Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13101
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Уникум не может выйти в инет, спрашивает, где и во сколько будем собираться и давайте посчитаем, скока дисков каждый запишет

если что...
Буся и Уникум - два диска!
  • 0

#13102
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да,,.. блинчики и грибочки это вы сильно задвинули шкалу меню активных... фигасе.
А Сусанину даже удалось оттуда вернуться :-)? думал он останетсья там жить!
Даже уникум пишет,... я то предпологал что это и будет ваше послание в бутылке,.. то есть,.. он будет в бутылке от пива пока мы снова не освободим его дух.....
  • 0

#13103
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
И мне тоже один диск! У тебя должна быть уникальеая фотка с той зачетной забегаловки.
  • 0

#13104
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Всем привет!
Давайте меняться. Сколько дисков писать?

1) Ленуся + Сусанин два диска!!!

Скаут сегодня у тебя время будет для встречи???

Будет конечно. До пятницы я совершенно свободен)))
Вобщем штук 5 запишу.
У меня две флешки, могу закачать себе фото на них, при наличии у кого нить ноутбука.
Оглашайте время и место.

Даже уникум пишет,... я то предпологал что это и будет ваше послание в бутылке,.. то есть,.. он будет в бутылке от пива пока мы снова не освободим его дух.....

Уникум проникся.... Даже в роли штурмана себя попробовал.
Изображение
  • 0

#13105
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
народ, вам чего не спиться в это прекрасное осеннее утро,а??? афигеть! я только проснулась а тут уже 2 страницы))))
встречаться согласна! на месте закатаю столько дисков кому скока нужно будет. видео щас салью.

Отчет писать буду долго и какчественно, т.к. впечатлений столько, что не все могу даже вспомнить сразу! три дня были невероятно насыщенными! и спасибо за это всем участникам поездки! каждый вкладанулся в создание такого вот общего супер-пупер настроения! каждый отличился чем-то своим особенным!

От вида нашей колонны я всю обратную дорогу просто приходила в экстаз!!! такой красоты еще у ЛАО не видела - все машынки как на подбор! 5 пажериков и один гордый прадик!!! грязные! груженные! с флажками! все оборачивались на нас!!! это было супер!!!

зы: в меню еще и окрошка была :-) Буся, ее вы вроде не проспали)))))
  • 0

#13106
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Уникум проникся.... Даже в роли штурмана себя попробовал.

да, к прекрасному приобщили всех!)))
Уникум, маладчина! отдельный ему респект за то как он геройски спасал Азу, проводя операцию по извлечению присосавшегося клеща!!!! это было здорово!
и все заметили, каким он стал серьезным, мужественным и важным, когда помогал вызволять джипы из болота!
так что Уникум еще и вот таким быть умеет :-)

ЗА МЕСТО: предлагаю традиционно КАФЕДЕЛИЯ (КАЛИНИНА-ТОЛЕБАЕВА) в 20.00
  • 0

#13107
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да,,.. блинчики и грибочки это вы сильно задвинули шкалу меню активных... фигасе.

Да, я тоже прифигела слегка :-) Даже комплексовать начала... по поводу моих кулинарных способностей на природе...

Даже уникум пишет,... я то предпологал что это и будет ваше послание в бутылке,.. то есть,.. он будет в бутылке от пива пока мы снова не освободим его дух.....

на таком свежем морозце фиг напьешься...
  • 0

#13108
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я то предпологал что это и будет ваше послание в бутылке,..

Кстати , Жунгарцы - батоно Мишико закопал на Асы недалеко от чупа-чупса послание для вас, координаты у меня записаны...
а я пометил одну зачётную полянку по дороге на Карааршу - там и потуситься можно и болотце есть для желающих говны помесить...
  • 0

#13109
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, поездка была незабываемая, спасибо весй компании, мне понравилось так отдыхать-жаль что мало только отдохнули. Грибы насобирала, теперь засушу :-) , Миша, могу с тобой заделиться :(
Я тоже сегодня тода приеду в Кафеделию, только я флэш дома оставила, можно на меня дисков накатать пожалуйста :-)
  • 0

#13110
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Я за КАФЕДЕЛИЯ (КАЛИНИНА-ТОЛЕБАЕВА) в 20.00 буду с Ноткой!!!
Народ может кто -то сможет меня забрать с Ленина -Клочкова!!!, а то я безлошадный пока :-)
ПЛИИИИИИЗ :-)
  • 0

#13111
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Также напоминаю, что впечатления от Джунгарии - впечатлениями, но стоит уже и задуматься в серьез относительно МИНИ_ЮБИЛЕЯ ЛАО, который назначен на 6 сентября сего года в месте под названием КАСТЕК!

