Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#12081
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем наидобрейшего утречка!

Погода!

Дима - я с утра на СТО, потом буду относительно свободен, давай созвонимсо и решим вопросы с навигацией на КПК.
  • 0

#12082
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем утра доброго... рассказывайте, как съездили.. и фото побольше!!! :cool:
  • 0

#12083
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Каинды
p.s. Трек записан, хрен сотрешь... Кому надо, могу поделиться...
  • 0

#12084
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Мыхалыч,... вот ты молодец! Зачетные пикчуры и покатался ты неплохо...

Всем спасибо за поездку, за помощь и за хорошее настроение.. и мне тоже спасибо :cool:,
все было супер,... начиная от ВДВ и егерей, штурмана Таксиста которая всегда была на связи, Big Андрея и Тимы с их поучительными примерами!, и заканчивая Сусом и особенно Ленчиком, которые героически все выдержали, и длинную дорогу и меня рядом.

Нельзя не вспомнить про Асперку и ондатр, Соню и линзы, хор (некурящих трезвенников) поющих колыбельные, и качающих паджеры,... а также сильной характером, спутницы Игорька...

п.с. отдельный респект Гото, за удаленную помощь по телефону и за ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЕХАТЬ В ЧИЛИК с запаской.

Всем респект и уважение.
  • 0

#12085
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Мыхалыч,... вот ты молодец! Зачетные пикчуры и покатался ты неплохо...

Всем спасибо за поездку, за помощь и за хорошее настроение.. и мне тоже спасибо :laugh:,
все было супер,... начиная от ВДВ и егерей, штурмана Таксиста которая всегда была на связи, Big Андрея и Тимы с их поучительными примерами!, и заканчивая Сусом и особенно Ленчиком, которые героически все выдержали, и длинную дорогу и меня рядом.

Нельзя не вспомнить про Асперку и ондатр, Соню и линзы, хор (некурящих трезвенников) поющих колыбельные, и качающих паджеры,... а также сильной характером, спутницы Игорька...

п.с. отдельный респект Гото, за удаленную помощь по телефону и за ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЕХАТЬ В ЧИЛИК с запаской.

Всем респект и уважение.

Всем доброго времение суток.
Да, преогромное спасибо всем за поездку, особенно экипажу дорогого Сусманина и Ленуси, мы выдержали все испытания, которые свалились на наши 2 автомобиля, но приехали домой-чумазые, уставшие, запаривншиеся но довольные и под прекрасными впечатлениями :fie:
Мишаня-ондатры - это твои зверушки, так что тебе отдельный респект и уважуха. А отделльный респект Нифонтовым за обеспеченный рамштайн в ночной тишине, что даже экологи побоялись сунуться на нашу поляну, так как наверняка решили-что волки снова вернулись на Канды в ночи, и всех пугают диким воем в стиле Витни Хьюстон :cool:

Сообщение отредактировал Aspera: 04.08.2008, 10:21:22

  • 0

#12086
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем приветы!

Да, такой ЗНАТНОЙ поездки давно или вернее никогда у нас еще не бывало! Путегествие имени ПРОБИТЫХ КОЛЕС, ОНДАТР и ПОТЕРЯННЫХ ЛИНЗ))))))))))

Впечатлений у всех много, думаю каждый по мере возможности (времени) поделится и отчетами и фотами. Потому как только на Каиндах у нас было 2 лагеря: нижний и верхний (так что 2 отдельные истории будут), а еще одна группа ушуршала на Кольсаи.

Скажу одно: горы давно не знали в своем лоне ТАКИХ туристов))))))))) как заметил Таксист - из-за таких как мы, олени размножаться нормально не могут, а Хаус дополнил: и волки уходят высоко в горы)))))

зы: ехать от Каиндов до города 9 с лишним часов (!!!) - вот это действительно было сильно! Ай да мы! :cool:

Нофоновым

Асперкин для тебя и МИшани пишу большими буквами))):
НИФОНТОВЫ с ударением на первый слог))))
  • 0

#12087
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Асперкин для тебя и МИшани пишу большими буквами))):
НИФОНТОВЫ с ударением на первый слог))))


а я перестал их называть по фамилии :cool: , проще по имени..
  • 0

#12088
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Всем приветы!

Да, такой ЗНАТНОЙ поездки давно или вернее никогда у нас еще не бывало! Путегествие имени ПРОБИТЫХ КОЛЕС, ОНДАТР и ПОТЕРЯННЫХ ЛИНЗ))))))))))

Впечатлений у всех много, думаю каждый по мере возможности (времени) поделится и отчетами и фотами. Потому как только на Каиндах у нас было 2 лагеря: нижний и верхний (так что 2 отдельные истории будут), а еще одна группа ушуршала на Кольсаи.

