супергиперпупермаркете какомнить в алматы...
  • 0

#14091
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Гота!!!!

привези мне ништякоФФ какихнить.. ну там бусы коралловые иль ракушку мертвой устрицы..

ну вот скажи мне, НАХРЕНА тебе вся эта шняга? :smoke: многа ты иё с болхаша привез?......

ну а коль бухла какованить месного пригониш...!!! зачот тебе! риспект и уважуха в купе с финансовым вознаграждеием...

бухло тут го...но полное: прикинь, на ПИВЕ пишут "алкоголя более 0,5 (НОЛЬ ПЯТЬ!!!!!!) % !!!!
кароче нам с тобой путь в Стаут....

правда.. пригоните чонить месного разливу.. виски аль чачи месной..
и Батону салам загоняй и ваще всем!

Батону загоним.... салам.... как проснеца.... а вискарь сдеся абычный....ред лабел....


кароче хрен я чо атсюда везу, дажи себе.....
  • 0

#14092
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

сходил магазин-виски остался уже один

правильна! нать развивать экономику слаборазвитых стран)))

пока получаеца гораздо лучше развивать цирроз наших печеней....
так чта приеду - будим с тобой думать, что со мной делать дальше... или усугубить или пить milk and juce...
  • 0

#14093
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

чО АрЁшь!!!!???? схадил ПЛЯ поплавал.... са спиртам...... гавно этот талгарский спирт..... вкус биспантовый...


Во человеки пашли нынче, позавидовать не дают спокойно!!!
А чо эт вы сегодня уже,.. не рано ли? вы короче из-за самогона расстроились что ли?
Вот это патриоты!
Всем доброго.

п.с. здаеться мне, Готу сан прийдеться на реабилитацию, слова не русские какие-то использует, milk.... это из той же серии что и вискас?

Сообщение отредактировал Virtual House: 27.11.2008, 08:32:32

  • 0

#14094
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

и куда все деваются когда я прихожу????????
А салам, от слова Сала? - МММММММММММ!


здаеться из нас двоих, кто-то тут шпион.... если так редко появляется и то, когда никого нет...
Признавайся!
  • 0

#14095
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем привет!
За Красные скалы на этой неделе - скорее всего отбой... приболел я немного... :smoke:
Если до пятницы вечера интенсивная терапия поможет - тогда может и поеду...
  • 0

#14096
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А у нас про Красные скалы - все ок! Кто желает присоединится в воскр? Вторую машину нать, страшновато на одной ломиться... подробности здесь: http://xland.region....=2&p=5204#p5204
а в субботу на 4 водопада зимних, кто с нами? http://xland.region....ic.php?f=2&t=80
  • 0

#14097
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

или усугубить или пить milk and juce...

Готачка! если еще milk and juce, тогда не только печень усугубится, но и желудок в бессрочный отпуск попросится)))
  • 0

#14098
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Тиганачка! бери свой бронепоезд и поехали в Красный каньон!

Сообщение отредактировал Lenusya: 27.11.2008, 11:12:38

  • 0

#14099
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

или усугубить или пить milk and juce...

Готачка! если еще milk and juce, тогда не только печень усугубится, но и желудок в бессрочный отпуск попросится)))

ладно, не буду напрягать унитаз: буду пить ислючительно drink... твой готачка :smoke:

#14100
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

твой готачка

как ты изменился.... ты больше не экспериментируй там с дринками, а то еще как-нить трансформируешься до возвращения)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.