Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#761
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А потом еще взлететь захотите и...........эх!


Заметь, ты сам это предложил! Мы даже ни-ни! :rolleyes:

А Русалов и Медвейдей, сколько не пыталичь мы так и не нашли, вот теперь сижу и думаю, а вдруг обменете и снова зря поедем с Леной 16 и 17, без мишек и русалов? так что теперь твоя задача любыми путями вытянуть навигатора, дабы исполнить обещанное


Наивные мы души-то, наивные! :mad:
  • 0

#762
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа!

Я забронировала домик на БАО на 16-17 декабря!
Ждите личных приглашений на торжественное мероприятие, посвященное моему ДР! :rolleyes:

А меня уже пригласили :-) лично!!!!! спсибооооо!
  • 0

#763
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А потом еще взлететь захотите и...........эх!


Заметь, ты сам это предложил! Мы даже ни-ни! :-)

А Русалов и Медвейдей, сколько не пыталичь мы так и не нашли, вот теперь сижу и думаю, а вдруг обменете и снова зря поедем с Леной 16 и 17, без мишек и русалов? так что теперь твоя задача любыми путями вытянуть навигатора, дабы исполнить обещанное


Наивные мы души-то, наивные! :rolleyes:

Да они это знают и пользуются. Как мне сказали все документы в машине, конь на лугу, так что как говорится вечером деньги, а утром стулья :spy:
  • 0

#764
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да они это знают и пользуются. Как мне сказали все документы в машине, конь на лугу, так что как говорится вечером деньги, а утром стулья


Да, да, да! Припоминаю эти фразы! :rolleyes:

А меня уже пригласили лично!!!!! спсибооооо!


Буду ОШЕНЬ рада!
  • 0

#765
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
АфихетЪ!!!
Вот так на ровном месте честного человека разводят! :spy:
и никто за него не заступиться!!!
Ну Навигатор, ну друг! Русалом, будешь! и не тем который с алюминием, а плавающим!!! :-)
А то меня на ровном месте хотят, "это самое", мол ничего не знаем, либо да, либо все мужики к..злы! :rolleyes:


п.с. тут идея поступила, максиму, максиму за медведями,....он как взлетит, сразу к ним, ну потом обратно на ниссане легко съедет;)))


Надо же, думал вы на этих, как их, ну,.... плавающих в пруду,... точно Русалов остановитесь а вы и до медведеИ добрались. Да, не с проста все это, не с проста!

Короче, значит в декабре 16-17 Вс-Пн, будем, ну вы сами понимаете, будем....

Мишаня, нам только дай повод и обещание, мы и не до того доберемся, это я так же серьезно произношу как тот серьезный тост, при котором улыбаться и смеяться запрещено :D
А Русалов и Медведей, сколько не пыталичь мы так и не нашли, вот теперь сижу и думаю, а вдруг обманете и снова зря поедем с Леной 16 и 17, без мишек и русалов? так что теперь твоя задача любыми путями вытянуть навигатора, дабы исполнить обещанное, тем более, что там будет именниница :D


  • 0

#766
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

АфихетЪ!!!
Вот так на ровном месте честного человека разводят! ;)
и никто за него не заступиться!!!
Ну Навигатор, ну друг! Русалом, будешь! и не тем который с алюминием, а плавающим!!! :D
А то меня на ровном месте хотят, "это самое", мол ничего не знаем, либо да, либо все мужики к..злы! :rolleyes:


п.с. тут идея поступила, максиму, максиму за медведями,....он как взлетит, сразу к ним, ну потом обратно на ниссане легко съедет:eek:))


Ох, как засуетился! :D
Даже про Максиму вспомнил! :-)

Не боись, мы же добрые, мягкие и пушистые :spy:
  • 0

#767
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

АфихетЪ!!!
Вот так на ровном месте честного человека разводят! :D
и никто за него не заступиться!!!
Ну Навигатор, ну друг! Русалом, будешь! и не тем который с алюминием, а плавающим!!! :-)
А то меня на ровном месте хотят, "это самое", мол ничего не знаем, либо да, либо все мужики к..злы! :rolleyes:


п.с. тут идея поступила, максиму, максиму за медведями,....он как взлетит, сразу к ним, ну потом обратно на ниссане легко съедет:eek:))



Надо же, думал вы на этих, как их, ну,.... плавающих в пруду,... точно Русалов остановитесь а вы и до медведеИ добрались. Да, не с проста все это, не с проста!

Короче, значит в декабре 16-17 Вс-Пн, будем, ну вы сами понимаете, будем....

