Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11081
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Доброго всем утречка!

а чито на один денёг усего, а? а як же звездные ночи у горих, а?
Миша - а мой "Сюрф, просто Сюрф" туды забретси, а ? и Пыж-коротыш ?

субботу/воскресение я занят буду, а в понедельник надеюсь получится поехать за город, поэтому на один день, поедем в разведку, посмотрим как там и в августе можно будет с ночевой махнуть.
За сюрф – думаю проедет, поскольку мой пыж тоже стандартный и один добрый человек с форума сказал что он там проедет, ну а коротыш должен вообще без проблем по таким местам ездить…
В крайнем случае поедем до туда, до куда машины доедут и дальше – по обстановке…

шановный, це ви на кiлька днiв плнируете забiг?
пропозиция дуже iнтересна, але як що це на одiн день, iнакше я ну нi як не можу у роспорядок вписатыся...

Мишань, я же русскою мовою размовляю, що на одiн день у понiдилок с ранку, бикоз дюже занят буду в WE и надеюсь что к понiдилку дела закончатсо:

камрады - мабудь в ентот панiдилок, то бишь 7-го джулая и палучицца, кидайте в личко номера соткафф, ежели фсё ничтяк срастётсо - я вам накануне атзванюсо и с утреца помчимсо туды...


Миша/Андрей/Олег (V.H./Maxima/HEjGO):
Хлопцы, давайте так: я пока на 100 % не уверен, что понедельник будет свободен, но очень надеюсь на это, и поэтому если звёзды сойдутся в нужном положении – я в воскресение после обеда позвоню вам и мы обговорим место встречи и время выезда, договорились?..

надеюсь, это не есть снова приколы твоего товарисча))) а то мне кажется, что я там была))

Тебе правильно кажетсо - это вид с кызылауса на женишке...

а как же я?........как же без меня?..... я плакать горько....

каждый выбирает свою дорогу: кто-то на ИК, а кто на кастечку, в этой жизни постоянно приходитсо чем-то жертвовать... но надежда умирает последней и поэтому надо верить что всё ещё впереди и всё получитсо...


По расстояниям: от Саина/Райымбека до деревни Каракастек примерно 70 км и там вдоль речки около 20 км...

Сообщение отредактировал Нави: 03.07.2008, 11:34:39

  • 0

#11082
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
К сожалению на ИК не могу попасть, так как здоровье чуток не уберегла, а кто то еще кроме ИК едет отдыхать или нет? если не сложно то дайте ответв аську, а то на форум я не имею возможности выскакивать.Заранее благодарю :-)
  • 0

#11083
Джум

Джум
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте господа форумчане ! Извините что вмешался в Ваши дебаты. :lol:
Интересует - есть ли формирующаяся группа для пешего похода на Иссык-Куль со стартом 19-го или 20-го июля ? Хотим присоединиться Я и ТРИ моих товарища.
  • 0

#11084
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишань, я же русскою мовою размовляю,


гарно дякую,
зрозумив.. :D

Здравствуйте господа форумчане ! Извините что вмешался в Ваши дебаты. :lol:
Интересует - есть ли формирующаяся группа для пешего похода на Иссык-Куль со стартом 19-го или 20-го июля ? Хотим присоединиться Я и ТРИ моих товарища.


Доброго и тебе,..
орга мероприятия нет,... но скорее нет чем да,.... хотя я и могу ошибиться так как всей инфой не владею:lol:
  • 0

#11085
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений


для стоковых авто.))


Обижаете батенька, тутова люды АХтивные....... :lol:

а, ну тогда в вашем случае мы можем поехать суда.))
http://vse.kz/index....m...i&img=35910
ну или суда.
http://vse.kz/index....m...i&img=35912

да чиво сложно тут аказывается фотки втыкать...

