Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#12721
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
В ветке про рыбалку написано, что там Ниву утопили, если подготовленный Прадо еле прошел - я на Пыже и не сунусь, мне заплывов на Или хватило. Поеду я завтра с камрадами с автоветки на флешмоб по откатыванию новых треков по улицам Алматы, которых нет на славной карте нашего славного города.
  • 0

#12722
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Миха
Пару недель назад обсуждалась тема водопадов на фабричном. Там 5 водопадов, дорога попсовая. Только до водопадов пешком
А озерный это где???
  • 0

#12723
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Миха
Пару недель назад обсуждалась тема водопадов на фабричном. Там 5 водопадов, дорога попсовая. Только до водопадов пешком
А озерный это где???


попсовая не попсовая...но там челобек упал.
помню что-то говорилось.
Озерный выше БАО, в сторону ИК.... ладно, ...ждите меня и я вернусь,... с предложениями ;)
  • 0

#12724
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Миха
Пару недель назад обсуждалась тема водопадов на фабричном. Там 5 водопадов, дорога попсовая. Только до водопадов пешком
А озерный это где???


попсовая не попсовая...но там челобек упал.
помню что-то говорилось.
Озерный выше БАО, в сторону ИК.... ладно, ...ждите меня и я вернусь,... с предложениями ;)

Упасть где угодно можно. На Капчагае каждый год тонут несколько десятков человек. Чтож теперь не купаццо чтоли???
  • 0

#12725
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Моя предлогает поехать вот сюда,.... только я буду на этот раз халявщиком, вечером у меня ДР.
красота,.. мат здесь неуместен

в особенности меня заинтересовали барханы и пески..

п.с.

Упасть где угодно можно. На Капчагае каждый год тонут несколько десятков человек. Чтож теперь не купаццо чтоли???

целенаправленность это есть гуд... ;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 22.08.2008, 11:44:20

  • 0

#12726
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Активистам, теплый, дружеский привет :super: :beer: !!! Как Вы?

p.s. пассивный активист ;)
  • 0

#12727
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хм, и где это?

#12728
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Активистам, теплый, дружеский привет :super: :beer: !!! Как Вы?

p.s. пассивный активист ;)


какие мамазели:-)),
привет Belle, мафиозка ты наша:D

Это 150 страниц обсуждений назад где Нави кидал трек на деревянное озеро :)

Дри,.. берем лыжи и едем катать!

Сообщение отредактировал Virtual House: 22.08.2008, 12:00:03

  • 0

#12729
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
на Озерном заставу погранцов поставили, надо какие-то справки приобретать чтобы пройти, короче гемор. Закрыто

на Деревянном - степь, пустыня, дикая жара, ни деревца ни кустика - можно на глубокую осень оставить, когда уже в горах снег будет

Нави, ты спрыгнул с Кастека что ли??? я только решилась ехать на рыблю... вот так всегда...
  • 0

#12730
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Активистам, теплый, дружеский привет :super: :beer: !!! Как Вы?

p.s. пассивный активист ;)


какие мамазели:D),
привет Belle, мафиозка ты наша:)

Это 150 страниц обсуждений назад где Нави кидал трек на деревянное озеро :kiss:

Дри,.. берем лыжи и едем катать!

Ну что ребята, куда едем то? :-)
  • 0

#12731
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Найре ПРИВЕТ!!!
  • 0

#12732
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

на Озерном заставу погранцов поставили, надо какие-то справки приобретать чтобы пройти, короче гемор. Закрыто

на Деревянном - степь, пустыня, дикая жара, ни деревца ни кустика - можно на глубокую осень оставить, когда уже в горах снег будет

Нави, ты спрыгнул с Кастека что ли??? я только решилась ехать на рыблю... вот так всегда...

Вот если бы Нави поехал, то я была бы в шоке, он если заметила человек спонтанный, все что планирует обычно спрыгивает, но зато экспромтом классно действует ;) , не забуду ранюю поездку на Или
  • 0

#12733
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но зато экспромтом классно действует

Нави, съэкспроментируй, плиззз, завтра с утра ;)
ты же не хочешь, чтобы по твоей вине милая, спортивная, активная девушка (это я, если кто не понял))) ), осталась горевать дома в одиночестве...
  • 0

#12734
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

но зато экспромтом классно действует

Нави, съэкспроментируй, плиззз, завтра с утра :beer:
ты же не хочешь, чтобы по твоей вине милая, спортивная, активная девушка (это я, если кто не понял))) ), осталась горевать дома в одиночестве...

и тут ЛАО скандирует : НАВИ,НАВИ - не подведи, не подведи ;)
Или прокати нас Нави, прокати нас Нави на кастек, на кастек :super:
  • 0

#12735
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

и тут ЛАО скандирует : НАВИ,НАВИ - не подведи, не подведи
Или прокати нас Нави, прокати нас Нави на кастек, на кастек

Тем более мы тут уже насчет шашлыка договариемся ;)
  • 0

#12736
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Я сказал, что на Кастек не поеду, но я не сказал, что вообще никуда не поеду... Лека - не выключай телефон и будет тебе счастье... как обычно - рано утром... заодно и лекцию по навигации прослушаешь...
  • 0

#12737
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я сказал, что на Кастек не поеду, но я не сказал, что вообще никуда не поеду... Лека - не выключай телефон и будет тебе счастье... как обычно - рано утром... заодно и лекцию по навигации прослушаешь...

Нави, вот и откликнулся на наш рев, зов.
А давай на шашлыки поедемте все вместе, а то давно не собирались ;)
  • 0

#12738
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лека - не выключай телефон и будет тебе счастье... как обычно - рано утром...

дорогой, это все прекрасно, конечно, только я жи не одна на кастек собираюсь то! нас там много ;) и мы уже шашлык покупаем!
  • 0

#12739
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
На водопады за Фабричным я тоже пас - там ходить много надо, а я в силу определенных причин не ходок... На Деревяшку еще рано ехать - жарко, на Красный Каньон тоже. Можно на Фрунзенские озера поехать: карасиков попробовать половить и раков, либо на Или около МЧСников, еще я как-то ездил к месту слияния Алматинки с Каскеленкой и впадения их в Капчагай, при желании можно вспомнить где это место... НО - давайте замутим это в воскресение, завтра я хочу на GPS флешмоб поехать, раз уж Кастек обломился...
  • 0

#12740
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На водопады за Фабричным я тоже пас - там ходить много надо, а я в силу определенных причин не ходок... На Деревяшку еще рано ехать - жарко, на Красный Каньон тоже. Можно на Фрунзенские озера поехать: карасиков попробовать половить и раков, либо на Или около МЧСников, еще я как-то ездил к месту слияния Алматинки с Каскеленкой и впадения их в Капчагай, при желании можно вспомнить где это место... НО - давайте замутим это в воскресение, завтра я хочу на GPS флешмоб поехать, раз уж Кастек обломился...

Это почему же обломился то? Вроде все все равно собираются. Если по шлакбауму переживаешь, придумаем чего нибудь, впервой нам штоль через закрытые шлакбаумы ездить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.