Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7041
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Угадай с трёх раз куда мой жыпыэс дорогу показывать будет, когда я тебя на руках нести буду?..
Правильно - на одну из полян... ну или в сторону залива...

??? а я уж было думала в болото меня отнесешь...или еще куда похуже...

зы: Навичка, и что ж тебе в выходной даже не спится с утра?

монтеро может и помог вылезти, а вот по скалам маленько струхнул было )))))) монтеро зажмурив глаза жал на педаль газа )))))))

главное, что все-таки жал! и выжал ведь таки!
так что Петь, перспективы у тебя большие :D еще пару поездочек с нами и будешь пилотом 1-го класса!
  • 0

#7042
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

??? а я уж было думала в болото меня отнесешь...или еще куда похуже...

в болоте я исчо не пробовал и пока не собираюсь, там пиявков многа... и вапче насчет "похуже" ты зря, почитай исчо раз мое "пособие" по занятию ДЕЛОМ в машине и рядом с машиной... :D

зы: Навичка, и что ж тебе в выходной даже не спится с утра?

на том свете отоспимсо... попросил же Таксист поляну с озером спалить - вот я как проснулсо, так и спалил... человек мож с утреца скататьсо туды захотел...

Сообщение отредактировал Навигатор: 30.03.2008, 12:26:45

  • 0

#7043
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в болоте я исчо не пробовал и пока не собираюсь, там пиявков многа... и вапче насчет "похуже" ты зря,

теперь вот уж я и не знаю что хуже-то: на поляны там разные или в болото к пиявкам...Нави, ты меня пугаешь...
  • 0

#7044
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

теперь вот уж я и не знаю что хуже-то: на поляны там разные или в болото к пиявкам...Нави, ты меня пугаешь...

я ж тобе русским языком грю - боюсо я в болото, там пиявков многа, засосут насмерть...
так что остаютсо токмо поляны или залив - на твой выбор... :D
  • 0

#7045
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

не-е-е-е-е, я в твой машин, не сяду! я уж лучше на Равике, а то очнусь и на бл..., простите, лунной поляне!

и в машин села и на поляне побывала, и не токмо на поляне, но и в заливе...
отсюда мораль - никогда не говори "никогда"...

только прогулка по берегам Или может Вас реабилетировать!

надеюсо, шта я таперича полностью реабилитирован, поскольку окромя Или исчо были Лунный залив и Кабельная поляна с болотцем...
даже так сказать авансом реабилитировалсо... :D

Мастерство мое отточено годами тренировок, а техника - Камасутра отдыхает... А впрочем на Или я могу предоставить тебе шанс убедитьсо в этом...

Нави, дорогой, объясни ты мне темной, как драг рэйсинг в классе 4 WD с камасутрой связаны, ась? просветли умопомраченую

Вот на Или я тебе и обьясню, и покажу, и научу... :lol:

надеюсо Миледи, шта опосля ентих покатушек у вас больше не возникает подобных вопросов?... :)

Сообщение отредактировал Навигатор: 30.03.2008, 17:31:14

  • 0

#7046
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

и в машин села и на поляне побывала, и не токмо на поляне, но и в заливе...

ты меня туда обманом завлек!

даже так сказать авансом реабилитировалсо...

тебя реабилитировало только то, что ты мне на мыло заслал! засланец! так и знала, что ничем хорошим это не закончится, папарацци, млин!
  • 0

#7047
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
От всей души выражаю благодарность Мишане за его мгновенный отклик на мой призыв о помощи!!! Ты настоящий Друг с большой буквы!!! Спасибо!!!
  • 0

#7048
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ты меня туда обманом завлек!

Ой ли? Как там у классика: " Меня обманывать не сложно - я сам обманываться рад..." Так и Вы, Миледи?.. :D
  • 0

#7049
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

тебя реабилитировало только то, что ты мне на мыло заслал! засланец! так и знала, что ничем хорошим это не закончится, папарацци, млин!

Не правда ваша, ни разу я не папарацци, поскольку приватно на мыло заслал, а не на форуме выложил... Хотя искушение было очень велико... :D
  • 0

#7050
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ой ли? Как там у классика: " Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад..." Так и Вы, Миледи?.. :D

Милорд, "Стыдом и страхом замираю, но мне порукой Ваша честь..." :lol:

поскольку приватно на мыло заслал, а не на форуме выложил... Хотя искушение было очень велико...

тока попробуй! подкрался жеть!
  • 0

#7051
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем наидобрейшего утречка!
Погода!

" Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад..."

Мне простительно - я школу почти четверть века назад закончил, в столице Монголии Улаан-Баторе, на монгольском же языке... Так что для меня и это достижение, что я вспомнил эти несколько строк... Опять же - от перемены слов местами смысл не меняется...

