Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13801
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

чет как модеры стали к нам в ветку заглядывать так народ перестал сюда заходить.

ну дык это называется: "за что боролись - на то и напоролись..." пипл плавно перекочевал на другой форум...
и если раньше гугль давал ссылки на красный форум при помсках чего-либо, относящегося к отдыху, маршрутам и т.д., то щас эти ссылки там далеко не на первом месте...
"ДАС ИСТ ОРДНУНГ", то бишь порядок... в рот его чих-пых...

Сообщение отредактировал Mihooil: 23.10.2008, 08:13:55

  • 0

#13802
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


чет как модеры стали к нам в ветку заглядывать так народ перестал сюда заходить.

ну дык это называется: "за что боролись - на то и напоролись..." пипл плавно перекочевал на другой форум...
и если раньше гугль давал ссылки на красный форум при помсках чего-либо, относящегося к отдыху, маршрутам и т.д., то щас эти ссылки там далеко не на первом месте...
"ДАС ИСТ ОРДНУНГ", то бишь порядок... в рот его чих-пых...


вспоминаеться мне такая притча моей молодости. Почему цыгани необразованные, потому что 95% бедные, а почему они бедные, потому что 95% необразованные.

Почему форум умирает, потому что есть модер, а почему есть модер,
потому что его поставили, ветка популизма набирает :) - все по нашему, вот пример/контраст демократии и организованной демократии.

п.с. теперь я понимаю эксперименты "авторегулирование улиц без светофоров в Бельгии".
Всех с четвергом.

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.10.2008, 08:38:13

  • 0

#13803
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

., то щас эти ссылки там далеко не на первом месте...

вполне предсказуемый исход событий...движняковый и грамотный народ с веток уходит... а потом создаются "Клубы" в списке подфорумов... сами же основатели "уходят" со своего детища... прикольно
  • 0

#13804
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
все мы гости в этом мире форуме...
  • 0

#13805
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Привет соконфетники!
Что-то прогноз погоды на выходные не очень обнадёживающий... но путешествиям всё же благоприятсвующий...
ежели кто куда поедет - напишите тут, при наличии свободного места я бы с удовольствием на полдня скатался... или можно на моём тракторе, если кто за рулём поедет...
  • 0

#13806
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Привет соконфетники!
Что-то прогноз погоды на выходные не очень обнадёживающий... но путешествиям всё же благоприятсвующий...
ежели кто куда поедет - напишите тут, при наличии свободного места я бы с удовольствием на полдня скатался... или можно на моём тракторе, если кто за рулём поедет...


Погодко не совсем летное.....
я в вс утром отчаливаю так что еще не решил если куда поеду томоррво,
если да, свистну....
  • 0

#13807
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мишаня, не надо меня с фоток убирать :) Без меня они тоже есть.....потом будут.

Погода не радует, честно скажу. Хотя бы субботу/восвресенье бы солнышко светило.

Форум не должен умереть, нельзя. Считаю, что должен быть объктивизм. Как в Футболе или Искраметном, например. Там сразу не плюсуют, а дают сначала устные предупреждения! :fie:
*данный сабж не является обсуждением действий модераторов, а лишь выражением мнения.

Сообщение отредактировал bigfan05: 24.10.2008, 14:00:07

  • 0

#13808
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

*данный сабж не является обсуждением действий модераторов, а лишь выражением мнения.


видно как жизнь научила цитировать из ПДД и правил ЦТ :) :fie:
  • 0

#13809
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
миха, желание есть - присоединяйся завтра: я еду на своей машине - вечером или ночью вернусь в город - в воскресенье с утра мне надо быть дома... как раз вместе и уедем.

