Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13401
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
И так ЛАО момент истины! как 12 числа октября 2008 года буду рада видеть вас а точнее увидеть отчет о ваших путешествиях по бескрайним просторам нашей родины!


ВИРТУАЛ сегодня в ретроспектив баре если чаго захоть!!!!
  • 0

#13402
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
кто ездил на женишке через ассы - как там дорога?
на какой машине ехать?
  • 0

#13403
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

И так ЛАО момент истины! как 12 числа октября 2008 года буду рада видеть вас а точнее увидеть отчет о ваших путешествиях по бескрайним просторам нашей родины!


ВИРТУАЛ сегодня в ретроспектив баре если чаго захоть!!!!

Фигёзнает ежели получиться,... може заскочу поздороваться с крэйзи пиплом.... а потом... дальше..
хотя если бы чуть раньше узнал.... :-)

Всем привет!
Андрюха,тебя с днем варенья.
А шо я,я тильки пришел.

привет бесдомный,.. как дила? ;)
  • 0

#13404
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Я ездил через перевал Кызылаус (трек есть), дорога для Пыжа нормальная, только на спуске была яма вымыта и пришлось ехать с креном больше 30' в сторону обрыва (скажу честно - приятного мало). Спуск с перевала нормальный, а вот к речке бездор реальный (есть видео), дорога вдоль Женишке к Алгабасу нормальная. Одно "НО" - я ездил в середине лета и там было сухо, а сейчас осень и какое там состояние грунтовок - хрен его знает... Может не стоит уже ехать? Или ехать не на одной машине, с радиостанцией и Турайей...
  • 0

#13405
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Может не стоит уже ехать? Или ехать не на одной машине, с радиостанцией и Турайей...

я сам не собирался ехать осенью - просили узнать.... в общем, на микравтобусе туда лучше не суваться....

только-что вернулся с Поющего бархана с ребятами из мицубиси клуба - зачотно прокатились...
  • 0

#13406
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

кто ездил на женишке через ассы - как там дорога?
на какой машине ехать?


я там через дня три четыре после дождика тусил на своём прадике.........
если б не грязевая резина.........искал бы до сих пор трактор натуральный.
  • 0

#13407
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И так ЛАО момент истины! как 12 числа октября 2008 года буду рада видеть вас а точнее увидеть отчет о ваших путешествиях по бескрайним просторам нашей родины!

млин.... Юльча.... хз чо нам номинировать))
видио вроде есть, но все оно разного и далеко не достойного качества, а смонтировать из разных видосов один зачотный фильмец... хз как((( не умею, возможностей нет(((
  • 0

#13408
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эх, в выхадные сматрел натионал георгафикс. во тема! и чо вам не сидица до? ведь по ТВ такие пейзажи кажут! вот например - скриншот с экрана:

  • 0

#13409
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем привет!

Галант а мне кажись, что ты своими глазами энтонт пейзаж лицезрел (гы на синем читал).
  • 0

#13410
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Доброго утра!
Лека еще есть время рано сдаваться ( как не похоже на ЛАОвцев) так что берите вырезайте все самое итнересное и вперед презентуйте!!!! удачи!

БЫДУ рада вас лицезреть!
  • 0

#13411
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант а мне кажись, что ты своими глазами энтонт пейзаж лицезрел (гы на синем читал).

читаеш все подряд. нада отсеивать инфармацию и читать чо я пишу - там же написана - скриншот с экрана!
  • 0

#13412
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
куда едем?
  • 0

#13413
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лека еще есть время рано сдаваться ( как не похоже на ЛАОвцев) так что берите вырезайте все самое итнересное и вперед презентуйте!!!!

Активисты!
Кто умеет делать фильмы? Кто у нас по части креатива и главное техвозможностей? Слепить из г... тортик?
  • 0

#13414
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

читаеш все подряд. нада отсеивать инфармацию и читать чо я пишу - там же написана - скриншот с экрана!

ты забыл дописать -- со стерео эфектом ( или виды Хана у тебя в очках)
  • 0

#13415
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
какой еще стерео???
  • 0

#13416
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Олега, он жи дальше 10 км не выезжает из города)) ты забыл?))) так, если тока на Равике по перевалам поганять)))
  • 0

#13417
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет)

удачной недели !

холодает ..однако уже)
  • 0

#13418
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Олега, он жи дальше 10 км не выезжает из города)) ты забыл?))) так, если тока на Равике по перевалам поганять)))

а какой смысл дальше уехивать??? там кончаеца цивилизация и условия для жизни! тока ненармальные ездят в такую даль!
  • 0

#13419
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тока ненармальные ездят в такую даль!

проста у нас Алма-ТВ не работает, Дискавери нетю)))
  • 0

#13420
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аул, чо сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.