Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7821
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

всем здрасти!
ой как вы многа написали за эти дни, я все прочетать не магу. Пришла справить у Галанта-ммс скажити пажалуста куда мы с вами на эти выходные паедем? мне гатовитса?
плащик я уже пастирала

привет солнышко! нет, эти выходные у меня заняты подготовкой к соревнованиям. На следующие тебя заберу с собой! :cry:
  • 0

#7822
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

отдельное спасибо Галанту-ММС...

а я тут причом????? :cry:
  • 0

#7823
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а я тут причом????? :cry:

Просто так... Могу я сказать спасибо хорошему человеку?
  • 0

#7824
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
нафи !!!!!!!! даешь прогноз погоды на завтра
  • 0

#7825
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
Галант-ммс я расстроена! думала мы апять паедем в эти выхадные в какие нибудь интересные места. мне так панравилась в прошлый раз с вами! вы мне паказали такую красату! но так и быть я наберуся тирпения

#7826
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант-ммс я расстроена! думала мы апять паедем в эти выхадные в какие нибудь интересные места. мне так панравилась в прошлый раз с вами! вы мне паказали такую красату! но так и быть я наберуся тирпения

такое дело, после столь бурных выходных необходим тайм-аут, чтобы сил набраться! да и плащик пусть пока отдохнет! Зато какая встреча будет через неделю!!!!! :cry:
  • 0

#7827
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
буду жить мичтами и надеждами!
спасиба вам Галант-ммс за все что вы для миня сделали!

#7828
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
всево 9 дней осталось! я за это время найду отличную замену белому плащику!
  • 0

#7829
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ребята, вы в эфире!
если чо...

Ленуси на вас нет :cry:

Сообщение отредактировал Eve: 10.04.2008, 00:56:06

  • 0

#7830
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

народ, а за грибами когда поедем?
Я здесь в Алмате еще не разу за грибами не ходил ((


Можно в это воскресенье, но без гарантии результата, на разведку.
Можно на следующих выходных... там компания побольше собирается...

Сообщение отредактировал Eve: 10.04.2008, 00:57:54

  • 0

#7831
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
периживу как нибудь эти дни
а может плащик нибудим минять? он жи красивый, вы сами гаварили

#7832
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
можна и оставить... такая память!
  • 0

#7833
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утречка!
Погода.
сегодня ранним свежим утречком шёл я со стоянки к офису мимо цветущих деревьев - такой запах обалденный...
эх, чуетсо мне, что домой я сегодня вечером довольно поздно приеду... есть одно местечко зачётное, откуда хорошо видно самолёты, отбывающие из аэропорта в разные города и страны, поеду туда вечерком прокачусь...и деревьев там цветущих тоже много...


Яблони в цвету, весны творенье,
Яблони в цвету, любви круженье,
Яблони в цвету, какое чудо,
Яблони в цвету, я не забуду,

Сообщение отредактировал Навигатор: 10.04.2008, 07:56:31

  • 0

#7834
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привет всем активным!!! Согласен погода супер!! все цветет, Красивооооо!!!
ТОлько настра нет! Весь вышел!
И все навивает следующие строки..........

Я пойду на встречу судьбе
И оставлю свой старый дом
Что может принести он тебе
Лишь одни неприятности внем

Я уйду по лунной дороге
Уйду не глядя назад
Пусть люди плюют мне под ноги
Но я не вернусь назад

Я взберусь на высокую гору
И окину взглядом весь край
В эту чудную чудную пору
Я выбиру путь или в АД или РАЙ
  • 0

#7835
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Как поднять настроение

Вы очень подавлены, весь мир вокруг кажется серым, и кажется, что никто и ничто не сможет поднять настроение. Вы глубоко заблуждаетесь и вот почему…
Небритый, голодный, усталый и злой ?… побрейтесь, поешьте, отдохните :bow: . Ну а если дело не в этом, если перед важной встречей Вас обрызгало с головы до ног проезжавшее мимо авто, с самого утра сломался каблук, а прошагать нужно еще целый день, или же Вам попался на экзамене тот самый билет, который у вас не хватило времени выучить?? Или же всё вроде бы хорошо, а чего-то не хватает, настроение на нуле и продолжает падать, и не знаешь чем себе помочь…
Самый неудачный выбор вы сделаете, если начнете жалеть себя, плакать над своей «загубленной» судьбой, говорить себе: «Всё пропало!» Не стоит! Таким образом, Вы лишь станете притягивать к себе жалостливые или же злорадные взгляды (а одно другого не лучше). И зачем оно Вам нужно, так настроение не поднять… Надо действовать, и тогда всё состоится. Программировать себя только на лучшее, и тогда этому Лучшему не останется другого выбора. Шансы на выигрыш в схватке с судьбой всегда есть, у каждого свои. И они всегда находят тех, кто их ищет. Если судьба закрывает дверь, она открывает окно – это точно.
И ещё…если человек не хочет прилагать усилий для создания своего же благополучия – никто ему не сможет помочь. Ведь каждый сам творец своей судьбы.
Наши советы для тех, кто не собирается ни под каким предлогом поддаваться невзгодам и омрачать свою жизнь. Для тех, кто ценит каждый момент и встречать готов его с улыбкой и хорошим, как минимум приподнятым, настроением!!

