Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#9721
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Камрад, а сколько горючки сожгёт машина до Бухтармы?

Мишган, не стоит принимать все слова так близко к сердцу ;)
Собачка шутит ;) образ у него тут такой, соответственно нику :)
  • 0

#9722
мишган

мишган
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лена, я фсе прикрасна панимаю и ничиво близка к серцу не принимаю. Паетаму я и написАл че каждый живет так как можит. Фся жизнь игра и люди ф ней актеры, но часта жилание саатветствавать какому -либа образу становица стилем жизни. Никаво не хател абидить.
  • 0

#9723
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Хай ! Работаеш ? ещё
  • 0

#9724
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Никаво не хател абидить.

это главное ;)
я считаю, что каждый человек имеет право на тот способ самовыражения, который для него интересен :)
так что не будем комментировать друг друга, главное, что никто никого не оскорбляет и все относятся друг к другу с уважением и пониманием ;)

Хай ! Работаеш ? ещё

если вопрос мне, то нет, я дома :) и тебе приветы!
  • 0

#9725
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Хай ! Работаеш ? ещё

а если мне вопрос, то я тоже дома гашусь ;)
  • 0

#9726
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если мне вопрос, то я тоже дома гашусь

выводишь сознание из состояния осознания?))))))))
  • 0

#9727
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

выводишь сознание из состояния осознания?))))))))

Ты хочеш чтобы я с ума сошёл? обдумывая выод состояния из не отстояния ;) ;)
  • 0

#9728
мишган

мишган
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Самовыражаться априори обвиняя других в том, что те не сделали и не собирались - это не есть хорошо. Я о фразе: "писец асам".
  • 0

#9729
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ты хочеш чтобы я с ума сошёл? обдумывая выод состояния из не отстояния

ни боже мой! проста думала, что ты тренируешься перед главным забегом сезона - Асами)))
Зе Бест Максиме 2 - приветы охромные ;)
  • 0

#9730
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Самовыражаться априори обвиняя других в том, что те не сделали и не собирались - это не есть хорошо. Я о фразе: "писец асам"

Мишган, еще раз: не следует все воспринимать БУКВАЛЬНО :) задумайтесь почему все отнеслись к посту, как к приколу (чем он и является по своей сути, не неся в себе цели обвинить, зацепить, оскорбить и тп), а Вы на него занозились? :) Легче, ко всему надо относится легче ;) тем более на форуме ;)
  • 0

#9731
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
всем удачных выходных, Активники! ;)
фоторепортажи и отчеты незамедлительно выкладывать здесь!
всем приятного отдыха!
  • 0

#9732
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Пора али нет к камунить штурманом с пивной навигацией напрашиватьсо на первый день лета, или мой танчик всё же будет поставлен в дорогу... Тихо в темке, наверна поздновато... ;)
  • 0

#9733
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Зе Бест Максиме 2 - приветы охромные ;)

и от кого ;) ?

ни боже мой! проста думала, что ты тренируешься перед главным забегом сезона - Асами)))

Скорее не главным, а Первым так сказать открытием сезона!
  • 0

#9734
мишган

мишган
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лена, а Вы то чего так реагируете на мои посты? Ведь кроме Вас никто не вступил со мной в полемику касательно этой темы? Или Вы адвокат и дискутируете просто из любви к искусству? Может я тоже просто прикалываюсь и у меня такой стиль общения, "тем более на форуме"... ;) А на самом деле мне уже давно паралельно кто и что обо мне думает и я живу в свое удовольствие и в соответствии с одной хорошей арабской пословицей про караван, идущий своей дорогой не смотря не на что (правда стараюсь при этом не мешать жить другим в их удовольствие). ;)
  • 0

#9735
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хочу оторваться от городской жизни и чухнуть на природу. Есть машина, но советуют ехать на джипе. Жаль джипа нет. А пешеходом как то не очень то хочется. Надеюсь у вас найдётся одно место для меня в машине.
В общем хочу присоединиться к вашей поездке.
У меня есть палатка двухместная. Девчёнку "бездомную"к себе пущу ночевать :D
Есть спальник. Только вот нет каримата. Подскажите где его можно достать?
  • 0

#9736
мишган

мишган
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 Бетти: у меня есть место в машине, но я скорее всего поеду в воскресение утром, а Вы хотите с ночевкой. Есть маленький щанс что получится выехать в субботу вечером. Судя по постам места есть у Goto и Best Mахiмы, в четверг народ всречаться собрался, там и по машинам распределиться можно. Если в воскресение Вас устраивает - you are welcome, давайте через ЛС телефонами обменяемся.
  • 0

#9737
мишган

мишган
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если я вообще поеду, а то как-то строго все тут, слова лишнего не скажи. В принципе можно и самостоятельно по этому маршруту проехать, хотя на одной машине этого делать не рекомендуют, но: волков бояться - в лес не ходить. :D
  • 0

#9738
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:D Привет всем!!!! как отдохнули?:))))) :)
  • 0

#9739
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

наверна поздновато... :D

рановато.... :) блин, ну ее, эту пивную пятницу, зарекался ведь.... ну о чем это я., ладно...
Рик, давай на машине - колеса выдержат, ничего им не будет...
  • 0

#9740
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

2 Бетти: Вы хотите с ночевкой. Есть маленький щанс что получится выехать в субботу вечером. Судя по постам места есть у Goto и Best Mахiмы, в четверг народ всречаться собрался, там и по машинам распределиться можно. Если в воскресение Вас устраивает - you are welcome, давайте через ЛС телефонами обменяемся.

а если устраивает выезд в субботу утром - то со мной - без проблем... пока точно со мной едут ещё 2 человека, так что место или 2 (но тесно) есть... НО!! я на ассы не попадаю, т.к. вынужден уехать в город в воскресенье утром. поэтому вам надо будет перейти в другую машину, думаю, проблем с этим не возникнет... в общем, до четверга действительно, время определиться есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.