тока попробуй! подкрался жеть!

Не дрейфь Ленуся - я Дубровский, усё будет в ажуре, без пыли, так сказать и шума....

ЗЫ: и чего Вы так разволновались по поводу этой фотографии - все люди делают это, в разных местах/позах и в разное время суток, кому когда и как больше нравится... Будем считать, что Вы таким образом пытались принять солнечные ванны...

Сообщение отредактировал Навигатор: 31.03.2008, 09:39:19

  • 0

#7052
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навигатский, лучше молчи!

Так что для и это достижение, что я вспомнил эти несколько строк...

просто не люблю, когда коверкают ТАКИЕ строки...

Всем доброго утречка, дорогие!!!

Активники, внимание! От нашего Позитиффного друга из города-побратима поступило интересное и увлекательное предложение: полетать на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!!! У нас возле Аты где-то в районе Каскелена (я предполагаю, Ушконыр) катают всех желающих. Стоит сие удовольствие 50 000 теньгов. Грузоподъемность шарика - 5 челов за раз.
У кого какие мысли???
  • 0

#7053
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет активисты! С понедельником всех :shy:
Как скатались? Хорошо там?
Мишаня, наконец-то я с тобой познакомился! А то все заочно, да заочно :dandy:
  • 0

#7054
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

полетать на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!!! У нас возле Аты где-то в районе Каскелена (я предполагаю, Ушконыр) катают всех желающих. Стоит сие удовольствие 50 000 теньгов. Грузоподъемность шарика - 5 челов за раз. У кого какие мысли???

Если летать - я пас, я высоты боюсо... :dandy: Только в качестве участника группы мороальной поддержки...
  • 0

#7055
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

От всей души выражаю благодарность Мишане за его мгновенный отклик на мой призыв о помощи!!! Ты настоящий Друг с большой буквы!!! Спасибо!!!


да ладно Нави, с моей маньерой тихой езды у меня тоже будет время сказать тебе спасибо :dandy: ,
я просто только вернулся с работы и не врубился то ли ты прикол новый придумал, толи фигёзнает что.

спасибо и Диме и номаду за предложенную паддержку :D

Привет активисты! С понедельником всех :D
Как скатались? Хорошо там?
Мишаня, наконец-то я с тобой познакомился! А то все заочно, да заочно :shy:


Мдя, а я думал ты белый и пушистый :-)
а вопсчето, таким и оказался :)
Давай бросай ты работенку- гиблое дело, надо в горы топать... :)

Розыск:
Ищеться ГОТО,
в расцвете сил...
без вознагрождения (а то еще найдете :D)
  • 0

#7056
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навигатский, лучше молчи!

Ага, значит когда по скалам на жыпе карабкались - тогда я был "навичка хороший, вывези пожалуйста нас отседова целыми и невредимыми"... а теперь - "молчи" ?..
А я не могу молчать...когда вокруг такое творитьсо...
"Эту песню не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь! "
  • 0

#7057
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как скатались? Хорошо там?

отчетец-то читал, Антох? Мы там твое имя увековечили :dandy:
Так что можешь тепереча гордо всех водить на свою личную достопримечательность на берегах Или )))))

Если летать - я пас, я высоты боюсо...

Навичка, если бы ты знал, как я ее боюсь!.. Неужели бросишь меня там одну? в этом абсолютно ненадежном, ветром гонимом, надувном воздушном змее???
  • 0

#7058
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

полетать на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!!! У нас возле Аты где-то в районе Каскелена (я предполагаю, Ушконыр) катают всех желающих. Стоит сие удовольствие 50 000 теньгов. Грузоподъемность шарика - 5 челов за раз. У кого какие мысли???

Если летать - я пас, я высоты боюсо... :shy: Только в качестве участника группы мороальной поддержки...


50.000 c носа или со всей корзины?
соображения есть...

Если летать - я пас, я высоты боюсо...
Навичка, если бы ты знал, как я ее боюсь!.. Неужели бросишь меня там одну? в этом абсолютно ненадежном, ветром гонимом, надувном воздушном змее???


Думаю, без проблем :dandy:
  • 0

#7059
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо и Диме и номаду за предложенную паддержку

Млин, ребята!!! Вы самые лучшие!!!! Мишанька, Димчик, Талгочка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Вы настоящие друзья!!!! Не успели мы сказать: а! как вы уже готовы были лететь фих знает куда!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
  • 0

#7060
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
От всей души выражаю благодарность Мишане, Диме и Номаду за их мгновенный отклик на мой призыв о помощи!!! Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.