Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1241
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Доброго ранку, вельможные пани Lenusya и Aspera!
Скорее всего я буду вынужден вас огорчить - на эти выходные я планировал убрать со своей машины следы, оставленные в прошлый четверг одним не очень внимательным человеком, а точнее машиной, которой он управлял. В прошедшее воскресение этого сделать не получилось, вроде договорились на эти выходные.
Если всё будет закончено в субботу - тогда поедем в воскресение, либо если это будет перенесено на воскресение - поедем в субботу, либо вообще не поедем на эти выходные никуда, если это затянется на два дня. Чтобы заранее никого не обнадёживать - давайте дождёмся пятницы, я надеюсь ситуация станет яснее. Мне очень жаль что так получается, но иногда обстоятельства сильнее нас.

Сообщение отредактировал Навигатор: 13.11.2007, 08:27:46

  • 0

#1242
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А поехали куданить не слишком далеко в субботу?
Хочу куданить в сторону Ак-кайина, эт за Талгаром, там пушки снежные поставили...

Это где новый лыжный спуск построили? Или то место, где на лыжах катаются называется Ак-Булак? Я был где-то там в прошлом году пару раз - места красивые...

Сообщение отредактировал Навигатор: 13.11.2007, 08:39:32

  • 0

#1243
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

пойду опять в лётчики - будет времени больше (и на попе кататься тоже)...

к тому времени уж и снег растает :laugh:

А вот и не угадала - на этой неделе начну проходить медкомиссию, если пройду - до нового года крылья расправлю...
Сегодня поеду к наркологам и в дурхату за справками, что на учёте не состою - за нарколога не переживаю, а вот в с дурхатой не знаю как получится... :smoke:
  • 0

#1244
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Здрасте, здрасте всем достопочтенные!

Скорее всего я буду вынужден вас огорчить - на эти выходные я планировал убрать со своей машины следы, оставленные в прошлый четверг одним не очень внимательным человеком, а точнее машиной, которой он управлял.


Ну вот, как, как дальше жить-то, а? :laugh:

Сегодня поеду к наркологам и в дурхату за справками, что на учёте не состою - за нарколога не переживаю, а вот в с дурхатой не знаю как получится...


Это был легкий, буквально полупрозрачный, намек типа: девочки, не уговаривайте меня ни на какие поездки, ибо сам не знаю я себя? :laugh:

А вот и не угадала - на этой неделе начну проходить медкомиссию, если пройду - до нового года крылья расправлю...


Ну, что ж, поздравляю, если так!!! :smoke:

Хочу куданить в сторону Ак-кайина, эт за Талгаром, там пушки снежные поставили...


А что там есть интересного? Знаю, что Ак-Кайин - это санаторий, а возле него чего?
  • 0

#1245
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да наркология и дурхата интересная штука, но туда лучше реже показываться, а то припишут всякой всячины.
Ну хоть какой нибудь бы маршрут на выходные дни выбрать, а то совсем тоскливо безвылазно лицезреть серый город в пасмурную погоду. :smoke:
  • 0

#1246
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Это был легкий, буквально полупрозрачный, намек типа: девочки, не уговаривайте меня ни на какие поездки, ибо сам не знаю я себя? :smoke:

Это было признание того факта, что у меня начинается поздне-осенняя/ранне-зимняя депрессия, что я устал от работы (созревает заявление примерно такого содержания: прошу уволить меня по собственному желанию, я вам за всё благодарен, но хочу попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе), что мне всё надоело и я хочу на волю! в пампасы! Но - дверью хлопать не стоит, надо доделать всё, за что взялся и потом уже что-либо менять...
  • 0

#1247
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

что мне всё надоело и я хочу на волю! в пампасы!