Скажу одно: горы давно не знали в своем лоне ТАКИХ туристов))))))))) как заметил Таксист - из-за таких как мы, олени размножаться нормально не могут, а Хаус дополнил: и волки уходят высоко в горы)))))

зы: ехать от Каиндов до города 9 с лишним часов (!!!) - вот это действительно было сильно! Ай да мы! :laugh:

Нофоновым

Асперкин для тебя и МИшани пишу большими буквами))):
НИФОНТОВЫ с ударением на первый слог))))

А гиде ошибка , вроде нормльно написано :cool:
Да, пробитые колеса это было незабываемо.
Мишаня наверняка будет нелюбить песенку-колыбельную, про усталые игрушки, а Сусанин - пообещал с этой поездки гамак в паджерике привязать и там спать :fie:

Сообщение отредактировал Aspera: 04.08.2008, 10:23:15

  • 0

#12089
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да, огромный респект Лене и Сусанину за очень грамотное ведение колонны. Местные жители в поселках делали большие глаза когда мимо проносилась колонна из 10 сурьёзных ЖИПОВ, вел которые маленький, но гордый синий РАФИК. А уж егеря точно запомнят нас надолго. Кстати, с утра, после ночных завываний и песен где то высоко в горах, эти самые егеря постеснялись сунуться в верхний лагерь и скромненько пришли в нижний жаловаться!
  • 0

#12090
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Да, такой ЗНАТНОЙ поездки давно или вернее никогда у нас еще не бывало! Путегествие имени ПРОБИТЫХ КОЛЕС, ОНДАТР и ПОТЕРЯННЫХ ЛИНЗ))))))))))

надо ешо дописать БЕРЁЗОВЫХ РОЩ :cool:

Приветы ЛАОсовцы!
  • 0

#12091
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

колонна из 10 сурьёзных ЖИПОВ, вел которые маленький, но гордый синий РАФИК.


Скаут неправильно:
колонна из 10 паркетников во главе МЕГА супер ЖИПА РАВ4 :cool:
  • 0

#12092
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

колонна из 10 паркетников во главе МЕГА супер ЖИПА РАВ4

+1 !!!
Никогда не думал что эта машина способна на ТАКИЕ дороги! Наверное всетаки дело тут в грамотном водителе, ее бестрашии и уверености в себе.
  • 0

#12093
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
ну без уверенности в само авто тут никак..........
  • 0

#12094
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем привет!!! Зачетная поздка получилась!!!!
Огрмное спасибо Скауту за его запаску, которая дала возможность вернуться домой!!!
Спасибо большое Ленчику, Хаусу, Тиме, Аспере, Больш. Андрею, которые помогоали и поддерживали меня в трудную минуту!!!
Спасибо Таксисту который клеил пробитую резину шнуром странного цвета!!! Самое интересное это держало и дало доехать до вулканизации :cool:
  • 0

#12095
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сусанин!!! мы в тебя верили, верим и будем ВЕРИТЬ :cool:)))

П.С. жаль что у мну не удалось поэкстремалить, но все равно отдохнули здорово
Главное какая компашка у нас была!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал HEjGO: 04.08.2008, 11:05:51

  • 0

#12096
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
я уж думал, поставил себе Димыч новые кАлеса - теперь просто легче ездить будет.. а он!!! вот где умудрился порвать колеса, скажите мне, а? Видимо, чем больше он "наворачивает" машину, тем по большей "заднице" хочет проехать.... в следующий раз скидываемся и ставим ему гусеницы...!!!
  • 0

#12097
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Da! Uspex luboy poezdki eto xoroshaya kompaniya!
Eshe raz vsem respekt za otdyx!
  • 0

#12098
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
я, когда повернул на трассу Чилик-Кегень, остановился возле волги с открытым капотом, багажником и дверями: "В чем проблема, земляк?" - "Двигатель стуканул... " Я ему "А чо ты стоишь? Голосуй-останавливай когонибудь..." а он - "Да голосовал, никто не останавливается - 7 часов уже здесь стою".... Даааа, грустно....
  • 0

#12099
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

я уж думал, поставил себе Димыч новые кАлеса - теперь просто легче ездить будет.. а он!!! вот где умудрился порвать колеса, скажите мне, а? Видимо, чем больше он "наворачивает" машину, тем по большей "заднице" хочет проехать.... в следующий раз скидываемся и ставим ему гусеницы...!!!

Ты не поверишь, рядом с нашим лагерем стоял ржавый бульдозер, так что идея вместо 33 шины на машину Сусанина поставить гусеницы и проехать сначала на верх по дороге, где собственно Дима и пробил колесо, а затем вернуться в город на них же, то же самое проделать с Лениным Равиком :cool:, но что то нас остановило, а зря.
Да за отдых всем участникам огромное спасибо, особенно нашим экипажам, которые стойко вынесли все невзгоды с колесами у Сусанина, но зато мы теперь гордо будем про эту поездку рассказывть остальным, а на вопрос сколько часойв ехать до Кайнды, с полной увереностью будем отвечать-да всего 9 часов, от кайнды до Алматы

Сообщение отредактировал Aspera: 04.08.2008, 11:14:03

  • 0

#12100
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Фото поездки . Там же обещанные Сусанину фотографии.
Пы.Сы. Адрес фотопортала стащен у Таксиста. Спасибо.

Сообщение отредактировал Скаут: 04.08.2008, 11:14:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.