по поводу "форум умирает" - я думаю, что у многих просто не хватает времени "сидеть" на нем, ведь не секрет, что это в основном в ущерб рабочим обязанностям... я отписываюсь по мере возможности, например... просто думаю, мало кого волнует (ведь все взрослые люди) различные плюсики и баны - тем более здесь серьезных мер и не принимали...
  • 0

#13810
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
суббота-воскр - дача с баней!!! 2 места в машине!!!
пон-к - скорее всего Талгар, Монахово ущелье (все будет зависеть от исхода выходных и погоды в пон-к) :)

Нави, а ты чегоейто не рулежный???
  • 0

#13811
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эх.. столько пропустил..
а чево не завёти никуда?
тока Гота в баню звал и всё :)))
  • 0

#13812
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а они чичас парютси ............здорово наверно
  • 0

#13813
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
только приехал с АСЫ, вернее километров 9 недоехал до места назначения очень сильный туман на 1,5 метра ничего не видно да еще и снегопад.... пришлось покататься на санках с горки да в снежки поиграть и ехать (ползти) назад... класно было окунуться в зиму....
  • 0

#13814
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

только приехал с АСЫ, вернее километров 9 недоехал до места назначения очень сильный туман на 1,5 метра ничего не видно да еще и снегопад.... пришлось покататься на санках с горки да в снежки поиграть и ехать (ползти) назад... класно было окунуться в зиму....

через чаво поднемалси? и чо уже много снега?
  • 0

#13815
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


только приехал с АСЫ, вернее километров 9 недоехал до места назначения очень сильный туман на 1,5 метра ничего не видно да еще и снегопад.... пришлось покататься на санках с горки да в снежки поиграть и ехать (ползти) назад... класно было окунуться в зиму....

через чаво поднемалси? и чо уже много снега?

что значит через чаво поднимались? поехал на своих четырех, как только асфальт кончился так и началось зимнее царство.... снегу на дороге чтоб не соврать сантиметров 20-30(эт на глаз)... есть пару горок если поехать за вывеску какой то амбулатории что ли там мона и на лыжах и на сноуборде...
  • 0

#13816
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, а ты чегоейто не рулежный???

по причине гипертонического криса и не рулёжный и издоманевыходной пока... :bored:
  • 0

#13817
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

что значит через чаво поднимались? поехал на своих четырех, как только асфальт кончился так и началось зимнее царство.... снегу на дороге чтоб не соврать сантиметров 20-30(эт на глаз)... есть пару горок если поехать за вывеску какой то амбулатории что ли там мона и на лыжах и на сноуборде...

скорее всего он имел ввиду по какой дороге: черезь Тургень или через Бартогай...
в Тургеньском ущелье после Батана пост ещё стоит?..

как бы это уточнить про амбулаторию и вывеску - где это?..
я просто не припомню всего этого на Асы...

Сообщение отредактировал Навигатор: 27.10.2008, 10:25:17

  • 0

#13818
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


что значит через чаво поднимались? поехал на своих четырех, как только асфальт кончился так и началось зимнее царство.... снегу на дороге чтоб не соврать сантиметров 20-30(эт на глаз)... есть пару горок если поехать за вывеску какой то амбулатории что ли там мона и на лыжах и на сноуборде...

скорее всего он имел ввиду по какой дороге: черезь Тургень или через Бартогай...
в Тургеньском ущелье после Батана пост ещё стоит?..

как бы это уточнить про амбулаторию и вывеску - где это?..
я просто не припомню всего этого на Асы...

ехал через тургень все время прямо и прямо, потом была какая то вывеска типа проезд запрещен, и кругом тишина ну я и поехал дальше, цель то поставлена.
потом на 89 или 90 километре дорога поворачивает налево и там стоит щит какая то как бы амбулатория (потом когда вернулся мне обьяснили что при совке ее строили и забросили, но до нее я недоехал, перед ней были нормульные горочки вот там и покатался и назад).
так дл АСЫ я километров 9-10 недоехал очень уж сильный туман и снегопад был...
  • 0

#13819
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навичка, ты что?! вздумал болеть что ли??? бросай енто не прибыльное и не эффективное дело!!!

шлагбаум на Батане стоит

а мы седня на Туюксу пытались поднятся))) веселая оказалась затея))) "наши танки не прошли")))
  • 0

#13820
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Навичка, ты что?! вздумал болеть что ли??? бросай енто не прибыльное и не эффективное дело!!!

шлагбаум на Батане стоит

а мы седня на Туюксу пытались поднятся))) веселая оказалась затея))) "наши танки не прошли")))

а где енто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.