Организаторами и ответственными за то, чтобы все случилось, было интересно и главное ВСЕ АКТИВИСТЫ (основной состав), приверженные Любителям активного отдыха и просто ГОСТИ, пожелающие поздравить нас и присоединиться БЫЛИ в эту прекрасную субботу на КАстеке, НАЗНАЧИТЬ:
Ленуся, Сусанин, Аспера, Виртуал (согласовать план действий предлагаю сегодня на встрече)
  • 0

#13112
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

зы: в меню еще и окрошка была wink.gif Буся, ее вы вроде не проспали)))))

Точно!!! офигеть! еще и окрошка!!!

Уникум, маладчина! отдельный ему респект за то как он геройски спасал Азу, проводя операцию по извлечению присосавшегося клеща!!!! это было здорово!
и все заметили, каким он стал серьезным, мужественным и важным, когда помогал вызволять джипы из болота!
так что Уникум еще и вот таким быть умеет

Ленуся, мне так приятно как ты хвалишь Уникума! Аж гордиться начинаю... как будто это меня похвалили )))
  • 0

#13113
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
народ! не катайте зря миллион дисков!!!
возьмите просто свои фото и видео на флешах или на чем-нить, на месте все сольем на один ДВД и раскатаем на всех! предлага каждому придти со своим ДВД-диском чистым вот и все! нотка с собой
  • 0

#13114
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати , Жунгарцы - батоно Мишико закопал на Асы недалеко от чупа-чупса послание для вас, координаты у меня записаны...

а мы вот, подлецы расписные, не закопали ничо((((
залезли на второй день на водопад наверх чорт знает куда! там и хотели послание оставить... бутылка из под пива была с собой, а кроме нее ничо и не было((( ни ручки, ни бумажки, ни жипиес, чтобы координаты места снять(((
так и спустились оттуда...пустую бутылку как-то не кашерно закапывать было)))
  • 0

#13115
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а мы вот, подлецы расписные, не закопали ничо((((
залезли на второй день на водопад наверх чорт знает куда! там и хотели послание оставить... бутылка из под пива была с собой, а кроме нее ничо и не было((( ни ручки, ни бумажки, ни жипиес, чтобы координаты места снять(((
так и спустились оттуда...пустую бутылку как-то не кашерно закапывать было)))

да уж...
а я вот собственной кровью полянку метил, поскольку для друзей ничего не жалко...
и бассейн для вас мы там построили, почти отморозив ноги при этом...

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.09.2008, 10:50:37

  • 0

#13116
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

народ! не катайте зря миллион дисков!!!
возьмите просто свои фото и видео на флешах или на чем-нить, на месте все сольем на один ДВД и раскатаем на всех! предлага каждому придти со своим ДВД-диском чистым вот и все! нотка с собой

Отличная идея...
Итак в Кофеделии на Калинина-Толебаева в восемь вечера с флешкой (есть картридер для SD/RS MMC/MMS?)
если нет - возьму фатапарат со шнуром с собой... :-)
  • 0

#13117
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
У меня есть кардридер, могу взять с собой. Только Только миникарточки на нокиа он не берет.
  • 0

#13118
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Также напоминаю, что впечатления от Джунгарии - впечатлениями, но стоит уже и задуматься в серьез относительно МИНИ_ЮБИЛЕЯ ЛАО, который назначен на 6 сентября сего года в месте под названием КАСТЕК!

Организаторами и ответственными за то, чтобы все случилось, было интересно и главное ВСЕ АКТИВИСТЫ (основной состав), приверженные Любителям активного отдыха и просто ГОСТИ, пожелающие поздравить нас и присоединиться БЫЛИ в эту прекрасную субботу на КАстеке, НАЗНАЧИТЬ:
Ленуся, Сусанин, Аспера, Виртуал (согласовать план действий предлагаю сегодня на встрече)

Ленуся, а сбор так же с ночевой в Кастеке намечается? :-)
  • 0

#13119
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ХейГО как самочувствие после рыбки???
И вообще Джунгарцы, все здоровы после вчерашней забегаловки???
  • 0

#13120
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Усем привет! Рахмет большой за отлично проведенные выхи.

Жив, здоров, не кашлию и не пукаю :-)

Инет постоянно вылетает гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.