Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8541
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


ВЕЗДЕ!!! с утра поеду на камаз центр.а вечером на Мегу
а ты чё курил то а? ещё осталось? :-))

неа... не осталось, а был полный рюкзак....
в дрифте тоже бушь?
я твою машину на фото у лены видел - если буду там - поору за тебя...

давай !!там не только орать надо будет а ещё помойму и голосовать!
дрифт неааа :-) там тока мощные заднеприводные гоняют.я так в сторонке скромно постою с аэрографией и звуком!
  • 0

#8542
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Лена, ты же где-то писала про соревнования? скинь ссылку - аспера обижается что ее не зовут...

Андрюх, соревнования закрытые (внутриклубные) и Асперинка об этом знает, я ей говорила :-) потому, к сожалению, никого позвать с нами не могу.

Лена, мы вроде с Антохой стыкуемся на Писаных скалах на бардовском слете. Там в программе еще сплав по Или есть 3 числа. Твоя знакомая Liner к этому причастна? хотел узнать подробности...
  • 0

#8543
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!
Гото береги легкие :smoke:
Где такого чебурашку взял? тоже хАцю!
Лайнер очень даже причасна, более того, она приглашает Активников на этот самый сплав. Если хотите, присоединяйтесь к ним (водникам), они вас даже с собой на воду возьмут :D Тел Лайнера кину в ЛС если нать :D
Она более подробно расскажет что к чему

Андр, который Максима! Побед тебе очередных на тюнинге и звуке!!! Жаль, что соревновалки совпали, я бы еще раз с удовольствием пришла за тебя поболеть :D
Кста, я в пон-к, наверное утром, буду на Абая-Саина, там жк до тебя недалеко, да? могу подрулить за дисками :-)
  • 0

#8544
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Андр, который Максима! Побед тебе очередных на тюнинге и звуке!!! Жаль, что соревновалки совпали, я бы еще раз с удовольствием пришла за тебя поболеть :smoke:
Кста, я в пон-к, наверное утром, буду на Абая-Саина, там жк до тебя недалеко, да? могу подрулить за дисками :D

до джандосава поднимешся и усё диски у тебя!!!
И вам удачи в соревновалках!!!
прям спортики все.....
  • 0

#8545
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

прям спортики все.....

и не хавари :smoke:
Активисты, млин! ))))
значит в пон-к свидаемся :D
  • 0

#8546
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Твоя знакомая Liner к этому причастна? хотел узнать подробности...

Лайнер уже от ПП филонит, сезон сплавов начался.
  • 0

#8547
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Лайнер уже от ПП филонит, сезон сплавов начался.

Ибо спирт спорт - это наше все!

Доброе утро всем :smoke:
  • 0

#8548
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
хачу на сплавы!
  • 0

#8549
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

хачу на сплавы!

Хыхы, чуствуется тусовка активисткая будет именно на Или на праздники... :smoke:
  • 0

#8550
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
может быть на или а може и нет...
  • 0

#8551
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений
Товарищи активно отдыхающие!!! добрый день! :smoke:
Подскажите, плиз, куда поехать на эти выходные посмотреть на степные тюльпаны? Хотим съездить с коллегами куда-нибудь не очень далеко (2-3 часа езды максимум).
Спасибо за подсказки!
  • 0

#8552
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Подскажите, плиз, куда поехать на эти выходные посмотреть на степные тюльпаны?

Очень много тюльпанов по дороге на Курты... В начале Астанинской трассы. Можно поехать на Или, можно поехать в сторону Чарына, а еще можно в сторону Бишкека. Как грится на все 4 стороны, стоит только от города отъехать
  • 0

#8553
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем активным до встречи!
С наступающим праздником пасхи :smoke:
  • 0

#8554
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
ВО ПЕРВЫХ:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АКТИВИСТОВ И НЕАКТИВИСТОВ С ПАСХОЙ!!!

Это замечательный праздник и чуть жаль что я не с вами чтобы смог показать как его празлнуют у нас.

