Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13921
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

плачу гокими слезами...ой михасик разбил ты мое сердечко.....
а активные наверно в горах на чиме а мы тута :-)


делать мне нечего как тебе сердце..... разбивать :)

п.с. я еще с утра об этом подумал если чо... когда увидел снег в моем окне
  • 0

#13922
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
как говориться у дураков единомышлеников мыслишь схожи :-)

михась ивеже продолаю соблазнять\ся на завтрешний снеггггггггггггггггг

пысы може андрюха подговориться?
  • 0

#13923
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

шото пан нави пропав......

туташки мы, никуды не прападамши... пака боса нет немношка треки катаю, немножка камрадам навигацио в дивайсы ставлю, щас калдую над Нокия Н95-8Гб...ну и работаю немношка...
с машиной разобралсо? каки планы на WE? я в субботу наверное топливный фильтр буду минять, ибо зима не за горами, а у нидилю можно чаво нить замутить...
  • 0

#13924
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


шото пан нави пропав......

туташки мы, никуды не прападамши... пака боса нет немношка треки катаю, немножка камрадам навигацио в дивайсы ставлю, щас калдую над Нокия Н95-8Гб...ну и работаю немношка...
с машиной разобралсо? каки планы на WE? я в субботу наверное топливный фильтр буду минять, ибо зима не за горами, а у нидилю можно чаво нить замутить...


мну остлось резину поменять на машине и все ок :),
ну и шо вы кладете на нокию?, це ж хороший апарат,
не треба на не калсти. :lol:
Я на Чим хотел в один из дней, покататисия,... а второй, махнуть куда шоли....
А мож рокировку зробимо,... в субботу на дерево а в ты кладешь на фильтр я кладу на Чим?
  • 0

#13925
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
утро всем!

ЧИМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ:lol:
  • 0

#13926
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
С Нокией я уже разобрался - поставил туда Lingvo, Гармин ХТ, Google maps, обновил Nokia maps, ещё кое-что...вобщем приготовил её для удобной работы и навигации... треков на этой неделе тоже достаточно накатал...

Сообщение отредактировал Mihooil: 12.11.2008, 09:48:12

  • 0

#13927
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ну давай предварительно на субботу деревяшку замутим, а воскресение я тогда зарезервирую под maintenance day...
Правда тебе надо обязательно переобуться в зимнюю резину, ибо в мороз я на тракторе не поеду - не дай бог соляра перемёрзнет где-нибудь в степи...
По хорошему надо бы уже сейчас поменять фильтры, залить зимнюю соляру или забодяжить летнюю присадкой, проверить аккумуляторы чтобы потом "зима и морозы не застали неожиданно", но у меня сейчас напряг с временем...

Сообщение отредактировал Mihooil: 12.11.2008, 09:48:29

  • 0

#13928
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну давай предварительно на субботу деревяшку замутим, а воскресение я тогда зарезервирую под maintenance day...
Правда тебе надо обязательно переобуться в зимнюю резину, ибо в мороз я на тракторе не поеду - не дай бог соляра перемёрзнет где-нибудь в степи...
По хорошему надо бы уже сейчас поменять фильтры, залить зимнюю соляру или забодяжить летнюю присадкой, проверить аккумуляторы чтобы потом "зима и морозы не застали неожиданно", но у меня сейчас напряг с временем...


тудэй морнинг было уже -4 так что,... хотя бы воду в бачке хорилкой забодяжь :lol:
добре... домовились..

утро всем!


и вам Утра!!, красна девица :)

Сообщение отредактировал Virtual House: 12.11.2008, 10:13:10

  • 0

#13929
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

тудэй морнинг было уже -4 так что,... хотя бы воду в бачке хорилкой забодяжь :smoke:
добре... домовились..

В омыватели сегодня всё залью в соответствии с сезоном. Даже если там что и замёрзнет - хрен с ним.
Вода в бачках меня не напрягает в отличии от вероятности наличия воды в топливном фильтре...

На Деревянное озеро если ехать - departure time 07.00 или даже немного раньше... как думаешь?

