Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#9461
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я то большенство точек помню, но хотелось б ыеще болото взять, потом вторую точку помнишь? вот ее и еще та точка которая в арыке была!!! зачоооотная точка!!!

Разошелся ты Сусанин)))))
мы не на соревновалки едем :hi:
отдыхать и на Асы)))))))
не волнуйся так, я тебе на Асы спецально новые точки сделаю :lol:
  • 0

#9462
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
МАРШРУТ: Ата-Бартогой -Асы-Тургень-Ата
ДАТА: 31 мая - 1 июня

ВЫЕЗД:
1 вариант: 31 МАЯ 7.00 С КУЛЬДЖИНКИ на БАРТОГАЙ (рыбля, велотреки, пикники, осмотр окрестностей, водосброс)
2 вариант: 31 МАЯ 19.00 С КУЛЬДЖИНКИ на БАРТОГАЙ
3 вариант: 1 ИЮНЯ 7.00 С КУЛЬДЖИНКИ опять же на БАРТОГАЙ (те, кто с ночевой не могут)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Лека - выезд в субботу в 19.00
2. Тигана (Прадосик, борт укомплектован) - выезд в субботу в 19.00
3. Машуня (пешеход) - выезд в субботу в 19.00
4. Сусанин (Пажерка белый) - выезд в субботу в 19.00 (наверное)
5. Аспера + 1(пешеходы) - выезд в субботу утром в 7.00
6. В.Х. енд зверофорестЪ - выезд в субботу утром в 7.00
7. Знакомый В.Х. и Сусанина на Паджере (???)
8. Гото (Пажера - 3 места) - выезд в субботу утром в 7.00
9. Нави (Пажера, борт полный) - выезд в воскр утром
10. МАКСИМА и Лена (внедорожник) - выезд в субботу утром в 7.00!!!
11. Опоссум (внедорожник) - участие под вопросом
12. Рик (Пажерка белый 3-х дверый) - выезд в воскр утром (???) предварительная запись
13. Игорека (Прадо) - выезд ?????
14. Енжик (Пажер - с семьей) - выезд в субботу
15. ....

Не теряемся! Присоединяемся!
следущая кандидатура!

Сообщение отредактировал Lenusya: 21.05.2008, 17:02:57

  • 0

#9463
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:

31 мая (суббота)
с 9.00 до 21.00 - поездка по окрестностям Бартогая, любование водосбросом, пикник, рыбалка, купание и т.д.
21.00 - встреча вновь прибывших экипажей
21.30 - прибытие на место лагеря, его установка
22.00 - ужин и далее произвольная бескультурно-развлекательная программа у костра

1 июня (воскр)
9.00 - встреча последних доезжающих участников
9.30 - завтрак
10.00 - экскурссия в прилегающие горы для осмотра зачетнейшей панорамы
11.30 - выезд на Асы
14.00 - остановка на пикник возле речки Асы
18.00 - спуск в Тургень
20.30 - Ата
  • 0

#9464
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:lol: уррраааааа
  • 0

#9465
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
шашлыки/крылья/ноги жарить будем??? :lol: ночью, под луною, на бартогае, у костра... под пиво...песни...звезды...
если да, нужен мангал :hi:
Мишаня! за саксаул ответственнный ТЫ! :D
  • 0

#9466
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Нави,а сало тебе хрюшка добровольно отдаёт?Или через Михася мона?

Сала я тожи не ем :hi: , енто тожи плоть убиенных животных... :lol:


НУКА РАЗВРАТ прикратить, меня не злить, а то
не дойдет до тебя твой Сиддхартха!
  • 0

#9467
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

шашлыки/крылья/ноги жарить будем??? :lol: ночью, под луною, на бартогае, у костра... под пиво...песни...звезды...
если да, нужен мангал :hi:
Мишаня! за саксаул ответственнный ТЫ! :D


подождем пока с ответсв. :beer:
сначало определимся до след недели кто едет, сколько людей.
посмотрим у кого что есть, потом посмотрим что будем брать и расскинем малость финансы да обязанности, это к Чт след недели, а то свадьба получаеться а не вылазка на 2 дня.

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.05.2008, 18:02:29

  • 0

#9468
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
у меня мангал есть
небольшой правда на 15 палочек
  • 0

#9469
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня мангал есть
небольшой правда на 15 палочек

ОТЛИЧНО!!! :lol:

а то свадьба получаеться а не вылазка на 2 дня.

не-е-е-е-т!!! затариваться как на 2 недели больше мы не станем :D хватит :hi:
предлагаю для общака (вечер суббота и воскр обед) наметить основным блюдом шашлык или еще чего-нить жаренное, каждый участник возьмет еще по одному (но только по одному!) съестному предмету для застолья и, конечно, ПЫВА)))))
все остальное на усмотрение каждого :beer: имею в виду кто чем будет завтракать, полдничать и тд
Это не есть ДОГМА, а предложение :D

Сообщение отредактировал Lenusya: 21.05.2008, 18:18:11

  • 0

#9470
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Навии, приятного аппетита! :lol:

спасибо тебе, добрая девушка...

