Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7421
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так, на дикую кошку просьба не претендовать! в активисты ее не атдам!

эт ответ скорей Ленуси: я собственник и эгоист!

какой самостоятельный! уже и ответил, мне даже спрашивать не пришлось ))))
А чего-ой то ты Кошку от нас скрываешь, а?
Кошка, если он вас обижать вздумает, вы скажите, не молчите! Мы его к Злой Собачке отправим! ))))))))

может galant-mmc сагласится вас взять с нами в горы?

пасип за приглас, но не буду вам мешать... ))))

Интересно, как там наши сусанины? Дождик пошол...

думаю уже в городе или на подъезде, если не зарылись в барханах :laugh:
  • 0

#7422
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А мне кошка в душу запала!
  • 0

#7423
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А мне кошка в душу запала!

экий ты кошатник!
а то что она Дикая, не страшно? или ты у нас экстримал?
  • 0

#7424
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
чем страшней ник, тем ласкавей девушка на самом деле! Психалогия, мать ее за нагу!
  • 0

#7425
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ленуся пусть тестит!!! По согласию конечно!!!
  • 0

#7426
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

чем страшней ник, тем ласкавей девушка на самом деле! Психалогия, мать ее за нагу!

чувствуется многолетний опыт за плечами!
ну-с, удачного вам похода! ))))

зы: тоже что ли в кошку какую заделаться?

Ленуся пусть тестит!!! По согласию конечно!!!

Внимание!!! Галант с сегодняшнего дня объявляется главным тестующим вступающих в ЛАО кошек и прочих пушисто-когтистых!!!
:laugh: ))))))
  • 0

#7427
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Топс мну не пастор и неи священниГ. :laugh:
  • 0

#7428
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ВХ Миха ждём ваших утомительных отчётов!!! Как покатались???


ну типа здрасти мордасти, отчеты длинные это может сусанин напишет, я в кратце....
дело было так:
в 23.00 пятницы я смутно представлял что будет в субботу утром, но если договорились поехать, уговор дороже денег.
По ходу дела у нас была 1 машина, потом пришлось родить чудо так как небыло целесообразно поехать на 1 м и родилась чуда, т.е. еще одна машина потом, Сусанин нашел еще одну машину которая в итоге не нашлась и в 6.40 мы встретились с Сусаниным на 2 машинах на нашем "месте встреч" на кульджинке.... где он до того как я приехал,... доебы...ся до всех автолюбителей которые приежали туда,... "вы случайно не с В.Х" , а вы с нами не едите???... так он перепугал всех....

в итого, в 6.40 моя появилася и мы целенапрвленно поехали покупить пифо для нашего Жо кантингента, которого упатреблял на зло нам....с отмазками типа, едем в радиоактивную зону, надо...
до поворота с трассы на горяций бацейн без проишествий, на повороте пренеприятнейшее проиществие, пришлось расстаться с 1200 тг с машины за проезд по местным болотам и кушарам... после дружеской бесседы с егерями и обьяснений типа мол не едте к бассейну, там все залито водой, едьте направо, там будет Нармально..... пропускаем сей момент и доходим до культурного отдыха.... по дороге, так как мы залили полные бакт везения, встретели еще одного паджеровода Лешу, который оказался как показала практика - пацан сказал, пацан сделал! вначале он думал поплавать в бассейне с его очаровтельной компанией, но долго не пришлось убеждать поехать с нами..... дали

BBC- no comments:
Все как обычно

Сообщение отредактировал Virtual House: 05.04.2008, 21:25:21

  • 0

#7429
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Хаус - поедешь куданить - Асперу возьми: горит желанием...


p.s. asperka, a зачем тел отключать после одинацати? в 5.30 было как-то не по человечески звонить даже мне :eek:

Всем доброго чудесного солнечного дня!!! :)

по барханам все разъехались... я горькой горечью рыдать...


не плачь девценка,
на на на на на....
барханчик конечно вещь, но дорога, мечта!!!

сначала мы уедем туда, где нет свидетелей, ну а патом там уже будем много-много гулять! а чем очаровать - я всегда найду!


чаруешь и лечешь только Жо? :smoke:
  • 0

#7430
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Интересно, как там наши сусанины? Дождик пошол...


Сусанина в проходимцы, все сдал на ЗАЧЕТ :)

А мне кошка в душу запала!


март вроде бы прошел :eek:

Ленуся пусть тестит!!! По согласию конечно!!!
Внимание!!! Галант с сегодняшнего дня объявляется главным тестующим вступающих в ЛАО кошек и прочих пушисто-когтистых!!!
:) ))))))


а Нави? :smoke:
  • 0

#7431
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
Lenusya я савсем не страшная, эта проста ник у миня такой
а что значет тестить вступающих в лао кошек?

Сообщение отредактировал Дикая_Koshka: 05.04.2008, 22:14:52


#7432
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

до поворота с трассы на горяций бацейн

млин, Миха, как обычно один сумбур сплошной, нифиха не поняла!
вы с какой стороны к бархану ехали? через источники что ли? не доехали до него получается??? чо за бассейн то там у вас???
а лужа мега респектная попалась! Димычу зачот троекратный! фоты проникновенные, у мня аж слеза печали навернулась...

встретели еще одного паджеровода Лешу

еще одного развратили Активисты бескультурные...
  • 0

#7433
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленуся пусть тестит!!! По согласию конечно!!!
Внимание!!! Галант с сегодняшнего дня объявляется главным тестующим вступающих в ЛАО кошек и прочих пушисто-когтистых!!! )))

а Нави?