Итак, если от Вас по какой-либо причине сбежало хорошее настроение, советую вспомнить слова любителя тортов и варенья, доброго Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское!» и улыбнуться всем невзгодам в лицо! Да-да, именно улыбка может вас спасти даже тогда, когда вам кажется, что в вашей жизни возник самый пренеприятный эпизод. Ведь зачастую жизнь специально нагнетает мрак, чтобы потом блеснуть своей яркой стороной!!!
- Попробуйте натянуть улыбку на лицо и удержать её в течение 3 минут. Меня научил этому приёму старый приятель. Сначала я не верила, но такой простой трюк гарантированно избавляет от дурного настроения! И все мутные мысли сразу куда-то исчезают.
- Вообразите себе, что прошло уже целых 10 лет и взгляните на свою проблему с высоты этого времени. И она покажется вам такой незначительной, что невольно вызовет улыбку. Так зачем же расстраиваться сейчас?
- Ни секунды не думайте о плохом! Ведь мысль материальна, так научитесь отражать негатив, притягивая позитив!!
- Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений. (Рокфеллер) Мы получаем ровно столько, сколько отдаём! И никак иначе. Так давайте окружать себя радостью!
- Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора :spy:
- Никогда не переставайте улыбаться! Даже когда Вам грустно, кто-то может влюбиться в Вашу улыбку.
- А если попробовать наградить улыбкой прохожего? Он улыбнется Вам в ответ - и станет теплее на душе! «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется»
- Распахните окно, посмотрите по сторонам. Это всё ваше! Небо, солнце, каждый порыв ветра! Разве у Вас есть поводы для грусти??
- Вспомните забавный случай из своей жизни. Как Вам тогда было весело, хорошее настроение буквально вернется из прошлого ;)
- Поиграйте сами с собой в забавную игру- головоломку: постарайтесь найти как можно больше положительного в окружающей Вас обстановке. Ведь все жизненные ситуации изначально нейтральны, и обретают смысл лишь тогда, когда мы даём им свою оценку
- С утра хорошо бы зарядиться положительной энергией от прослушивания любимой музыки или же почитать анекдоты

Да мало ли еще способов на свете для поднятия настроения! Главное – не поддаваться унынию (ведь это тяжкий грех), встречать с улыбкой все сюрпризы и радоваться каждому моменту! Потому что каждый момент неповторим, и это еще одна попытка изменить жизнь к лучшему!!! Обязательно так и будет, если, после прочтения этой статьи на сайте МирСоветов, Вы примените парочку описанных приёмчиков на себе :D и потом солнечное настроение станет Вашей наградой!
СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  • 0

#7836
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас с любимой
Вдруг поссорил случай, —
Часто тот, кто любит,
Ссорится зазря, —
Вы в глаза друг другу
Поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою
Взгляды говорят.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

--------------------------------------------------------------------------------
  • 0

#7837
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Навигатор! все не так плохо!!! Спасибо за психолигическую помощь :bow:
Просто х... (плохое) настроение и не большой депресняк а так все в норме.
Вот еще навеяло........

О работе не думай сегодня
Работа съедает часы
Работа дает нам деньги
Но забирает дни
Она как дрянная старуха
Шипит и портит нам жизнь
Найти бы управу на эту старуху
И тут же начнется прекрасная ЖИЗНЬ
  • 0

#7838
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Спасибо за психолигическую помощь :bow:

you are welcome :spy:

Сообщение отредактировал Навигатор: 10.04.2008, 09:09:14

  • 0

#7839
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ну вот подумал о предстоящих выходных и сразу же охота в бой :bow:
Вот так я сейча делаю на работу ;)
Как хороше, что завтра ПИТНИЦА :spy:
  • 0

#7840
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Всем утра доброго!
НАФА спасибки за прогноз столь раний!
кстати была в порту утром чет не прочувствовала цветение деревьев. и тебя не увидала. опять пришлось любоваться на самолеты в одиночестве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.