2 Нави:

ну тада несколько цытат про штурманофф:
Петром I был издан Устав, согласно которому «Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.» - «Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом, всю баталию расстраивают.» И ещё из репертуара того же царя: ""Штурман -отродье хамское, но дело своё зело знающее. Посему в кают кампанию пускать и чарку наливать..." Вот какие были статьи в уставе Петра Великого. Но это так, к слову... Да, в авиации штурмана называли воздушным интеллигентом...

ну е-мае :D

вот так вот... называя себя кем-либо надо немного знать историю слова, которым себя называешь...

НУКА РАЗВРАТ прикратить, меня не злить, а то
не дойдет до тебя твой Сиддхартха!

Разврат ужо прикратилсо....так и не начавшись... :hi:
И не кричи так на мню - я сам уже злой как семь флибустьеров, каррамба: день взтия бастилии прошёл впустую визит к старым знакомым оказалсо лишь визитом вежливости, поскольку знакомые внезапно заболели...

Так шта я снова с вами, дарагие соконфетники и соконфетницы...

Сообщение отредактировал Нави: 21.05.2008, 18:53:12

  • 0

#9471
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так шта я снова с вами, дарагие соконфетники и соконфетницы...

Прямо так и вижу сияющие счастьем твои влюбленные в Активистов глаза)))))))))))))
С вечерочком тебя :lol:
  • 0

#9472
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

ночью, под луною, на бартогае, у костра... под пиво...песни...звезды...

"...Однако загородных прогулок было множество. По они были совсем не такими, о каких мечтал Адам Казимирович. Не было ни детей, ни трепещущих шарфов, ни веселого лепета.

В первый же вечер, озаренный неяркими керосиновыми фонарями, к Адаму Казимировичу, который весь день бесплодно простоял на Спасо-Кооперативной площади, подошли четверо мужчин. Долго и молчаливо они вглядывались в автомобиль. Потом один из них, горбун, неуверенно спросил:

– Всем можно кататься?

– Всем, - ответил Козлевич, удивляясь робости арбатовских граждан. – Пять рублей в час.

Мужчины зашептались. До шофера донеслись странные вздохи и слова: "Прокатимся, товарищи, после заседания? А удобно ли? По рублю двадцати пяти на человека не дорого. Чего ж неудобного?.. "

И впервые поместительная машина приняла в свое коленкоровое лоно арбатовцев. Несколько минут пассажиры молчали, подавленные быстротой передвижения, горячим запахом бензина и свистками ветра. Потом, томимые неясным предчувствием, они тихонько затянули: "Быстры, как волны, дни нашей жизни". Козлевич взял третью скорость. Промелькнули мрачные очертания законсервированной продуктовой палатки, и машина выскочила в поле, на лунный тракт.

"Что день, то короче к могиле наш путь", – томно выводили пассажиры. Им стало жалко самих себя, стало обидно, что они никогда не были студентами. Припев они исполнили громкими голосами:

"По рюмочке, по маленькой, тирлим-бом-бом, тирлим-бом-бом".

– Стой! - закричал вдруг горбун. - Давай назад! Душа горит.

В городе седоки захватили много белых бутылочек и какую-то широкоплечую гражданку. В поле разбили бивак, ужинали с водкой, а потом без музыки танцевали польку-кокетку.

Истомленный ночным приключением, Козлевич весь день продремал у руля на своей стоянке. А к вечеру явилась вчерашняя компания, уже навеселе, снова уселась в машину и всю ночь носилась вокруг города. На третий день повторилось то же самое. Ночные пиры веселой компании, под предводительством горбуна, продолжались две недели кряду. Радости автомобилизации оказали на клиентов Адама Казимировича странное влияние: лица у них опухли и белели в темноте, как подушки. Горбун с куском колбасы, свисавшим изо рта, походил на вурдалака.

Они стали суетливыми и в разгаре веселья иногда плакали. Один раз бедовый горбун подвез на извозчике к автомобилю мешок рису. На рассвете рис повезли в деревню, обменяли там на самогон-первач и в этот день в город уже не возвращались. Пили с мужиками на брудершафт, сидя на скирдах. А ночью зажгли костры и плакали особенно жалобно. "


На Бартогае Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Приеду я к вам тогда!

Сообщение отредактировал Нави: 21.05.2008, 18:31:10

  • 0

#9473
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Прямо так и вижу сияющие счастьем твои влюбленные в Активистов глаза)))))))))))))
С вечерочком тебя :hi:

Да ты ясновидящая... хотя я и сам всегда утверждал что всех вас люблю...
Спасибо, проведу этот вечерок в спокойной обстановке и милой кампании активистов, поскольку до тверской далеко ехать и лень, да и осудили сёдня меня тут за подобные похождения... :lol:
  • 0

#9474
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На Бартогае Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?

ну ты чо, Нави? как в первый раз ей-богу!
читай программу мероприятий внимательней! там ясно ш написано:

22.00 - ужин и далее произвольная бескультурно-развлекательная программа у костра

:lol:
  • 0

#9475
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

предлагаю наметить основным блюдом шашлык или еще чего-нить жаренное,

Людям не обязательно употреблять мясо в пищу. Люди не являются плотоядными как коты, они так же и не всеядные как медведи или свиньи.

