Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11541
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

я в воскресенье занят, поэтому буду ждать результатов предварительно экспедиции, чтобы ехать на след. неделе.

Поедка в субботу в Кастек.
Встреча на стоянке Сити + (Толеби (Комсомольская)-Матезалки, по углу напротив Нового автовокзала) в 7.00.

сбор людей открыт:
goto на машине + 4 человека (мест нет)
навигатор на машине (мест нет) - ПЛАНЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ
V.H. на машине +2 (2 места свободны) - ПЛАНЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ

Здорово, я готова, как пионер к поездке :)
  • 0

#11542
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
тут стартует новая идея:
поездка на Иссык-Куль
через Кегень.
на южное побережье (где галечные пляжи и нет народа).

выезд вечером после работы 7-8 августа (четверг). Приезд в Алма-Ату - 10-11 августа.
Едут предварительно:
goto на машине - пока все 4 места свободны
enjik на машине - про места не знаю...

на пятницу возьму отгул на 1 день - в понедельник на работу...
в прошлом году ездили на иссыккуль, но только выезжали в пятницу вечером...
  • 0

#11543
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
всем до завтра, до встречи с теми, кто туда едет ;)
  • 0

#11544
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Йа на запетра пас - сиводня нештячно пасидели, как и паложена в питницу... фсем удачи.... ждём-с атчётафф с пикчурами...
  • 0

#11545
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пишем с самого места, а именно с гладкой трассы. Спасибо современным технологиям подключения к интернет ;)

Алаколь - это класс! Достойный конкурент Иссык-Кулю. Самое главное мы приехали!
Не дождавшись воскресения мы отправились домой. Состояние наше удовлетворительное... :D
Ночью ехали пьяные ;) нодоело... и остановились на ночной стоянке дальнобойщиков чтобы протрезветь и покушать. До Алматы не доехали около 500...600 км. Тут красота, которая открывается нам по мере протрезвения! Степь, горы, гладкая трасса, камазы, асфальт на котором мы сидим попами с ноутбуком :D

Потери бойцов незначительные, не считая выбитых зубов, прокусанного уха и выбитого глаза :D
Думаю, что нас теперь знают во всем восточном казахстане. Активное участие в боях принимала Inet_Ka :)

Выезжаем в Алматы. Ждите!

323 и Starter и Inet_Ka
  • 0

#11546
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте ребята, если на следующей недели за грибами, тогда я с вами. Надеюсь вы не будете против :-)
  • 0

#11547
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Опосля двухчасовых поисков нашел таки свою машину... Мне казалось, что вчера заканчивали в "Пугасове", а вот где начинали - не мог вспомнить, хотя помнил, что там машину оставил... Из вчерашних собутыльников дозвонился только одному, но он уже опохмелился и еще больше все запутывал... Потом мы все таки решили сьездить к "Пугасову" и, о чудо - мой трактор ждал меня там... Правда я так и не помню кто его туда пригнал, но я пьяным не ехал, это точно... Видимо был кто-то трезвый еще к этому моменту... В понедельник выясню...
  • 0

#11548
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

поездка на Иссык-Куль
через Кегень.
на южное побережье (где галечные пляжи и нет народа).

я бы на мертвое озеро съездила и еще в пару мест...

Всем привет!!!

2 Хилер: не узнаю Вас, батенька...
  • 0

#11549
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Потери бойцов незначительные, не считая выбитых зубов, прокусанного уха и выбитого глаза biggrin.gif
Думаю, что нас теперь знают во всем восточном казахстане. Активное участие в боях принимала Inet_Ka dandy.gif

Круто... Эт вы когда уехали, что сегодня возвращаетесь? Или просто побег???
  • 0

#11550
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Потери бойцов незначительные, не считая выбитых зубов, прокусанного уха и выбитого глаза biggrin.gif
Думаю, что нас теперь знают во всем восточном казахстане. Активное участие в боях принимала Inet_Ka dandy.gif

Круто... Эт вы когда уехали, что сегодня возвращаетесь? Или просто побег???