Мишаня, нам только дай повод и обещание, мы и не до того доберемся, это я так же серьезно произношу как тот серьезный тост, при котором улыбаться и смеяться запрещено ;)
А Русалов и Медведей, сколько не пыталичь мы так и не нашли, вот теперь сижу и думаю, а вдруг обманете и снова зря поедем с Леной 16 и 17, без мишек и русалов? так что теперь твоя задача любыми путями вытянуть навигатора, дабы исполнить обещанное, тем более, что там будет именниница :D

Мишаня, Максима между прочим не при делах, он ничего не обещал а мы хотим, что бы реально тот кто обещал тот самостоятельно и исполнил свое обещание. Так что с тебя помощь в вытягивании Навигатора на праздники и как ни странно МЕДВЕДИ можно, без фотоаппарата :spy: А то точно мужиков обзывать с Леной начнем
  • 0

#768
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
знаю я знаю, добыре вы добрые,
взял челобек сосиску а они уже 3-х кур сожрали и глазом не моргнули:rolleyes:)))

хорошо контракта нет, а то, пришлось бы в африку за медведями, пойди импортных еще захотите:-)))

тут у меня вопрос по существу, ща вспомню, точно- когда с фотками обменяемся? можно и завтра в принсипе если нет рассписания...
  • 0

#769
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Фотами хоть когда! Я всегда ЗА! :-)

А контракт дело серьезное! Особенно кровью подписанный :spy:

Говорю ж, мы добрые! Слову верим ... :rolleyes:
  • 0

#770
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

знаю я знаю, добыре вы добрые,
взял челобек сосиску а они уже 3-х кур сожрали и глазом не моргнули:spy:)))
Так ты огурцами и Медведями увлекся, а нам было стыдно тебя отвлекать.

хорошо контракта нет, а то, пришлось бы в африку за медведями, пойди импортных еще захотите:D))

Нет, импортных не хотим, хотим своих.
PS/а ты уверен, что контракта нет, он у Лены в машине лежит со всеми подписями нотариуса, свидетелями и твоей кстати тоже :rolleyes: , но там местные медведи указаны, так что не бойся
тут у меня вопрос по существу, ща вспомню, точно- когда с фотками обменяемся? можно и завтра в принсипе если нет рассписания...


Точно, давайте встретимся и фотки скачаем в полном объеме, пополним коллекцию нашего экстрим отдыха :-)
  • 0

#771
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

PS/а ты уверен, что контракта нет, он у Лены в машине лежит со всеми подписями нотариуса, свидетелями и твоей кстати тоже , но там местные медведи указаны, так что не бойся


Опа! Аспера, ты зачем поляну палишь? Надо было, чтобы он бдительность потерял :-) :rolleyes:
  • 0

#772
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

PS/а ты уверен, что контракта нет, он у Лены в машине лежит со всеми подписями нотариуса, свидетелями и твоей кстати тоже , но там местные медведи указаны, так что не бойся


Опа! Аспера, ты зачем поляну палишь? Надо было, чтобы он бдительность потерял :spy: :rolleyes:

ЦЦЦЦЦЦЦ, пусть он к тебе подхалимничает, что бы договорчик забрать :-)
  • 0

#773
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Как думаешь, что в замен попросить? :rolleyes:
  • 0

#774
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Кровавые нынче Жо пошли :spy:

и Лайнер меня что-то кровью пугала, да.... надо бы запас дома сделать, буду откладывать по чуть чуть....
времена какие пошли а!

про контракт, Ничего я не подписывал, я столько свежим воздухом не дышал, пытались сфоткать, помню, контракта как и с..кса небыло! :D , точно помню!

Фотами хоть когда! Я всегда ЗА! :-)

А контракт дело серьезное! Особенно кровью подписанный :D

Говорю ж, мы добрые! Слову верим ... :rolleyes:



не усыпить ВАМ бдительности богатырьской, ну итд итп,....
кх кх кх
  • 0

#775
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вот млин! Спалил таки! :rolleyes:
  • 0

#776
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Как думаешь, что в замен попросить? :rolleyes:

У него ещё вторая половина царства и еще один конь остался на Альпийской розе. Давай требуй, так что объединим царства и будет целое :-)
  • 0

#777
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
:-) экспириенс за себе говорит!
я поскакал, тилл завтра

Вот млин! Спалил таки! :rolleyes:


  • 0

#778
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

:-) экспириенс за себе говорит!
я поскакал, тилл завтра


Вот млин! Спалил таки! :rolleyes:


оки-оки!

чаваньки!
Так что, фотами завтра меняемся?
  • 0

#779
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Как думаешь, что в замен попросить? :rolleyes:

У него ещё вторая половина царства и еще один конь остался на Альпийской розе. Давай требуй, так что объединим царства и будет целое :spy:


:-) хм! таких подробностей не знала :D
  • 0

#780
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
царство вернул хозяевам, приватизованным окозалось,
коня на мясокомбинат, не в годах он уже был, так что, я
в крестьяни пойду, все...... буду честно жить!

созвонимся завтра и договоримся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.