Если вы действительно думаете, что нам необходимо есть мясо, выйдите в поле, запрыгните на спину корове и укусите ее. Вы не сможете ни зубами ни пальцами поранить животное. Или возьмите мертвую курицу и попробуйте пожевать ее; у нас просто зубы не приспособлены к тому, чтобы есть сырое, не приготовленное мясо.

На самом деле мы травоядные, но это не значит, что мы должны быть похожи на коров, с огромными желудками, которые проводят весь день пережевывая траву. Коровы жвачные животные, травоядные едят все продукты растительного происхождения, такие как орехи, семена, корешки, зеленые побеги, фрукты и ягоды.

Леонардо да Винчи вообще говорил:
"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет тот день, когда к убийству животных человек будет относиться так же как и к убийству людей."

Доктор Дэвид Райд, бакалавр медицины и хирургии, член Королевского Общества Терапевтов утверждает: "Так как я терапевт, специализирующийся в области спортивного питания, и активный человек, у меня есть собственный личный и профессиональный опыт того, как питание влияет на деятельность организма. Углеводная, богатая энергией растительная диета поставляет организму именно те продукты питания, которые для него наиболее подходят. Получите преимущество: откажитесь от мяса и побеждайте!"

Сообщение отредактировал Нави: 21.05.2008, 18:51:04

  • 0

#9476
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

На Бартогае Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?

ну ты чо, Нави? как в первый раз ей-богу!
читай программу мероприятий внимательней! там ясно ш написано:

22.00 - ужин и далее произвольная бескультурно-развлекательная программа у костра

:lol:
Вот поэтому я и не поеду на ночь - моя тонкая натура не выдержит этого...
Я знаю вас всех как культурных и интеллигентных людей и не хочу разочаровываться в этом своём мнении...
  • 0

#9477
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навичка, что с тобой сделало "претворное влияние Запада"? а?
ты раньше был другим! теперь словно проповедник из Гринписа (читать единым словом)!
хде ты в ЛАО культуру видел???
здесь же сборище аморальных беспринципных типофф :lol:

Сообщение отредактировал Lenusya: 21.05.2008, 18:58:26

  • 0

#9478
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

... для застолья и, конечно, ПЫВА)))))

Алкоголь - яд, угнетающий процессы жизнедеятельности всех клеток. Снижается кислотность желудка, страдает функция поджелудочной железы, возникают цирротические процессы в печени, колеблется артериальное давление. Появляются изменения со стороны сердца. Поражаются и легкие. Но особенно серьезные изменения возникают в ЦНС ( центральная нервная система). При легкой степени острой интоксикации алкоголем возникает повышенное настроение, переоценка своих сил. Таким лицам кажется, что их способности улучшаются, а действия облегчаются.

Патологическое влечение к алкоголю формируется в сроки от 1 года до 3-х лет у юношей и женщин и спустя 3-10 лет у мужчин, начавших пить в зрелом возрасте.

Каждый из пьющих в быту людей знает, какое количество алкоголя он может "безвредно" для себя перенести, и обычно стремится не перешагнуть эту "норму". Такие люди могут свободно прекратить прием алкоголя. Лица, страдающие алкоголизмом не могут остановиться. Вначале они выпивают большие количества алкоголя от 0,5 до 1 л и более, но постоянно выносливость ослабляется, и опьянение наступает от 1/2, 1/3, 1/4 привычной дозы. Количество "алкогольных" дней у таких больных все увеличивается, а "трезвых" уменьшается. Ранее спокойные, выдержанные, они начинают обнаруживать несвойственную им грубость, придирчивость, сужается круг их интересов. Слабеет воля, память, снижается наблюдательность. Больные быстро утомляются, испытывают желание полежать, ничего не делая ("симптом постели").

При тяжелых степенях алкоголизма у 30% больных наблюдаются судорожные припадки. Нарушается сон, снижается аппетит, слабеет потенция. Больные деградируют. Может наступить такое состояние, когда алкоголику видятся страшные картины, животные, напоминающие змей, крыс, мышей, мух, чертей, мелких человечков и т.д. Такое состояние носит название белой горячки.

Имеют место и такие состояния, при которых на 1-й план выступает нарушение памяти, или больным слышатся "голоса", отдающие распоряжения, с которыми они спорят. Все психические расстройства оканчиваются алкогольным слабоумием: слабеет память, интеллект, сужается круг интересов, ослабевают высшие чувства, падает трудоспособность, ослабевает вкус, слух, зрение, обоняние.
  • 0

#9479
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Навичка, что с тобой сделало "претворное влияние Запада"? а?
ты раньше был другим! теперь словно проповедник из Гринписа (читать единым словом)!

Я всегда был таким, ты просто этого не замечала...

хде ты в ЛАО культуру видел???
здесь же сборище аморальных беспринципных типофф :lol:

Я не верю в это утверждение... все люди изначально хорошие, просто иногда они об этом подзабывают...
Чем чаще им говорить о том, что они хорошие - тем лучше они будут становиться...
  • 0

#9480
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.