я ш написала: кошек и прочих пушисто-когтистых!
а Нави всех остальных (полномочия настоятеля монастыря у него никто не отзывал) :smoke: все путем!

а что значет тестить вступающих в лао кошек?

в горы заманивать это означает ))))
  • 0

#7434
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

до поворота с трассы на горяций бацейн

млин, Миха, как обычно один сумбур сплошной, нифиха не поняла!
вы с какой стороны к бархану ехали? через источники что ли? не доехали до него получается??? чо за бассейн то там у вас???
а лужа мега респектная попалась! Димычу зачот троекратный! фоты проникновенные, у мня аж слеза печали навернулась...

встретели еще одного паджеровода Лешу

еще одного развратили Активисты бескультурные...


да там рассказывать до завтра как мы купались в радиоктивных водах, как сусанили 3 часа в поисках легких путей и в конце выучили все дороги в местности, как фора закопал в гряжи по самое нихочу, снег был летней сказкой, как СУСАНИН апплодиорвал каждый раз когда фор форсировал очередное невозможное грязище и как за 4 часа на машине не осталось капли чистого места... как сусанин протаранил все реки и напугал всю рыбу.... вода летала выше капотов, Алексей - зачетнейший парень и меломан активного отдыха.....
мы заехали с горячих источников, проблемка что забыли лодку дома:smoke:))))))... пикчеров вагон, тока.... есть ХХХ которых не могу выложить:eek:)
давненько нас так не колбасило.... и все вернулись целые и невредимые, паджеры чистые, фор чист и оьполтрован, все как на прилавке у стоматолога:)

Сообщение отредактировал Virtual House: 05.04.2008, 22:41:35

  • 0

#7435
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пикчеров вагон, тока.... есть ХХХ

так с них и надо было начинать )))))

так ты на форике мчался??? видосики, надеюсь, тожеть есть???

мы заехали с горячих источников, проблемка что забыли лодку дома:smoke:))))))...

я то думала вы как человеки с алтын емеля поедите через Чингельду... по бархану попрыгаете, покатаетесь...
Но так тоже зачотно! Маладссы!!!
  • 0

#7436
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

пикчеров вагон, тока.... есть ХХХ

так с них и надо было начинать )))))

так ты на форике мчался??? видосики, надеюсь, тожеть есть???

мы заехали с горячих источников, проблемка что забыли лодку дома:smoke:))))))...

я то думала вы как человеки с алтын емеля поедите через Чингельду... по бархану попрыгаете, покатаетесь...
Но так тоже зачотно! Маладссы!!!

далеко очень ехать, с егерями разбираться да и все было как всегда, на ура!
+ надо было встретить хорошего человека:eek:

видео нема, все были водителями.... хотя жаль.... что там было иомаио!:)

поки пок, мне пора на совещание:)))
  • 0

#7437
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

далеко очень ехать, с егерями разбираться да и все было как всегда, на ура!

да уж не дальше источников стопудов! :smoke:
значит осталась возможность съездить на сам бархан! ура!
  • 0

#7438
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
прочитав десяток крайних страниц(больше не асилил) делаю вывод: тут поселился КотоПес, сравнив стиль Кошки и Собачки(и еще кое-кого) любой из вас поймет это

Сообщение отредактировал African maverick: 06.04.2008, 07:41:07

  • 0

#7439
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ну типа здрасти мордасти, отчеты длинные это может сусанин напишет, я в кратце....
дело было так:
в 23.00 пятницы я смутно представлял что будет в субботу утром, но если договорились поехать, уговор дороже денег.
По ходу дела у нас была 1 машина, потом пришлось родить чудо так как небыло целесообразно поехать на 1 м и родилась чуда, т.е. еще одна машина потом, Сусанин нашел еще одну машину которая в итоге не нашлась и в 6.40 мы встретились с Сусаниным на 2 машинах на нашем "месте встреч" на кульджинке.... где он до того как я приехал,... доебы...ся до всех автолюбителей которые приежали туда,... "вы случайно не с В.Х" , а вы с нами не едите???... так он перепугал всех....

в итого, в 6.40 моя появилася и мы целенапрвленно поехали покупить пифо для нашего Жо кантингента, которого упатреблял на зло нам....с отмазками типа, едем в радиоактивную зону, надо...
до поворота с трассы на горяций бацейн без проишествий, на повороте пренеприятнейшее проиществие, пришлось расстаться с 1200 тг с машины за проезд по местным болотам и кушарам... после дружеской бесседы с егерями и обьяснений типа мол не едте к бассейну, там все залито водой, едьте направо, там будет Нармально..... пропускаем сей момент и доходим до культурного отдыха.... по дороге, так как мы залили полные бакт везения, встретели еще одного паджеровода Лешу, который оказался как показала практика - пацан сказал, пацан сделал! вначале он думал поплавать в бассейне с его очаровтельной компанией, но долго не пришлось убеждать поехать с нами..... дали

аффтар жжешь, пиши ищщо - тема сисек осталась нераскрытой

Сообщение отредактировал African maverick: 06.04.2008, 07:31:54

  • 0

#7440
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а Нави всех остальных (полномочия настоятеля монастыря у него никто не отзывал) :smoke: все путем!

а посох у Нави не сотрется? (по Далю посох значит "палка в дорогу")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.