Сообщение отредактировал (O{=}O): 03.07.2008, 13:48:18

  • 0

#11086
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

а, ну тогда в вашем случае мы можем поехать суда.))
http://vse.kz/index....m...i&img=35910
ну или суда.
http://vse.kz/index....m...i&img=35912

да чиво сложно тут аказывается фотки втыкать...

Ну дык так любой сможет :D , вопрос в том как выехать :lol:

Максима нук иди работать, что бы в понид поехать

А по поводу вставки фото это просто оказывается, зайди на страничку своей фото и кликни правой на нее, там открой свойства, скопируй URL, потом в ответе вставляеш его и выделяеш, после чего нажимаеш картинку с изоброжением - и ВСЕ. Удачи!

Сообщение отредактировал HEjGO: 03.07.2008, 14:02:37

  • 0

#11087
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
так это итак едет машина.))
на Исыкуль послезавтра никто поехать не хочет. 2 перевала озерный 3000м и кокайрык 4000м. алмата-чалпаната 125км. можно в стоке резина не менее 29".
  • 0

#11088
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Интересует - есть ли формирующаяся группа для пешего похода на Иссык-Куль со стартом 19-го или 20-го июля ? Хотим присоединиться Я и ТРИ моих товарища.

Привет! Очень возможно, что именно на эти даты будем набирать группу! только не с 19, а с 18 июля (трек 3-х дневный) :lol: Вас случаем не Максим зовут?... сорри, если ошибаюсь :lol:

Всем привет!!!

на Исыкуль послезавтра никто поехать не хочет.

вот если бы нас кто в воскр вечером на трассе в КР встретил.... было бы просто замечтательно! :D
  • 0

#11089
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Изображение
  • 0

#11090
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

вот если бы нас кто в воскр вечером на трассе в КР встретил.... было бы просто замечтательно! :lol:

в воскр вечером мы планиуем быть уже дома.
  • 0

#11091
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

на Исыкуль послезавтра никто поехать не хочет. 2 перевала озерный 3000м и кокайрык 4000м. алмата-чалпаната 125км. можно в стоке резина не менее 29".

Програмку можна ?

Изображение
  • 0

#11092
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Уазик!!! да твой уазик водоплавающий!!!!!!!!!
я потрясена!!!! и восхищена!!!!!!!! зверрр-машин!
  • 0

#11093
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений


на Исыкуль послезавтра никто поехать не хочет. 2 перевала озерный 3000м и кокайрык 4000м. алмата-чалпаната 125км. можно в стоке резина не менее 29".

Програмку можна ?

праграмка простая рано утром в 6:00 группа выезжает по навои вверх. патом едем, фотографируемся. патом купаемся в исыкуле. патом спим. ну патом снова купаемся и уехжаем дамой. примерно както вот так))

Сообщение отредактировал (O{=}O): 03.07.2008, 14:14:55

  • 0

#11094
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
ЗЫ он ешо и под землей ездит ?

Ленчик дак вы до 7-го не решили оставатьси ?

Сообщение отредактировал HEjGO: 03.07.2008, 14:20:20

  • 0

#11095
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
(O{=}O)
а на таком проеду ?

Изображение
  • 0

#11096
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
HEJGO фото это вы када покаряли перевальчик то?

я бы с вами с рабостью на иссык куль ...очень охота...но не уверена что перевалы открыты особенно 4 000 ник...управитесь и доберетесь ли до место и обратно. с такими осадками каторые каждый день льют на данной высотето?
  • 0

#11097
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

HEJGO фото это вы када покаряли перевальчик то?

энто не Я :lol:

Сообщение отредактировал HEjGO: 03.07.2008, 14:30:54

  • 0

#11098
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
HEJGO извиняюся :lol:
  • 0

#11099
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, Олега, мы же завтра в ночь выезжаем, и возвращаемся во вторник ночью :lol: праздники!
  • 0

#11100
Miss_buhgalter

Miss_buhgalter
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Как ваши дела? Как настроени перед выходными?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.