Всем активным удачи в покатухах и соревнованиях.

2 Ленусик: +100 за все замечательные места и рецензии что ты выложила.

2 Гото&Рик +100 за идею с фотками, у меня тоже есть значительное количество разных мест, когда я еще был активом одиночкой..

2 Сусанин: вот одно J хохол:type:
J hohol

To all:
послн 1-го мая, жду подробных отчечтов от всех где были и как отдыхали!
Сосвем от рук отбились там!!!! :D :mad:

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.04.2008, 22:50:14

  • 0

#8555
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Всем приветы, всех с праздником, пасиб за поздравления, Миш по фотам у мну грохнулся напроч архивный диск, востановить пока невозможно, но оставшихся что есть тожеть наковыряю, тяжелее с описаловом если всё сливать в один двд например. Но можно постараться.
Всем удачно попраздновать и повспоминать!!!
  • 0

#8556
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Активные, приветы вам охромные!!!!!
Мы вернулись с соревнований, с открытия сезона и прочих путешествий!!!
Три дня пролетели, как один!!! Впечатлений масса, грязи на машинах килограммы (и в них тоже :hi: )!!!

по порядку:
Галанту великий пасипк за такое путешествие, за возможность участвовать в соревнованиях, за всяческую помощь и поддержку и просто за веру в нас!!! Мерсипк тебе!!! :)
Сусанину огромный зачот по бесстрашию и высочайшему классу пилотирования по настоящему бездору!!! Вот уж кто не боится ничего в горах, все равно где ехать: на скалу залезть под отвесным уклоном - легко! по ущелью поросшему наглухо кустами проехать - не фих делать! крен в 40 градусов пройти - промчимся! по камням лететь то вниз, то вверх - отличная трасса!!! Сусанин - ТЫ ЗЕ БЕСТ хоть и не скоро прочтешь теперь этот форум :)

С вашего позволения похвалю свой Равик, который нынче отважно прошел плато Асы от Бартогая до Тургеня!!! и даже нигде не застрял :)

Всех с праздниклм ПАСХИ!!!!!
  • 0

#8557
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброе утро активисты :hi:
  • 0

#8558
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!!!

Сын Мамед к отцу пришел И спросила кроха: -Жыть в Росыи харашо? -Да, Сынок, нэплохо. Можна рынок торговать Вместэ с зэмляками, Толка думай голова И трудис руками, Можна дэвушка лубить, Пить хороший виска, Рэгистрация купить А потом прописка... Хочеш в университэт На юрист учитца- Разве твой родной отэц Станэт мелочитца? Можна здэс пражить всю жизн Сытый и одетый, Если б толка нэ фашизм И его адэпты. Выпалзают па ночам И лудей прэсуют Пишут стэнка «смерть хачам», Свастика рисуют. За такой плахой слова Эти малолэтка, Что стригут свой голова, Пасадить бы в клэтка. Гавариш парусски им - Сразу лэзет в драка... Этот бэстолковый скин Злэе чем собака. Я тепэр уже боюсь За своя палатка , Вот Совэтский был союз - Болше был порядка! Продавали мы цвэты, В армия служили, Руский ты, неруский ты - Все там мирно жили... А вчера в тэлеканал Видэл дэпутата - Гаварил что надо нам Уезжать обратна. У меня уже в умэ Все смэшалось в куча. Хорошо здэс жить,Мамед Толка дома лучше.
  • 0

#8559
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, Активники!!!
Что с нашей Активностью?
Гото, Кометис на первые майские на Или едите на фест или нет? Кого-нить с собой возьмете?
Кто еще куда собирается?

зы: инфа для всех желающих - в конце ИЮНЯ объявляется набор желающих пройти пещком через Кольсаи до ИК!!!
Точные даты будут к концу мая. Трек занимает ТРИ дня (выезд четверг ночью, прибытие в Ату ночь с воскр на понедельник).
  • 0

#8560
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а есть хоть примерно что будет на Скалах с 1 по 3....мая то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.