Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#10721
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Россия - АднАзнАчнА!!!!
испания-италия - АЦТОЙ(((((((((

Кометис, а где ей то вы два дня тусили обособленно? :laugh:
  • 0

#10722
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утра! Фотки выложу, как до компа доберусь, с телефона пока не научился. Про Ниссан он сам лучше расскажет. Если бы Ниссан был с симпатичными блондинками - я бы даже без машины помог бы дотащить его (до ближайшего лесочка :laugh: ), но там их не было, а у меня в машине сидела одна очаровательная блондинка, поэтому Дима потащил Ниссан в сторону Бартогая, а я поехал в сторону Тургеня (там деревья в лесочках гуще растут :) ).

Сообщение отредактировал Навигатор: 23.06.2008, 07:08:47

  • 0

#10723
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Выводы из этих покатушек: 1. надо брать 33-ю резину, 4 человека в машине и загруженный под завязку багажник сделали из Паджеро почти низколетящую, когда спускались к Женишке брюхом знатно скребанул, правда и спуск там очень далеко не хай-вэй; 2. сто раз подумать прежде чем схватиться за какое-либо растение: взялся за какую-то хрень типа крапивы и до сих пор руки горят. 3. Паджеро-4 серьезная машина, несмотря на гламурный вид.
  • 0

#10724
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ежели ф васкресение до 21:00 не атзванюсь - считай че у тибя появитсо повад для биспакойства...


никогда не думал что так буду радоваться звонкам Нави.... :) :laugh:
  • 0

#10725
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Привет,Всем!
Нави, не торопысь,сейчас может,что интереснее выложат.
Салоедам отдельное приветище. :laugh:


когда с заморскиз абратна то? :)
  • 0

#10726
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Не толкай меня,Лека.Ты же знаешь,я от казана на 50 метров не отжожу.(а сало в красных штанишках будет? )

пора менять гардероб,...
сало квадрики гнула и рвала защиты на выхадные :laugh:
  • 0

#10727
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

фотки с Или наврное?)

июль -август ок!
как раз планирую в отпуск!


конец августа,.. водичка теплая, все уже спокойные, достойно проводим лето, ждем зимы :laugh:

Нави! Езжай спокойно!
Все службы МЧС на готове! Так что приятного отдыха!
Суса не потеряй главное :D


а чо Сус не оговорился что едет на Асы,... молчишь партизан?! :)
  • 0

#10728
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Привет всем активным! :D

Виртуал, рад был тебя видеть вчера/сегодня :D
Клева потусили :laugh:

Ну и это... Россия - чемпион!


Взаимно :) ..
как оказалось, ты больше чем я думал.
Как доехал, без переключений... утром смотрю твоего хаммана нет,
значит все таки уехал :spy:
  • 0

#10729
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

как оказалось, ты больше чем я думал.

И это ты мне говоришь после 3 раза, как меня видишь? :laugh:

Как доехал, без переключений...

Да как сказать... доехал нормально, только борцы за правопорядок останавливали меня 8(!!!)раз, начиная прям от самой зоны и так до Алматы :) Устал одно и тоже всем твердить :D

утром смотрю твоего хаммана нет,
значит все таки уехал

Ага, в 6.00, как и хотел :D
  • 0

#10730
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

как оказалось, ты больше чем я думал.

И это ты мне говоришь после 3 раза, как меня видишь? :laugh:

Как доехал, без переключений...

Да как сказать... доехал нормально, только борцы за правопорядок останавливали меня 8(!!!)раз, начиная прям от самой зоны и так до Алматы :spy: Устал одно и тоже всем твердить :D

утром смотрю твоего хаммана нет,
значит все таки уехал

Ага, в 6.00, как и хотел ;)


Видать у тебя скорость обмена веществ увеличилась если ты так быстро меняешься... я думал ты худенький и хлюпенький, а ты и не худенький и не хлюпенький а упитаный кабаня (перевод с Укр. мужчина в расвете сил) :) :D

Странно что тебя так тормозят, меня ни разу не остановили, даже не посмотрели хотя, я думал что мое N+1! неалкогольное пиво незаметным не пройдет...... если верующий, поставь крестик в машину....либо как вариант подружись с начальником ГАИ, пригрозись аудитом или еще чем:) :D

п.с. а я думал с утра вообще ментов не будет :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 23.06.2008, 10:14:09

  • 0

#10731
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!
я нынче зла :laugh:
  • 0

#10732
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем большой привет!!!
Краткий отчет о не большой поездки на Бартогой-Ассы.