Сообщение отредактировал Mihooil: 12.11.2008, 10:27:31

  • 0

#13930
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


тудэй морнинг было уже -4 так что,... хотя бы воду в бачке хорилкой забодяжь :smoke:
добре... домовились..

В омыватели сегодня всё залью в соответствии с сезоном. Даже если там что и замёрзнет - хрен с ним.
Вода в бачках меня не напрягает в отличии от вероятности наличия воды в топливном фильтре...

На Деревянное озеро если ехать - departure time 07.00 или даже немного раньше... как думаешь?

ребяты а где эта ваша деревяшка? оч далеко? а мну возьмете???
  • 0

#13931
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ребяты а где эта ваша деревяшка? оч далеко? а мну возьмете???


Hell привет.
Главный навигатор выложил инфу на 695 стр. с координатами, отчетом и фотами по теме.
Озеро в районе Чарына,.. а там уже по картам. Разрулим с местами... я своих посчитаю,
если место есть,. петань нема,.. возмем конечно, но пока у меня малый проб, летняя разина....
п.с. иль у тебя транспорт есть?

Сообщение отредактировал Virtual House: 12.11.2008, 11:13:17

  • 0

#13932
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


ребяты а где эта ваша деревяшка? оч далеко? а мну возьмете???


Hell привет.
Главный навигатор выложил инфу на 695 стр. с координатами, отчетом и фотами по теме.
Озеро в районе Чарына,.. а там уже по картам. Разрулим с местами... я своих посчитаю,
если место есть,. петань нема,.. возмем конечно, но пока у меня малый проб, летняя разина....
п.с. иль у тебя транспорт есть?

так я бимер свой сменял на CR-V...пусте не совсем жып но все же... со мной еще 2 пасажира будут.....

Сообщение отредактировал Hellboy: 12.11.2008, 11:30:24

  • 0

#13933
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

так я бимер свой сменял на CR-V...пусте не совсем жып но все же... со мной еще 2 пасажира будут.....


Зачет!
СР-ви это еще тот монстр,... я тебя уверяю
потенциал у него ого го!
думаю с ранним подьемом у вас вопрос не будет.....если что? :lol:

п.с. Скаут, что в подполье то,... приветЪ :smoke:

Сообщение отредактировал Virtual House: 12.11.2008, 11:51:31

  • 0

#13934
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
кито еще с нам ине деревяшку. пинокио топить:smoke:
  • 0

#13935
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

думаю с ранним подьемом у вас вопрос не будет.....если что? :smoke:


как 2 пальца обасцфальт....
  • 0

#13936
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
витиранафф отечественного Активизма возимёте?
  • 0

#13937
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

витиранафф отечественного Активизма возимёте?

:smoke:
  • 0

#13938
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
лека ты мну пугаешь...ветеранша:smoke:
  • 0

#13939
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
получила по почте, может кто-то захочет и сможет помочь:

Друзья!

18 ноября в Алматы приезжают детки из Панфиловского Детского Дома. Состояние у них там катастрофическое, им не хватает Теплой Одежки на Зиму. Ребята возрастом от 6 до 18 лет. В доме проживает 73 мальчиков и 43 девочки, всего 116 детей. А в Алматы приедут 50 ребят, на посещение игрового этажа, в Галерею на Выставке. Приедут и уезжать они будут на автобусе, вот мы и желаем загрузить их вещичками и отправить.

Огромная просьба, помочь одеждой для этих детей. Будем собирать как ношеную (обязательно чистую) так и новую, если у кого-нибудь будет возможность.

Сбор одежды будет проводиться привычным способом, 1;звоните-забирай 7;, также ждем тех, у кого будет возможность самим привезти одежду на склад или к нам.

Динара: +7 777 156 10 55

Михаил: +7 705 999 03 80

Люба: +7 705 305 54 50

Мишель: +7-777-966-42-62

237-38-75

Большое всем спасибо!

PS.

Я могу сам приехать за вещами, деньгами и т.д. позвоните только

Мишель

Если не трудно помогите хоть тем что разошлите данный спамчик дальше нас в интернете много а детей мало... может повезет найти того кто сможет помочь?

Спасибо
  • 0

#13940
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
даже не знаю кому разослать,.....во.... в маньяках запостю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.