Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1181
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Народ, я восхищена! Сижу на шестом этаже, а за окнами такие хлопья снега пролетают .... :-) , так бы и сидела целый день наслаждалась зрелищем! Уже крыши домов в снегу! :laugh:

Такие хлопья?
  • 0

#1182
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Классно, Нави! Да, почти такие только на другом фоне :-)
Домой так захотелось ....
  • 0

#1183
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Классно, Нави! Да, почти такие только на другом фоне :-)
Домой так захотелось ....

А домой-то зачем?
В горы надо - на санях кататься!

Сообщение отредактировал Навигатор: 09.11.2007, 11:11:23

  • 0

#1184
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Классно, Нави! Да, почти такие только на другом фоне :laugh:
Домой так захотелось ....

А домой-то зачем?
В горы надо - на санях кататься!


Виды знакомые увидела, вот и захотелось в любимое кресло, под теплый плед ... и смотреть в окно ... романтика :-)

На санях тоже классно! Если седня темп выпадения осадков не сбавится, завтра будет вполне реальная история с освоением снежной целины!

Сообщение отредактировал Lenusya: 09.11.2007, 11:20:15

  • 0

#1185
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений



Классно, Нави! Да, почти такие только на другом фоне :laugh:
Домой так захотелось ....

А домой-то зачем?
В горы надо - на санях кататься!


Виды знакомые увидела, вот и захотелось в любимое кресло, под теплый плед ... и смотреть в окно ... романтика :-)

На санях тоже классно! Если седня темп выпадения осадков не сбавится, завтра будет вполне реальная история с освоением снежной целины!

И тестом новых покрышек?

А как те фотки, которые я раньше прислал? Они тоже "на природу зовущие"...и более тёплые...

Сообщение отредактировал Навигатор: 09.11.2007, 11:23:58

  • 0

#1186
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На санях тоже классно! Если седня темп выпадения осадков не сбавится, завтра будет вполне реальная история с освоением снежной целины!

И тестом новых покрышек?


да, я не за себя, за других говорю. У меня завтра будет совсем другая реальная история :-)

А как те фотки, которые я раньше прислал? Они тоже "на природу зовущие"...и более тёплые...

Фоты классные! Некоторые из них у меня тоже есть :laugh:
Увлекаешься красивыми видами?
  • 0

#1187
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Фоты классные! Некоторые из них у меня тоже есть :laugh:
Увлекаешься красивыми видами?

Я несколько лет прожил/проработал в тех местах, многое до боли знакомо и иногда прямо ностальгия гложет - хочется туда ещё раз попасть... и как результат ностальгии - собирание коллекции фотографий и просматривание их на досуге...

У меня завтра будет совсем другая реальная история :-)

Что за история, если не секрет? Можно в ЛС... :laugh:
  • 0

#1188
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нави, отправила фоты, см. почту!

Про историю лучше расскажу после того, как она случится :laugh: Думаю, снег не станем нам в ней помехой :-)
  • 0

#1189
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, отправила фоты, см. почту!

Про историю лучше расскажу после того, как она случится :laugh: Думаю, снег не станем нам в ней помехой :-)

Получил, пасиб, есть повод сгонять на озеро ещё раз...
  • 0

#1190
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А когда думаешь сгонять?
  • 0

#1191
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

предложение покататься особенно на попе с горы меня просто вдохновило, сразу же вспомнилось далекое детство.А я реально хочу покататься с горок, а потом уставшей и довольной вернуться домой и баиньки под теплое одеяло, после горячей ванны и кружки чая с бальзамом :laugh:

Коничува, Аспера-сан!
Погода за окном так и шепчет - есть шанс вспомнить детство...

А когда думаешь сгонять?

Никак не раньше, чем следующие выходные, смотря по погоде...
Про эти выходные я писал, что буду занят. :-)
  • 0

#1192
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


предложение покататься особенно на попе с горы меня просто вдохновило, сразу же вспомнилось далекое детство.А я реально хочу покататься с горок, а потом уставшей и довольной вернуться домой и баиньки под теплое одеяло, после горячей ванны и кружки чая с бальзамом :laugh:

Коничува, Аспера-сан!
Погода за окном так и шепчет - есть шанс вспомнить детство...

А когда думаешь сгонять?

Никак не раньше, чем следующие выходные, смотря по погоде...
Про эти выходные я писал, что буду занят. :-)

Всем доброго времени суток и поздравляю Вас с первым снего в нашем прекрасном городе Алматы.
Нави. я это смогу расценить, как приглашение на катание всех активистов в горы, для катания на санках??? :laugh:
  • 0

#1193
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нави. я это смогу расценить, как приглашение на катание всех активистов в горы, для катания на санках???

Ой, Аспера, щас он тебе ответит, что расценивать ты можешь, но только он улетает в теплые края и, к сожалению, не сможет участвовать в массовом беспределе, т.е. катании :-)
  • 0

#1194
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Нави. я это смогу расценить, как приглашение на катание всех активистов в горы, для катания на санках???

Ой, Аспера, щас он тебе ответит, что расценивать ты можешь, но только он улетает в теплые края и, к сожалению, не сможет участвовать в массовом беспределе, т.е. катании :-)

Ну мы его вытяним из теплых краев, ради катания на попах с горок. :laugh:
  • 0

#1195
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Сеньориты - я же писал , что занят в эти выходные, сорри... :-)
Неужели никто не отважится поехать в горы, кроме меня?
  • 0

#1196
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не переживай, Нави! Конечно найдется, если мы того захотим!
Просто нам уже в прикол, что ты каждую неделю куда-нить начинаешь народ зазывать, а потом резко спрыгиваешь :-)
Даже в прошлый раз - уже почти поехал и даже тут несвезло! Как тебе это удается? :laugh: ))))))))))))))))))))
  • 0

#1197
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Народ, я восхищена! Сижу на шестом этаже, а за окнами такие хлопья снега пролетают .... :-) , так бы и сидела целый день наслаждалась зрелищем! Уже крыши домов в снегу! :laugh:

Вспомнился анекдот.
Люди делятся на тех, кто с восхищение смотрит на снег и находит его очень красивым и на тех, кто утрездает, что этот снег их уже за#### и достают щетку из багажника.

Вот я сегодня с баллонами под снегом потаскался, потом в паспортный сходил и пока отношусь ко вторым, а вот вечером надену новые зимние ботинки и пойду с женой гулять и наверное снова перейду в разряд первых.

Сеньориты - я же писал , что занят в эти выходные, сорри... :laugh:
Неужели никто не отважится поехать в горы, кроме меня?

Я не понял, вы едете или заняты? На своей машине мы точно не проедем, а вот за компанию в субботу с удовольствием. (кататься на попе :D )
  • 0

#1198
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я не понял, вы едете или заняты? На своей машине мы точно не проедем, а вот за компанию в субботу с удовольствием. (кататься на попе )


А как же Или? :-)

Нет, мы не едем, планы, к сожалению, не меняются. Эт мы так, на перспективу обсуждаем, чтобы совсем не опечалиться :laugh:
  • 0

#1199
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Сеньориты - я же писал , что занят в эти выходные, сорри... :-)
Неужели никто не отважится поехать в горы, кроме меня?

Нави, ну я же не уточнила, когда именно нас приглашаешь, так что зима длинная, думаю дождемся :laugh:
  • 0

#1200
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
На Или мы не можем, ни у кого нет снаряжения для подводного лова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.