Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11001
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ура! все активисты научились это делать! выкладывать фоты!!!
Андрюхин - Готовский. посмотри какой вклад ты внес в развитие ЛАО!!! ;-) зачот!!!

аха, ну-ка скинулись мне все по пицот!!!
  • 0

#11002
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Просто супер!!!
Отчаянные ребята!!! и это есть класс!!

аха, ну-ка скинулись мне все по пицот!!!

а за радость доставления удовольствия людям уже никак?)))
то ему пиво, то ему теперь пицот (интересно чего? опять же литров пива?))))))
  • 0

#11003
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ну собственно хватит.

Goto Серега просил у меня диску с отчетом, как будет готово у меня - свистну ;-)

замётано!!!!
  • 0

#11004
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Жуткое зрелище...

Ты хотела сказать "Жутко прекрасное зрелище!!!" ?
  • 0

#11005
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Нука все быстро спать!
А то Активности и так днем не хватает.....

аха, ну-ка скинулись мне все по пицот!!!

лови 500 , поймал ? ;-)

Сообщение отредактировал HEjGO: 30.06.2008, 23:27:30

  • 0

#11006
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а за радость доставления удовольствия людям уже никак?)))

это про секас, что-ли?
  • 0

#11007
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Виртуал: прошу прощения, что снова выступаю в роли "спикера Сусанина", но, возможно, инфа тебя заинтересует: он сегодня отписался, что у него есть данные о том, что мост через Кору скоро построют...
  • 0

#11008
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

лови 500 , поймал ? ;-)

ага, вот так мня и с пивОм развели!!!! ЖУЛИКИ!!!
  • 0

#11009
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это про секас, что-ли?

ну если в твоем варианте каждый из нас (Активистов) получил удовольствие равное оргазму от процесса достижения результата по применению твоей инструкции, то - да, это про секас ;-) )))))))))))
  • 0

#11010
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

2 Виртуал: прошу прощения, что снова выступаю в роли "спикера Сусанина", но, возможно, инфа тебя заинтересует: он сегодня отписался, что у него есть данные о том, что мост через Кору скоро построют...

нее, с мостом не то!!! мост-это для слабых духом!!! а если откровенно: для дикой собаки 300 км-не крюк: сам бы смотался, если бы успевал... пусть бы и не увидел водопад... приятель тоже не успевает решить проблему с оформлением машины, так что на ней не поедет...
  • 0

#11011
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

это про секас, что-ли?

ну если в твоем варианте каждый из нас (Активистов) получил удовольствие равное оргазму от процесса достижения результата по применению твоей инструкции, то - да, это про секас ;-) )))))))))))

ну тогда давай так: первая применила сию инструкцию ты: получила ли ты "удовольствие, равное оргазму от процесса достижения результата по применению инструкции" ?
  • 0

#11012
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Гото, с 500 тебя! зы: вот и получил свои пицот))) гы))

я чего на извращенку похожа? или это был секс по интернету, а я и не зметила?))) не знаю насчет оргазма, а вот радость от того, что получилось - ДА!!! за что тебе мерсипк великий!
  • 0

#11013
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ночью както активно вы тут получаете удовольствия от все го окружающего а днем с огнем не найдешь активистов..... ;-)

доброго утречка всем?

мост через Кору это гиде?

Сусанин тоже ГИДЕ?

ксатит для инфы поход н машинах черезе бао в сторону иссук куля а точнее до ТУДУ ДО КУДА ДОЕДИМ..еще в силе?
  • 0

#11014
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

2 Виртуал: прошу прощения, что снова выступаю в роли "спикера Сусанина", но, возможно, инфа тебя заинтересует: он сегодня отписался, что у него есть данные о том, что мост через Кору скоро построют...


Приветик ;-) ,
мерси, я знаю, во всем виноваты пчелы,. говорили с Сусом...
  • 0

#11015
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
скатались
http://www.photodom....ru/photo/851099
http://www.photodom....ru/photo/851103
  • 0

#11016
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


2 Виртуал: прошу прощения, что снова выступаю в роли "спикера Сусанина", но, возможно, инфа тебя заинтересует: он сегодня отписался, что у него есть данные о том, что мост через Кору скоро построют...

нее, с мостом не то!!! мост-это для слабых духом!!! а если откровенно: для дикой собаки 300 км-не крюк: сам бы смотался, если бы успевал... пусть бы и не увидел водопад... приятель тоже не успевает решить проблему с оформлением машины, так что на ней не поедет...


Ничего не поделаешь, бывает....
Видать прийдеться лифтануть форик и поставить лебедку и шноркель :D
пицот теньге не дам :-) ;-)

ксатит для инфы поход н машинах черезе бао в сторону иссук куля а точнее до ТУДУ ДО КУДА ДОЕДИМ..еще в силе?


я собераюсь на эти выходные в Джунгарию, пока не известно с кем и на чем,..но я собераюсь :)

скатались


Асы что ли?
  • 0

#11017
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
всемы куданить собираемся наэти выходные не понятно правда с кеми на чем..ка к я вас понимать виртал как понимать;-)
  • 0

#11018
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

всемы куданить собираемся наэти выходные не понятно правда с кеми на чем..ка к я вас понимать виртал как понимать;-)


внеси свой предлог в общий винигред:)... или эта было БАО до куда доедем...?:-)
  • 0

#11019
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
о великий виртуал нет пока что картиы полнойи достойной. есть предложение на иссыкуль проатиться..через ввсе посты как в марте...но по воли всевышнего..этотоже под вопросом на данный момент.
  • 0

#11020
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

о великий виртуал нет пока что картиы полнойи достойной. есть предложение на иссыкуль проатиться..через ввсе посты как в марте...но по воли всевышнего..этотоже под вопросом на данный момент.

Что-то мое величие меня настораживает :)
Как down hill на космосе, была, вени веди?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.