Обычная поездка, попсовый маршрут, так решили мои друзья, которые просто хотели отдохнуть на природе.
Выезд был намечен на пятницу, сразу после работы т.е. в 18-30.
Прибыв на место сбора я узнаю, что третья машина (прадик) не поедет, не сильно огорчившись мы выезжаем на двух машинах на Патроле и всем известной машине Сусанина Белом Пыжике.
Все началось с того, что я вспомнил, что забыл дома Хайджек и компрессор, но не сильно переживал, так как знал этот маршрут и ни чего сложного в нем не было!
22-00 УРА мы на Бартогае!!! Народ начинает ставить палатки и готовить ужин. Вдруг я увидел не далеко от воды что-то подобное грязи и естественно решил там проехать (какой Сусанин не любит приключений)! И включив пониженную передачу и блокировку промчался по грязи. Не получив удовлетворения и подумав об усложнении задачи я решил проехать просто на двух мостах без блокировки и пониженной передачи, но машинка сердито урча двигателем вновь взяла препятствие! Сусанин на то он и Сусанин!
Как ко мне привязался этот Ник!!!
Я опять решил усложнить задачу. Проехать уже раскатавшеюся грязь на заднем приводе, с остановкой в середине препятствия. Эффект оказался поразительный и удивительный машинка в момент остановки просто провалилась и мне уже не помогли блокировки и пониженная передача!!!
Огорчаться не было смысла так, как была еще одна машина тяжелый Патрол с длинным тросом, который непременно должен был меня вытянуть из грязи, но увы звезды сложились иначе, после 30 минут жутких рывков рева двигателей машинка оставалась на прежнем месте и уже сидела не на мостах, а на раме!!!
С грустью вспомнив о забытом хайджеке я вместе с Лешей (один из моих друзей) принялись копать и домкратить машину, одновременно подкладывая под домкраты запаски.
02-30 УРА машинка на свободе!!! Ну вот приключения кончились, но не тут то было!!!
Все только начиналось!!!
Суббота 12-00, искупавшись и посмеявшись над вчерашним приключением, мы выдвигаемся на Ассы.
При подъезде к речке Ассы, что напротив красных скал у Патруля начинает рваться ремень генератора и помпы, кое как приладив жалкие остатки ремня на место мы доезжаем до речки и ремень окончательно рвется!!! Все ПРИЕХАЛИ!!! Запасного ремня нет, остается надежда на отдыхающих, что может быть у них найдется запасной ремень и он подойдет к нашей машинке.
Отдыхающие на долго запомнили белый Пыжик с надписью Сусанин, который появлялся со стороны где не только машины не ездят, люди не ходят , затем спросив нет ли у них ремня опять скрывался в диком бездорожье!
Совсем замучившись и замучив отдыхающих, я возвращаюсь в лагерь.
Поужинав и коротко посовещавшись, мы решили, что утро вечера мудренее и продолжили отдых.
Воскресение 8-30 Владушке (водитель Патруля) приходит гениальное на тот момент решение (как мы тогда думали).
Мы распустили альпинистский реп шнур на ниточки, за тем связывая каждую ниточку в кольцо (подобие ремня) стали одевать на шкивы и вроде бы получился ремень!
Завели машину, Ура работает!!!
Возвращаемся на бартогой так как от туда ближе и быстрее доехать до населенных пунктов.
Поехали!!! После пять минут поездки закипает Патруль, ремень не выдержал!! Пробуем сделать новый так как веревочки еще остались! Еще пять минут движения и мы опять без ремня!!!
Все, приступаем к плану Б. Я достаю трос цепляю Патруляку и вперед на перевал!
Первый подъем, машинка идет нормально!!!
Второй подъем, рычим, но едем.
Третий подъем, нам сказали встретившиеся рыбаки, что на буксире мы не поднимемся, но они не знали, что за рулем Сусанин, Клубы пыли, во все стороны летят камни, жуткий рев мотора и связка машин преодолевает третий подъем!!!
Выходим посмотреть все ли нормально с машинами??? Моя машинка в полном порядке и опять готова к бою, но вот Патрол лишился левой фары, ее разбило камнем когда я буксовал!!!
Владушка мужественно смотрит на потери и говорит, что могло быть хуже, но самое главное, что мы смогли сюда подняться.
Четвертый подъем буксуем, рвем движок, но медленно и уверенно поднимаемся.
Ураааааааааа! Мы на перевале!
Через минуту к нам подъезжают два Паджерика Из за руля первого появляется довольный и счастливый Навигатор!!!
Пообщавшись и рассказав о своих приключениях мы расстаемся и едем каждый в свою сторону.
Дальше было все просто, я дотащил Патруля до Байсееита, где мы купили ремень от Газели (других подходящих не было) вооружившись мантажкой и большими отвертками мы натянули ремень и без приключений доехали до Алматы!


Всем привет!!!
я нынче зла :laugh:


Что стряслось???
  • 0

#10733
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Что стряслось???

итальянцы-сцуслики, гады, ацтойники!!!!
до утра, млин, не спала, надеялась - ну щас, ну еще чуть и по пенальти они выйдут в полуфинал! а они...
в общем, не выспалась, проспала, в любимой команде разочаровалась :laugh:
  • 0

#10734
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Суса!!! Абалдеть!!!
вот это приключения!!! вот это по-нашему! по-Активистски!
и по-Сусанински, уж тчно!!!!
Как Патруль? жить будет?
А твой верный конь?
  • 0

#10735
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
К стате как тебе отчетик??? правда фотки не могу подгрузить :laugh:
Ленуся что у тебя с телефоном я не могу дозвониться постоянно занято!!!
Как мне подгрузить фото???

С моим конем все отлично!!!
И патруль жить будет!!!
Я и мой МЕГА ПЫЖ готов на новые приключения!!!
  • 0

#10736
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я это, того в инете висю, потому и занято...
куда ты хочешь подгрузить? в пост?
если да, вернись на пред страницу, я там Таксисту расписывала, как это сделать :laugh:
  • 0

#10737
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ща буду пробовать!!!
  • 0

#10738
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Удачи! там все очень просто :laugh:
  • 0

#10739
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ленчик нажимаю А адресс в сети не высвечивается???
Че делать???
  • 0

#10740
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
выкладываешь фото для начала на какой-нить ресурс - галерея в цт, мой мир на майле, профайлы и иже с ними, не важно
потом на фото (открытое, загруженное), которое хочешь запостить сюда, в ответ, кликаешь ПРАВОЙ кнопкой мыши и открываешь Свойства. В окошке находишь URL-адрес http://.... Копируешь и ссылку вставляешь в Ответ. Потом выделяешь ее (в ответе уже) и кликаешь в панели инструментов формы ответа значок ИЗОБРАЖЕНИЕ, ссылка выделяется с двух сторон [img]. Все, можно отправлять :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.