Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7581
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Не Мишань, я не поддалсо... Я кошек не люблю, поскольку не умею их готовить... :eek: Эт Ленусе она покоя не дает, а мне паралельно что кошки, что собаки, у меня одна любовь - девушек любить... на полянках...


Вот что значит монастырьская закалка.
Кста, есть одна девушка, которая хотела бы стать активисткой...
Мну лично не знаком, но так как она на лыжах катаеться, думаю человек позитивный.... :laugh:,
если чито, возможно она составит компанию вашим величествам в каких нить путешествиях дабы скрасить ваше пребывание :lol:,
кажись Энн ее величать

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.04.2008, 18:38:03

  • 0

#7582
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я так рада! Хоть кто-то меня хочет...

Вот видишь - не все еще потеряно... :laugh:
  • 0

#7583
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Кста, есть одна девушка, которая хотела бы стать активисткой...
если чито, возможно она составит компанию вашим величествам в каких нить путешествиях дабы скрасить ваше пребывание :laugh:,
кажись Энн ее величать

Нет проблем - мы всем рады, только предупреди, чтобы "с места и в карьер" не брала, а то Ленуся и ее того... в горы завезет... А лучше пусть ко мне в ЛС стучитсо, глядишь и спутешествуем куда-нить... полянку какую новую найдем... :lol:

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.04.2008, 19:09:09

  • 0

#7584
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хоть какое-то успокоение на закате дождливого дня...

Ленусько, я тебе как психотерапевт скажу: это начало депрессии. Надо тебя срочно в горы, ну или в степь, на худой конец... ПыСы: да простит меня Номад за плагиат... :laugh:
  • 0

#7585
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Эта... на суботу воскресение поехали на рыбалку куданить на суботу васкресение????
  • 0

#7586
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленусько, я тебе как психотерапевт скажу: это начало депрессии.

да, Нави! депрессий у мня, такой депрессий! прямо дикий какой-то! ничто не помогает, даже мышьяк с сахаром...
  • 0

#7587
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Меня пригласили на рыбалку на балхаш на выходные. 330 км. в одну сторону. Съезжу, расскажу. Если нормально, можно потом толпой поехать.
  • 0

#7588
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Меня пригласили на рыбалку на балхаш на выходные. 330 км. в одну сторону. Съезжу, расскажу. Если нормально, можно потом толпой поехать

отлично! разведка - дело святое!
палатками то запаслись? :laugh: )))

зы: Мишань, весчь просто афихенная (я про Апрель)! спасип, к месту пришлось...
  • 0

#7589
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
неа ))) пока в машине посплю )))
давайте как-нибудь в Баганашил скатаемся, уж очень хочется на место посмотреть, где машина якобы вверх под горку катится
  • 0

#7590
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

давайте как-нибудь в Баганашил скатаемся, уж очень хочется на место посмотреть, где машина якобы вверх под горку катится

была у мня эта мысль, но что то потом народ туда скатался и весь миф развеяли... интересно все равно. Давайте!
Кстати, мы вроде еще об одном интересном местечке грили недалеко от города? :laugh:
  • 0

#7591
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Приветище вам, соконфетники и соконфетницы!
Погода.

а то! одним вон стихи читают, других по горам/озерам возят, а я? чем я хуже кошки?

Миледи - Вам тут уже и стихи читали и на полянко/озерко скататьсо предлагали, причём неоднократно, но:
Вы ушли, любви не понимая
Боль, обиду в сердце затая..
Пусть теперь Вас .... катает собака злая,
А не такой орёл как Я...

да, Нави! депрессий у мня, такой депрессий! прямо дикий какой-то! ничто не помогает, даже мышьяк с сахаром...

Знаю один метод безотказный, ежели хошь - могу тобе от депресиев и прочей душевной хвори вылечить.
Правда для этого придётсо поступитьсо некоторыми жизненными принципами, если готова - you are welcome!

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.04.2008, 08:07:09

  • 0

#7592
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Нафи -спасиба за столь ранее прогнозирования погоды!

всем привет
  • 0

#7593
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Меня пригласили на рыбалку на балхаш на выходные. 330 км. в одну сторону. Съезжу, расскажу. Если нормально, можно потом толпой поехать.


доброе утро всем.
Ёоган, про фото не забудь :lol:, в принципе, я тоже "за" посмотреть на оптическую иллюзию как машина скатываеться, можно в Пт после работы:laugh:

Возможно кого-то из активных заинтересует провести свой отпуск в геолого разведке...НЕ ВНИКАЛ в подробности, просто краем глаза зацепил интересную карту + интересный текст. Подробнее ...тут

Сколько професий есть о которых мы даже не догадываемся, например: Подводный геолог..., может в хобби записать?
п.с.

зы: Мишань, весчь просто афихенная (я про Апрель)! спасип, к месту пришлось...

когда-то на гитаре ее выли...

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.04.2008, 09:43:23

  • 0

#7594
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем приветы, дорогие!!! :laugh:

Нави, я никуда не уходила, я здеся всегда! Куда ж я без вас, моих хороших?

Правда для этого придётсо поступитьсо некоторыми жизненными принципами, если готова - you are welcome!

моя фантазия даже предположить не может, чтобы это могло быть!.. говорю сразу: на преступления против человечества я не подписываюсь! :lol:
  • 0

#7595
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в принципе, я тоже "за" посмотреть на оптическую иллюзию как машина скатываеться, можно в Пт после работы:laugh:

для повышения эффективности пятничного экспиремента необходимо пару очищающих сознание жидкостей :lol: ))))
тогда точно вверх поедет!
  • 0

#7596
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

в принципе, я тоже "за" посмотреть на оптическую иллюзию как машина скатываеться, можно в Пт после работы:lol:

для повышения эффективности пятничного экспиремента необходимо пару очищающих сознание жидкостей :eek: ))))
тогда точно вверх поедет!


если была, обьясни как туда доехать... у нас и так все плохо.... думаю все решить без жидкости :laugh:
  • 0

#7597
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я не была, но схемка проезда у мня есть :laugh:
  • 0

#7598
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:laugh: Всем привет! кого знаю и кого не знаю)))))
  • 0

#7599
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И вам привет на добром слове!
а кого знаете? :laugh:
  • 0

#7600
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
лека сегодня как дговаривались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.