Так и поехали на волю! Мы тебе вчера все карты в руки отдали! Куда только захотишь! :laugh:
Приведут твоего зверя за один денек в порядок и помчались! :smoke:
Аспера, вон, вапще работать не может, на выходные, кроме как на Меге выхлопными газами, нигде ничем больше и не дышала! Эт мне посчастливилось на святые места съездить, а девченку колбасит в городе! :laugh:
  • 0

#1248
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ну вот, как, как дальше жить-то, а? :smoke:

"Вы не сказали "Да", милорд, я не сказала "Нет"...."
из к/ф "Д'Артаньян и три мушкетёра"
Есть такое хорошее арабское слово: "Иншалла" , что означает - на всё воля божья
и ещё одно слово: "Букра", что означает - завтра...
если араб вам ответил: "иншалла", значит, то, о чем вы договаривались случится, если же он сказал: "иншалла, букра" - хрен чего от него дождётесь...
так вот - я не говорю "иншалла, букра", я сказал просто - "иншалла"...
Терпение, синьориты, и наша щетина превратится в золото... (тоже из фильма, название не помню, про разведчиков)

Сообщение отредактировал Навигатор: 13.11.2007, 11:35:11

  • 0

#1249
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Эт мне посчастливилось на святые места съездить, а девченку колбасит в городе! :smoke:

А чего это вы, донна Lenusya, так по партизански за город махнули, никому ничего не сказав?
  • 0

#1250
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

что мне всё надоело и я хочу на волю! в пампасы!


Так и поехали на волю! Мы тебе вчера все карты в руки отдали! Куда только захотишь! :laugh:
Приведут твоего зверя за один денек в порядок и помчались! :smoke:

Так я только за, обеими руками, дай бог, чтобы привели и: мы поедем, мы помчимся на паджере утром ранним...
  • 0

#1251
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Эт мне посчастливилось на святые места съездить, а девченку колбасит в городе! :laugh:

А чего это вы, донна Lenusya, так по партизански за город махнули, никому ничего не сказав?


И ниче не по-партизански! Я говорила, что у меня одно камерное мероприятие, куда я была удостоена чести быть приглашена! :smoke:

А вчера я написала, что могу заделиться впечатлениями
  • 0

#1252
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А сами-то, достопочтимый Дон Нави, вапще не понятно куда улетели! :smoke:
Так что не нужно здесь этих инсиннуаций!

Так я только за, обеими руками, дай бог, чтобы привели и: мы поедем, мы помчимся на паджере утром ранним...


А куда, Иншалла, помчимся-то??? В каком направлении?
  • 0

#1253
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А сами-то, достопочтимый Дон Нави, вапще не понятно куда улетели! :smoke:
Так что не нужно здесь этих инсиннуаций!

Про "улетели" я говорил ещё в начале той недели...
  • 0

#1254
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А сами-то, достопочтимый Дон Нави, вапще не понятно куда улетели! :smoke:
Так что не нужно здесь этих инсиннуаций!

Так я только за, обеими руками, дай бог, чтобы привели и: мы поедем, мы помчимся на паджере утром ранним...


А куда, Иншалла, помчимся-то??? В каком направлении?

Вопрос на засыпку, а к Вашему паджеро в виде багажа возьмете? :laugh:
  • 0

#1255
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Знаю, что Ак-Кайин - это санаторий, а возле него чего?

Тёмный лес...
Я туды втяпницу поеду.
  • 0

#1256
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А куда, Иншалла, помчимся-то??? В каком направлении?

А либо за Талгар, либо ещё куда неподалёку, главное, чтобы было на чём ехать... :smoke:
  • 0

#1257
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Знаю, что Ак-Кайин - это санаторий, а возле него чего?

Тёмный лес...
Я туды втяпницу поеду.


А на выходные там останешься? Может мы туда тоже подкатим, если все случится
  • 0

#1258
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вопрос на засыпку, а к Вашему паджеро в виде багажа возьмете? :smoke:

Зачем же так - можно и в виде пассажира... :laugh:

Сообщение отредактировал Навигатор: 13.11.2007, 12:21:54

  • 0

#1259
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Вопрос на засыпку, а к Вашему паджеро в виде багажа возьмете? :smoke:

Зачем же так - можно и в виде пассажира... :laugh:

в багажнике интереснее, обзор лучше и экстрима больше, а то я все время к водительскому сиденью тянуться будет, что бы машинку постараться помучать :laugh:
  • 0

#1260
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Аспера, мы тебя всеми ремнями безопасности, что у Нави в машине найдем, привязем к пассажирскому сиденью :smoke:
Эк, тебя колбасит-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.