Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13261
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Мишань,.. снова фанатишь на одной машине ?

Мишань, я по-тихоньку, без хулиганства... :-) правда погода там в субботу была - ну её нах...
Зато прикольно - нигретянка на снегу.... чёрная на белом...

Трек повёл меня прямо по капчигайке, до поста Гаи.... И дальше на Баканас... Мож я чота не правильно сделал...

Андрей, если это мои треки - то они правильные, наверное ты чего то напутал с преобразованием трека в маршрут... :)
Дохтур правильно грит - скачай себе мапэдита и там в следующий раз всё заранее видно будет...

Сообщение отредактировал Нави: 08.09.2008, 10:12:29

  • 0

#13262
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!
Классно погудели!!! Седня еле проснулась в 10))))
Мафынка чистая - супер!!! Вот бы где поближе такую натуральную мойку))))
Корона фантастическая!!! Сижу любуюсь шедевром Активистских рук))))

зы: на всех фотах нет самого важного события вчерашнего дня: "Бурлачки на Или" )))) есть тока видео-клип :-)
сама еще не видела, но фильмец самый зачотнейший из всего что было в нашей Активистской коллекции!!!
  • 0

#13263
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Андрей, если это мои треки - то они правильные, наверное ты чего то напутал с преобразованием трека в маршрут...

Всё правильно, я просто подгрзил трек до поворота, а про второй забыл. Вот н еня и разворачивал назад до поворота)))
  • 0

#13264
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Фсем активистам привет! :-)

Чёт на фото не вижу Мишаню и РоМи :)

Народ, присоеденятесь на мега ЦТ пати Back in USSR!
  • 0

#13265
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
королеве УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!
Изображение

Жаль шо моя не могла быть :-)
  • 0

#13266
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
теперь королеве трон!! нужен!
можно походный переносной :-)
  • 0

#13267
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дамы и Господа, позвольте порекомендовать вам маршрут (бирюзового цвета на карте) одного дня в горы, там нет ничего сложного, мы с подружкой проехали по нему на Ford Escape (большую часть пути она была за рулём), не надо далеко отъезжать от города, но зато столько красивых мест на этом маршруте, сначала мы поднимались по красивому ущелью, потом ехали по гребню горы вверх, потом мы доехали до ельников, потом поехали вправо вдоль хребтов. Огромные орлы летают прямо над головами. Потом вернулись обратно, но я думаю, что если дальше проехать прямо (на карте это 3-й кордон), то можно попасть к речке Каскеленке, мы были на одной машине и эта машинаа не совсем внедорожник, поэтому не решились проехать за этот кордон.
Единственное предупреждение: не стоит туда ехать в дождь, мы спускались обратно по дороге через дачи, она ровная, но глинянная - наверное будет очень скользко.
Трек для Ози у меня записан, пишите кому надо.
  • 0

#13268
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Гото, как скатался... реализовал задуманное?

уху, частично:
поехал на каньон, потусили наверху, спустились вниз, перекусили возле речки,
потом мои любимые 100 км/ч по грунтовке до трассы на Хоргос - ясеневая роща (даже заблудился там), потом Бортагойское вдхр., обехал вокруг него, - посмотрели водосброс (по той пьяной дороге, которую в прошлый раз долго но успешно с Леной искали)...
оценивающий взгляд на дорогу - ведущую на Асы и на солнце, с сожалением "нет, засветло не успеем" - и домой...
у родителей впечатлений куча, фотки есть, треки тоже...
в обчем зачотно прокатился...

пысы а учитывая, что накануне в субботу втретил своего одноклассника - друга детства, с которым не виделись 10 лет - вообще выхи удались на все 100..

Сообщение отредактировал goto: 08.09.2008, 11:38:40

  • 0

#13269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
HEjGO, endokrinolog - предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#13270
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Андрей, если это мои треки - то они правильные, наверное ты чего то напутал с преобразованием трека в маршрут...

Всё правильно, я просто подгрзил трек до поворота, а про второй забыл. Вот н еня и разворачивал назад до поворота)))


а я их в своё время специально кусками порезал, чтобы не зависеть от того места откуда ты едешь...
нать тебе было просто подгрузить сразу второй трек, который по казахстанской трессе до кочевников...

Сообщение отредактировал Нави: 08.09.2008, 12:43:13

  • 0

#13271
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Дамы и Господа, позвольте порекомендовать вам маршрут одного дня в горы

я был как-то в тех краях, но далеко не поднимался, там на самом деле интересно, можно как-нить катнуться...
ещё там есть дорога чуть левее этих дач и она тоже идёт в ельники, вот только как на неё попасть с верхне-каскеленской трассы - я не разбирался... но можно по картам поискать , или на месте уже глянуть...

посмотрели водосброс (по той пьяной дороге, которую в прошлый раз долго но успешно с Леной искали)...
оценивающий взгляд на дорогу - ведущую на Асы и на солнце, с сожалением "нет, засветло не успеем" - и домой...

Андрей - трек писал по этой "пьяной" дороге? Если "да" - скинь на мыло...
На Асы в субботу было немного скользко и не совсем сухо... :-)

Трек для Ози у меня записан, пишите кому надо.

а почему у меня на почте его ещё нет?... дафай пожалуцта...

Сообщение отредактировал Нави: 08.09.2008, 12:56:11

  • 0

#13272
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Всем привет! Я отдохнул замечательно :-) , всем большое спасибо :) и отдельная благодарность семье Таксиста :) , надеюсь у меня это будет не последняя совместная поездка с ЛАО.

#13273
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Порыбачили, поохотились славно!!! Даже трофеи в виде рыбы и ворон были))))
http://photofile.ru/...4253/120899700/
  • 0

#13274
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Андрей - трек писал по этой "пьяной" дороге? Если "да" - скинь на мыло...

скинул....
кстати, тот трек на балхаш-Лепсы я всетаки "вытащил" из компа - в аське написал- не знаю, дошло или нет сообщение...
  • 0

#13275
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

кстати, тот трек на балхаш-Лепсы я всетаки "вытащил" из компа - в аське написал- не знаю, дошло или нет сообщение...

спасибо!
скорее всего не дошло - у меня на работе аська заблокирована и я уже почти две недели в неё не заходил... остаётся только форум или скайп... но всё равно спасибо...

Сообщение отредактировал Нави: 08.09.2008, 14:51:43

  • 0

#13276
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

... остаётся только скайп...

даже еще проще: в подписи в моем последнем (можно написать крайним - но я не суеверен :-) )сообщении адрес в скайпе есть...
  • 0

#13277
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Фсем активистам привет! :smoke:

Чёт на фото не вижу Мишаню и РоМи :shy:


Всем привет!
Фантом, а мы в другое место ездили ;)

#13278
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
клёёёва вам было... ((((
я пачти плачу и завидую белой завистью...)))))
  • 0

#13279
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
аха!!! а ты не плачь, а лучше присоединяйся к нам в след раз! жЫп то купил?
  • 0

#13280
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

жЫп то купил?

Не,он явно мой хочет забрать))))
Мы со Скаутом сейчас Восход покоряли! Вернулись в город все живы здоровы... Яблочек в колхозном саду поворовали))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.