уже дома :-)
  • 0

#11551
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дык я уж с неделю как развязал... Вчера опять наелсо по поводу нахождения машины... Щас проснулся от того, что башка трещит, а выпить нечего... Где-то был небольшой пузырек спирта, накачу а там и магазины откроютсо...
  • 0

#11552
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да, дружище Хилер,.. еще и отпуск не начался, а у тебя уже что не день, то повод :-)
сдается мне, что потеряем мы скоро тебя из Активных... :-) в других Любителей переквалифицируешься...

Всем доброго утра!!!
Мишаня - ты супер ДРУГ и супер ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! хочу, чтобы все об этом знали :mad:

Олега, который Хейджо, как добрался? Как самочувствие? Впечатления? Тебе ОГРОМЕННЕЙШАЯ благодарность!!!

Андр Готовский, как Кастек? был/не был? рассказывай! :eek:
  • 0

#11553
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет активные!
Эх, давненько чета я к вам не заглядывал :-)
А я был в отпуске неделю и всю ее провел на Или, на необитаемом острове :-) Так что тоже дома не сижу :mad:
  • 0

#11554
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем приветище преогромный!
Делитесь впечатлениями - кто куда ездил и чего видел...

А я, эх-х-х-х-х.... пора опять завязывать: вчера снова опохмелилсо, да так зачётно, что сегодня с утра руки ходуном ходят...
мне теперь этими руками хорошо только три вещи делать: на балалайке играть, муку через сито сеять и о.........ть (догадайтесь сами).... :idea:
Бедная моя печёнка - три дня без отдыха...

Всё - пьянству бой, ЗОЖ* форева...






* ЗОЖ - здоровый образ жизни.

Сообщение отредактировал Great healer: 21.07.2008, 08:05:52

  • 0

#11555
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Андр Готовский, как Кастек? был/не был? рассказывай! :idea:

Были, ездили.
Поехали на моей машине т.к. Навигатор описал свое состояние выше, а V.H. в это время встречал рассвет на Или. Дорога на самом деле хорошая - на Pajero я ехал 60-70 км/ч по грунтовке. Низколетящие пройдут, но только до первого/второго брода. Сам брод тоже проедут но дальше дорога идет хуже... По пути проехали 2 поста пограничников: просят документы, поэтому берите с собой удостоверения/паспорт. Впрочем, документ был только у меня - но пропустили, просто попросили... Выезжали из города - погода начинала портится: пока доехали до Узунагача - проходили 3-4 раза дождь, шел как-то полосами. В горах тоже немного моросил, но все-равно ехали вперед. Поднялись наверх - дальше уже был только спуск вниз (думаю, на территорию Киргизии) - приняли решение вертаться взад: начинался конкретный дождь и солярку сжег наполовину. Ехал назад - начал "медленно моргать" - спать хотелось ужасно. Выехав на какуюто вершину, сказал своим попутчикам, что посплю минут 20. (Приснилось, что на машине сломался стартер и это в горах на автомате. Бррр). Проснулся - дождь кончился, солнце и очень красивый пейзаж!!! Расположились на пикник и пробаллонили часа 3... Потом спустились вниз и поехали домой. GPS не брал, поэтому точно сказать, до куда доехал, не могу, попробую сегодня в Google Earth сегодня определить координаты. Фотов нет, мой фотоаппарат сейчас путешествует по России, поэтому будут только те пикчуры, которые делали на сотку у Асперы. От Узунагача отьехали на 75 км....

Сообщение отредактировал goto: 21.07.2008, 08:47:48

  • 0

#11556
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем приветик.
Добралси нормально, тока ОЧ долга ехали.
Это было весело!
Изображение
Камрады на пекнике ;)
Изображение
В своем репертуаре :idea: Сусанин
Изображение
  • 0

#11557
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Они не видят дорог :idea:
Изображение
Их там просто нету

Сообщение отредактировал HEjGO: 21.07.2008, 09:58:35

  • 0

#11558
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Комменты Сусанина к фото здесь :idea:
  • 0

#11559
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сусанин АУууу, ты починился?
  • 0

#11560
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, спасибо огромное Goto, здорово отдохнули в долине Кастек. Была приятно удивлена той незабываемой прохладой, которой порой нам не х=ватает в жарком и душном городе Алматы, отдохнули и полюбовались красотами. Даже несмотря на постоянно собирающиеся черные тучи, которые так и угрожали что начнется ливень, там с пригорка, где собственно мы и устроили привал было великолепное зрелище :idea: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.